Ответить
  • ByPass Member
    офлайн
    ByPass Member

    393

    7 лет на сайте
    пользователь #2176882

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 13 октября 2017 21:58
    maxmax776:

    Скорость безлимитища бесит, так уже второй день, исходящую скорость даже не меряет(см. Второй скриншот)

    Аналогично

  • ghabko Senior Member
    офлайн
    ghabko Senior Member

    2820

    12 лет на сайте
    пользователь #429096

    Профиль
    Написать сообщение

    2820
    # 13 октября 2017 22:56

    ByPass, у меня вот так

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 13 октября 2017 23:01

    -MATPOC-, центр Минска
    s_v_e_n, деньги плачу МТСу, а кто стоит за МТСом, мне побоку
    Pekines, сравнил Минск и Брест, где логика?

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • sergekov Junior Member
    офлайн
    sergekov Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #316499

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 13 октября 2017 23:45 Редактировалось sergekov, 3 раз(а).

    Del

  • бумбаражж Senior Member
    офлайн
    бумбаражж Senior Member

    1569

    16 лет на сайте
    пользователь #103068

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 13 октября 2017 23:57

    sergekov, мужЫк,уважаю! :super:

    А многие дети не ели халвы
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 14 октября 2017 03:26 Редактировалось digvic, 3 раз(а).

    МТС скоро такими ограничениями определенно растеряет часть абонентов, которые свалят например к life или на юнет. Причем я уверен чем дальше будет развиваться 4g тем интереснее начнут появляться тарифные планы на него.

    А чтобы не было раздачи интернета на безлимитище достаточно предоставить нормальный анлим план для модема для ПК по нормальной цене, ну пусть даже за 35-50р в месяц, без какого-либо ограничения по трафику и скорости. Ведь есть у них тариф "Интернет для частного дома/дачи", в котором они пишут мол он безлимитный по трафику, но это чистое вранье. Когда достигаешь на нем лимита в 100гб, то скорость падает существенно. Для модема эти 100гб это пшик в современном мире. Даже просмотром Youtube его можно дней за 10 выжрать.

    Если уж смогли сделать безлимитище условно за 16р в месяц (вообще без ограничения по трафику до недавнего времени), так сделайте нормальный модемный план без ограничений на раздачу по нормальной цене. Не бесплатно, но чтобы и цена не кусалась за него.

    Тут можно даже просто "свободный интернет" в 2 раза дешевле сделать, чтобы полный безлимит стоил 50рублей и то бы уже выгодно и компании и клиентам было. Да и компания в итоге больше бы на этом заработала, т.к. больше людей бы пользовались. 100 рублей непомерно дорого сейчас за это сомнительное удовольствие с нынешними скоростями аля 3g.

    Добавлено спустя 14 минут 51 секунда

    А еще например тарифные планы в рубрике "Безлимиты" вообще смех с теми ограничениями которые в них заложены :) Нужно расширять трафик на них минимум в 3 раза и ограничение потом делать не 256кбит, а хотя бы 1мбит.

    в движении к совершенству
  • Altron Senior Member
    офлайн
    Altron Senior Member

    750

    9 лет на сайте
    пользователь #1630016

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 14 октября 2017 04:15

    digvic, все будет, но не сразу, пока есть люди готовые платить сумасшедшие деньги за мобильный интернет, то будут их стричь, а как их не станет, вот тогда и подешевеют тарифы

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 14 октября 2017 09:33 Редактировалось Metallector, 4 раз(а).
    digvic:

    есть у них тариф "Интернет для частного дома/дачи" в котором они пишут мол он безлимитный по трафику, но это чистое вранье.Когда достигаешь на нем лимита в 100гб, то скорость падает существенно.

    они и пишут што 100---а потом ниже :znaika:

    Трафик в месяц на неограниченной скорости, Гб---100*

    Трафик в месяц на скорости до ----1 Мбит/сек

    Gumanoid
  • Rusty_Ryan Android Team
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 14 октября 2017 09:37
    digvic:

    МТС скоро такими ограничениями определенно растеряет часть абонентов, которые свалят например к life или на юнет. Причем я уверен чем дальше будет развиваться 4g тем интереснее начнут появляться тарифные планы на него.

    А чтобы не было раздачи интернета на безлимитище достаточно предоставить нормальный анлим план для модема для ПК по нормальной цене, ну пусть даже за 35-50р в месяц, без какого-либо ограничения по трафику и скорости. Ведь есть у них тариф "Интернет для частного дома/дачи", в котором они пишут мол он безлимитный по трафику, но это чистое вранье. Когда достигаешь на нем лимита в 100гб, то скорость падает существенно. Для модема эти 100гб это пшик в современном мире. Даже просмотром Youtube его можно дней за 10 выжрать.

    Если уж смогли сделать безлимитище условно за 16р в месяц (вообще без ограничения по трафику до недавнего времени), так сделайте нормальный модемный план без ограничений на раздачу по нормальной цене. Не бесплатно, но чтобы и цена не кусалась за него.

    Тут можно даже просто "свободный интернет" в 2 раза дешевле сделать, чтобы полный безлимит стоил 50рублей и то бы уже выгодно и компании и клиентам было. Да и компания в итоге больше бы на этом заработала, т.к. больше людей бы пользовались. 100 рублей непомерно дорого сейчас за это сомнительное удовольствие с нынешними скоростями аля 3g.

    Добавлено спустя 14 минут 51 секунда

    А еще например тарифные планы в рубрике "Безлимиты" вообще смех с теми ограничениями которые в них заложены :) Нужно расширять трафик на них минимум в 3 раза и ограничение потом делать не 256кбит, а хотя бы 1мбит.

    Куча маркетологов и бизнес-аналитиков сидит у оператора с опытом работы в международных компаниях, а он такой "Чуваки, все херня, вот мои идеи, пропихните и все будет у Вас круто".

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 14 октября 2017 09:48
    Rusty_Ryan:

    Да и компания в итоге больше бы на этом заработала, т.к. больше людей бы пользовались

    с данными T/x Сеть ляжет---и вобще обанкротится Компания :D

    Gumanoid
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 14 октября 2017 09:56
    Rusty_Ryan:

    digvic:

    МТС скоро такими ограничениями определенно растеряет часть абонентов, которые свалят например к life или на юнет. Причем я уверен чем дальше будет развиваться 4g тем интереснее начнут появляться тарифные планы на него.

    А чтобы не было раздачи интернета на безлимитище достаточно предоставить нормальный анлим план для модема для ПК по нормальной цене, ну пусть даже за 35-50р в месяц, без какого-либо ограничения по трафику и скорости. Ведь есть у них тариф "Интернет для частного дома/дачи", в котором они пишут мол он безлимитный по трафику, но это чистое вранье. Когда достигаешь на нем лимита в 100гб, то скорость падает существенно. Для модема эти 100гб это пшик в современном мире. Даже просмотром Youtube его можно дней за 10 выжрать.

    Если уж смогли сделать безлимитище условно за 16р в месяц (вообще без ограничения по трафику до недавнего времени), так сделайте нормальный модемный план без ограничений на раздачу по нормальной цене. Не бесплатно, но чтобы и цена не кусалась за него.

    Тут можно даже просто "свободный интернет" в 2 раза дешевле сделать, чтобы полный безлимит стоил 50рублей и то бы уже выгодно и компании и клиентам было. Да и компания в итоге больше бы на этом заработала, т.к. больше людей бы пользовались. 100 рублей непомерно дорого сейчас за это сомнительное удовольствие с нынешними скоростями аля 3g.

    Добавлено спустя 14 минут 51 секунда

    А еще например тарифные планы в рубрике "Безлимиты" вообще смех с теми ограничениями которые в них заложены :) Нужно расширять трафик на них минимум в 3 раза и ограничение потом делать не 256кбит, а хотя бы 1мбит.

    Куча маркетологов и бизнес-аналитиков сидит у оператора с опытом работы в международных компаниях, а он такой "Чуваки, все херня, вот мои идеи, пропихните и все будет у Вас круто".

    Куча дармаедов я бы сказал

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11853

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11853
    # 14 октября 2017 10:04
    digvic:

    достаточно предоставить нормальный анлим план для модема для ПК по нормальной цене, ну пусть даже за 35-50р в месяц, без какого-либо ограничения по трафику и скорости.

    зачем вам, в этом случае, понадобился именно мобильный интернет?

    подключайте байфлай за 20 рублей и вперед.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 14 октября 2017 10:11 Редактировалось Metallector, 1 раз.
    ghost100:

    зачем вам, в этом случае, понадобился именно мобильный интернет?
    подключайте байфлай за 20 рублей и вперед.

    по моей деревне вчера ходили предлагали провести проводной оптиковолокно Нэт---обешали скорость 10-100мбс---по тарифам белтелекома---работа будет стоить 950руб при наличии 5-ти желающих на Улице---если Я 1-ин желающий то 2500руб :super:

    Gumanoid
  • sweet_whisper Senior Member
    офлайн
    sweet_whisper Senior Member

    597

    15 лет на сайте
    пользователь #143665

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 14 октября 2017 10:31
    Rusty_Ryan:

    Куча маркетологов и бизнес-аналитиков сидит у оператора с опытом работы в международных компаниях, а он такой "Чуваки, все херня, вот мои идеи, пропихните и все будет у Вас круто".

    абанентау прывёл, базу нарастиу, бабки палучыл - адальша хоть савакупляйтесь з ними. это я к тому что куче этой ставятся определенные задачи. дальше велком придумает тоже самое, но чуть прикольнее. это как конкуренция, но по очереди и по одному и тому же сценарию из раза в раз.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 14 октября 2017 10:40 Редактировалось Metallector, 1 раз.
    sweet_whisper:

    дальше велком придумает тоже самое

    когда мне звонят с Велкома на Велком---то говорят пару слов и сразу пытаются Распроститься :D

    Gumanoid
  • sweet_whisper Senior Member
    офлайн
    sweet_whisper Senior Member

    597

    15 лет на сайте
    пользователь #143665

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 14 октября 2017 10:42
    Metallector:

    sweet_whisper:

    дальше велком придумает тоже самое

    когда мне звонят с Велкома на Велком---то говорят пару слов и сразу пытаются Распроститься :D

    ну там же 3г анлим на разговоры есть

  • Rusty_Ryan Android Team
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 14 октября 2017 10:47
    Metallector:

    ghost100:

    зачем вам, в этом случае, понадобился именно мобильный интернет?
    подключайте байфлай за 20 рублей и вперед.

    по моей деревне вчера ходили предлагали провести проводной оптиковолокно Нэт---обешали скорость 10-100мбс---по тарифам белтелекома---работа будет стоить 950руб при наличии 5-ти желающих на Улице---если Я 1-ин желающий то 2500руб :super:

    где деревня, если не секрет? у меня даже за бабки не хотят проводить

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 14 октября 2017 10:56 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).
    Rusty_Ryan:

    где деревня, если не секрет?

    деревня считай Минск :D---в деревне есть сети Белтелекома :znaika:---копать будут от существующих Сетей к дому---с перекопкой плитки-дорожек и укладкой заново плитки ---могу скинуть номер Комерсантов

    Gumanoid
  • жку Junior Member
    офлайн
    жку Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #790554

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 октября 2017 11:08

    Я вот не понимаю зачем этот тариф к компьютеру подключать раздавать ? Если сейчас есть везде byfly. Этот тариф очень удобен для планшета. Тут же мобильный интернет а не для ПК. Для ПК есть проводной интернет, wi fi пользуйтесь. Нечего сеть МТС загружать. А если вам так нравиться раздавать интернет добро пожаловать на life там раздавать можно сколько угодно ну или на velcom ТП бесконечный.

  • sweet_whisper Senior Member
    офлайн
    sweet_whisper Senior Member

    597

    15 лет на сайте
    пользователь #143665

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 14 октября 2017 11:15 Редактировалось sweet_whisper, 1 раз.
    жку:

    Я вот не понимаю зачем этот тариф к компьютеру подключать раздавать ? Если сейчас есть везде byfly. Этот тариф очень удобен для планшета. Тут же мобильный интернет а не для ПК. Для ПК есть проводной интернет, wi fi пользуйтесь. Нечего сеть МТС загружать. А если вам так нравиться раздавать интернет добро пожаловать на life там раздавать можно сколько угодно ну или на velcom ТП бесконечный.

    жку:

    Я вот не понимаю зачем этот тариф к компьютеру подключать раздавать ? Если сейчас есть везде byfly. Этот тариф очень удобен для планшета. Тут же мобильный интернет а не для ПК. Для ПК есть проводной интернет, wi fi пользуйтесь. Нечего сеть МТС загружать. А если вам так нравиться раздавать интернет добро пожаловать на life там раздавать можно сколько угодно ну или на velcom ТП бесконечный.

    Хорошо. Я подключу смарт к телику и BT клаве и мыши. Я, в таком случае, сеть не буду нагружать? И это с учетом того, что торрент-тв работает даже без впн.