Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P8 lite 2017 Gold

Ответить
  • darek73 Member
    офлайн
    darek73 Member

    179

    14 лет на сайте
    пользователь #170212

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 декабря 2017 20:15

    Да, сброс делал. Буду с сервисным центром решать

  • Воу-воу Member
    офлайн
    Воу-воу Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1270764

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 29 декабря 2017 11:34 Редактировалось Воу-воу, 3 раз(а).

    Привет всем.
    Появилась проблема с телефоном: на 2-й симке (велком) уже 2 раза при попытке позвонить высветилось: "только экстренные вызовы". Сим-карта отваливалась. Помогала перезагрузка.
    Сим-карта новая, поменяна при покупке аппарата. Первая симка Лайф (на ней и интернет, она основная короче).
    Вчера вытащил слот с симками, подул/продул, поставил обратно. Пока всё ок. Если опять проблема появится - поменяю симки местами, не поможет - буду делать сброс настроек. Если и это не поможет - понесу в Велком (у них покупал телефон месяц назад).
    Если у кого-то есть другие предложения - прошу сообщить.
    Дополнено: 18.01.2018г. отвалилась сеть на первой симке (Лайф). Перезагрузка помогла. Что-то телефон меня разочаровал.

  • Кирилл2012 Neophyte Poster
    офлайн
    Кирилл2012 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #638685

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 января 2018 15:02

    Выбираю между этим аппаратом и J7 2016. Вроде и у P8 фулл шд на 5.2- но экран реально лучше у самсунга с шд на 5.5 (сравнивал в салоне), плюс у самса батарея съемная и как пишут- неубиваемая. Из плюсов P8 для себя выявил- сканер отпечатков и индикатор событий. Из плюсов J7- лучше экран (на мой взгляд), автономность, возможность вставить 2 симки и микро сд одновременно, подъэкранные клавиши. Помогите мне определиться! Может я еще не знаю каких плюсов у P8?

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 5 января 2018 14:29
    Кирилл2012:

    Выбираю между этим аппаратом и J7 2016. Вроде и у P8 фулл шд на 5.2- но экран реально лучше у самсунга с шд на 5.5 (сравнивал в салоне), плюс у самса батарея съемная и как пишут- неубиваемая. Из плюсов P8 для себя выявил- сканер отпечатков и индикатор событий. Из плюсов J7- лучше экран (на мой взгляд), автономность, возможность вставить 2 симки и микро сд одновременно, подъэкранные клавиши. Помогите мне определиться! Может я еще не знаю каких плюсов у P8?

    J - средняковая линейка, и снрия 2016 года выглядит субъективно как мыльница, в этом плане выигрыш за P8 (моё мнение). Экран.... обычно в салонах беда с настройками. Это нужно копаться и и смотреть. У самсов по умолчанию стоят химические цвета и, конечнр, на первый взгляд они будут субъективно в плюсе, но от них устаёшь. Ну и.... прости господи, 720:1280 и плотность пикселей 267? У хуавэя 1080:1920 и плотность - 424. Батарея - спорный момент, не угадать, они со временем очень быстро портятся, я был на самсах 2 раза и дважды батарея через год уже не могла тянуть ничего, но тут не угадать, по характеристикам батарея самса то изначально получше. Еслі іскать плюсы, то процессор у п8 лучше, толщина меньше, в видео есть оптическая стабилизация (не уверен, но у самса вроде нет, что странно), фронталка лучше (8 против 5)

  • Good_Y Member
    офлайн
    Good_Y Member

    470

    8 лет на сайте
    пользователь #1680115

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 8 января 2018 20:39 Редактировалось Good_Y, 1 раз.

    vverat_, Оптическая стабилизация, в P8 2017, серьезно?

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 9 января 2018 12:35
    Good_Y:

    vverat_, Оптическая стабилизация, в P8 2017, серьезно?

    Скажем так, она заявлена. Понятно, что она не так работает, как на флагманах типа Mate 10 и компания, но в описаниях и обзорах типа есть

  • Воу-воу Member
    офлайн
    Воу-воу Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1270764

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 30 января 2018 14:52

    Отваливаются обе симки на телефоне. Понесу в сервис. Сообщу потом, что было с телефоном.

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 31 января 2018 10:46 Редактировалось vverat_, 1 раз.
    Воу-воу:

    Отваливаются обе симки на телефоне. Понесу в сервис. Сообщу потом, что было с телефоном.

    Хм, странно. Но если официальный покупали, то в сервисе без проблем должны всё решить. Отпишите потом, как результат, интересно.

  • Воу-воу Member
    офлайн
    Воу-воу Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1270764

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 1 февраля 2018 14:45 Редактировалось Воу-воу, 4 раз(а).
    Воу-воу:

    Отваливаются обе симки на телефоне. Понесу в сервис. Сообщу потом, что было с телефоном.

    Вчера отнёс телефон по гарантии в сервисный центр (возле ЦУМа). Сделали за час. Перепрошили. Сказали, что это глюк программного обеспечения, скорее всего. И что такое на данном аппарате встречается крайне редко.

  • FV_Pav Junior Member
    офлайн
    FV_Pav Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #1994276

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 3 февраля 2018 00:00 Редактировалось FV_Pav, 3 раз(а).

    Всем привет, хотел бы приобрести данный аппарат, но спорным моментом стало наличие у него 2,5d стекла. Следовательно, обычное защитное стекло если наклеить, то будет колхоз, грубо говоря. Продают ли под этот аппарат в Минске 2,5d защитные стекла? Просто с али заказывать и ждать муторно. Если есть такие места, подскажите, пожалуйста. Если знаете цену, тоже напишите. Заранее благодарю)
    Поскольку уже заговорил про эту модель, то может быть просветите в нескольких моментах. Натыкался на отзывы(не только на онлайнере) про желтые полосы, как часто такое встречается и какова вероятность попасть на такой брак + ходят слухи, что качество звука в наушниках уг(но понимаю, что это может быть субъективно)? Как у этой модели обстоят дела с нагревом, качеством связи, wi-fi и общим впечатлением от данного устройства?

  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 3 февраля 2018 19:31

    Как найти папку "недавно удаленное" ???

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • jNQA Member
    офлайн
    jNQA Member

    414

    8 лет на сайте
    пользователь #1737197

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 4 февраля 2018 10:52 Редактировалось jNQA, 1 раз.
    FV_Pav:

    телефон у меня с апреля
    звук этого телефона реально отдельная история - подключаю мониторные наушники - все ок. Даже если брать модельки с высоким сопротивлением, конечно, он их не раскачивает, но что-то плохое про звук нельзя сказать.
    Но стоит вставить Sennheiser cx200 появляется едва уловимое шипение - ни с одними другими наушниками такого нет. И у этих наушников такого нет нигде больше, кроме этого телефона.

    https://steamcommunity.com/id/br1tney
  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 5 февраля 2018 15:29 Редактировалось vinchestersaraya, 1 раз.
    FV_Pav:

    Всем привет, хотел бы приобрести данный аппарат, но спорным моментом стало наличие у него 2,5d стекла. Следовательно, обычное защитное стекло если наклеить, то будет колхоз, грубо говоря. Продают ли под этот аппарат в Минске 2,5d защитные стекла? Просто с али заказывать и ждать муторно. Если есть такие места, подскажите, пожалуйста. Если знаете цену, тоже напишите. Заранее благодарю)
    Поскольку уже заговорил про эту модель, то может быть просветите в нескольких моментах. Натыкался на отзывы(не только на онлайнере) про желтые полосы, как часто такое встречается и какова вероятность попасть на такой брак + ходят слухи, что качество звука в наушниках уг(но понимаю, что это может быть субъективно)? Как у этой модели обстоят дела с нагревом, качеством связи, wi-fi и общим впечатлением от данного устройства?

    1. Есть стекла, которые не колхозно смотрятся и подходят под экран. В ТЦ Силуэт на втором этаже посмотрите. Рублей 10 будет стоить, кажется, или 8.
    2. У меня никаких полос нет, покупайте официальный с гарантией - и у вас не будет, или в крайнем случае заменят, гарантия же.
    3. У меня наушники soundmagic e10, подключал sennheiser cx 300 ii - тоже отлично, всё устраивает.
    4. Особо не нагревается, качество связи очень зависит от оператора и симки, wi-fi - ок. Впечатление - крутой телефон за свои деньги. Нравится камера, экран, внешний вид, скорость работы и т. д.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    wv4:

    Как найти папку "недавно удаленное" ???

    Что именно вы имеете ввиду? Кажется, такого нет...

  • Good_Y Member
    офлайн
    Good_Y Member

    470

    8 лет на сайте
    пользователь #1680115

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 8 февраля 2018 21:14

    В галерее последняя папочка

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    14 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 10 марта 2018 16:40

    Сдал второй такой телефон. На обоих спустя два месяца появляется жёлтая полоса слева. Так в принципе телефон устраивал. Ещё бывало но не часто пропадала gsm сеть. Т.е интернет работает, а вот дозвониться мне никто не может.

  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 10 марта 2018 18:17
    vinchestersaraya:

    Что именно вы имеете ввиду? Кажется, такого нет...

    Good_Y:

    В галерее последняя папочка

    Средняя)

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • Good_Y Member
    офлайн
    Good_Y Member

    470

    8 лет на сайте
    пользователь #1680115

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 11 марта 2018 09:22

    Ну у кого как

  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 14 марта 2018 09:42
    Андрей7:

    Сдал второй такой телефон. На обоих спустя два месяца появляется жёлтая полоса слева. Так в принципе телефон устраивал. Ещё бывало но не часто пропадала gsm сеть. Т.е интернет работает, а вот дозвониться мне никто не может.

    Ну связь - это могла быть проблема оператора. А я наоборот этот смарт сама ношу, у старшей сестры он и маме парня такой купили :D Полная коллекция. И ни у кого полосы нет. Странно, что у вас так. Мб неофициальный какой, от места покупки многое зависит

  • san25 Neophyte Poster
    офлайн
    san25 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #619139

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 марта 2018 19:35

    Полоса желтая с лева есть.

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 2 апреля 2018 11:47
    san25:

    Полоса желтая с лева есть.

    Обратитесь в сервисный центр. Там вроде сейчас акции какие-то