Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P8 lite 2017 Gold

Ответить
  • Alekshavanov MemberАвтор темы
    офлайн
    Alekshavanov Member Автор темы

    468

    13 лет на сайте
    пользователь #375434

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 28 февраля 2017 18:40

    Ну, что уже кто нибудь купил данный девайс? Отпишитесь каковы ваши впечатления.

  • Dolgoe Member
    офлайн
    Dolgoe Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #661618

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 28 февраля 2017 23:10

    Мне также интересно мнение владельцев. В частности выбираю между P8 lite(2017) и P9 lite. По многим параметрам P8 выглядит интереснее, но этот дурацкий стеклянный корпус все портит. Плюс ко всему непонятно как обстоят дела с камерами, если сравнивать два вышеуказанных смарта.

  • влад_борисов Neophyte Poster
    офлайн
    влад_борисов Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #238724

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 марта 2017 19:14

    Вот и я его хочу купить, посмотрел видно обзоры, он немного мощнее чем P9 lite! Меня только смущает что на нем нет олеофобного покрытия (((

  • Dolgoe Member
    офлайн
    Dolgoe Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #661618

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 1 марта 2017 20:59
    влад_борисов:

    Вот и я его хочу купить, посмотрел видно обзоры, он немного мощнее чем P9 lite! Меня только смущает что на нем нет олеофобного покрытия (((

    Он мощнее только на бумажке, а по факту разницы с P9 lite мы не увидим. А на счет олеофобки - все равно никто без пленки или стекла им пользоваться не будет.

  • Xarien Member
    офлайн
    Xarien Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #244485

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 2 марта 2017 11:32
    Dolgoe:

    влад_борисов:

    Вот и я его хочу купить, посмотрел видно обзоры, он немного мощнее чем P9 lite! Меня только смущает что на нем нет олеофобного покрытия (((

    Он мощнее только на бумажке, а по факту разницы с P9 lite мы не увидим. А на счет олеофобки - все равно никто без пленки или стекла им пользоваться не будет.

    Никогда не понимал колхоза в виде плёнки на экране.
    Не так много сейчас телефоны стоят, что бы в случае повреждения экрана, заменить стекло, или вовсе телефон.

  • ATanya Junior Member
    офлайн
    ATanya Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #418629

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 марта 2017 12:04
    Dolgoe:

    По многим параметрам P8 выглядит интереснее, но этот дурацкий стеклянный корпус все портит.

    Я смотрела белый. Он очень красивый. Только из-за внешнего вида его тоже рассматриваю. В белом цвете ооочень красивый.
    Не нравятся эти кнопки на экране, которые обычно на корпусе.

  • влад_борисов Neophyte Poster
    офлайн
    влад_борисов Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #238724

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 2 марта 2017 18:16 Редактировалось влад_борисов, 2 раз(а).
    Xarien:

    Dolgoe:

    влад_борисов:

    Вот и я его хочу купить, посмотрел видно обзоры, он немного мощнее чем P9 lite! Меня только смущает что на нем нет олеофобного покрытия (((

    Он мощнее только на бумажке, а по факту разницы с P9 lite мы не увидим. А на счет олеофобки - все равно никто без пленки или стекла им пользоваться не будет.

    Никогда не понимал колхоза в виде плёнки на экране.
    Не так много сейчас телефоны стоят, что бы в случае повреждения экрана, заменить стекло, или вовсе телефон.

    Если верить тесту Antut, то Р9 52598 баллов, а р8 2017 57796... думаю что он не только на бумажке мощнее

  • Dolgoe Member
    офлайн
    Dolgoe Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #661618

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 2 марта 2017 19:34
    Xarien:

    Dolgoe:

    влад_борисов:

    Вот и я его хочу купить, посмотрел видно обзоры, он немного мощнее чем P9 lite! Меня только смущает что на нем нет олеофобного покрытия (((

    Он мощнее только на бумажке, а по факту разницы с P9 lite мы не увидим. А на счет олеофобки - все равно никто без пленки или стекла им пользоваться не будет.

    Никогда не понимал колхоза в виде плёнки на экране.
    Не так много сейчас телефоны стоят, что бы в случае повреждения экрана, заменить стекло, или вовсе телефон.

    Я смотрю тут кто-то мажором заделался. Любой адекватный человек наклеит пленку или стекло, ибо гемор с заменой стекла никому не нужен. А уж слова о том, что телефоны не так уж много стоят - вообще бред. Отдавать 300$ в случае если смарт случайно выскользнул из рук, это круто конечно, но выглядит абсурдно)))

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    влад_борисов:

    Xarien:

    Dolgoe:

    влад_борисов:

    Вот и я его хочу купить, посмотрел видно обзоры, он немного мощнее чем P9 lite! Меня только смущает что на нем нет олеофобного покрытия (((

    Он мощнее только на бумажке, а по факту разницы с P9 lite мы не увидим. А на счет олеофобки - все равно никто без пленки или стекла им пользоваться не будет.

    Никогда не понимал колхоза в виде плёнки на экране.
    Не так много сейчас телефоны стоят, что бы в случае повреждения экрана, заменить стекло, или вовсе телефон.

    Если верить тесту Antut, то Р9 52598 баллов, а р8 2017 57796... думаю что он не только на бумажке мощнее

    Антуту, это и есть условная бумажка. При повседневном использовании разница заметна не будет. Ну а если вы в игры собрались играть, то интересовать вас должен явно не этот смарт.

  • LenaAnd Junior Member
    офлайн
    LenaAnd Junior Member

    49

    7 лет на сайте
    пользователь #2140285

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 марта 2017 11:55

    Подскажите, пожалуйста, какую карту памяти этот телефон будет нормально поддерживать. На 64 или 128 норм будет?

    Алёна
  • Dolgoe Member
    офлайн
    Dolgoe Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #661618

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 3 марта 2017 12:36
    LenaAnd:

    Подскажите, пожалуйста, какую карту памяти этот телефон будет нормально поддерживать. На 64 или 128 норм будет?

    Поддержка карт памяти MicroSD до 128 ГБ.

  • LenaAnd Junior Member
    офлайн
    LenaAnd Junior Member

    49

    7 лет на сайте
    пользователь #2140285

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 марта 2017 12:40

    Dolgoe, Спасибо огромное.

    Алёна
  • Amfetaminus Junior Member
    офлайн
    Amfetaminus Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #483058

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 3 марта 2017 13:52 Редактировалось Amfetaminus, 3 раз(а).

    по поводу телефона: интерфейс плавный, шустрый, приложения между собой переключаются быстро)
    насчет олеофобного покрытия. мой смартфон с олеоф.покрытием, а этот без него и честно разницы я не увидел.
    по камере ничего сказать не могу, потому что редко ей пользуюсь в телефонах, я не эксперт по камерам и моя оценка будет не совсем объективной:)
    зарядку держит 1,5-2 дня. если не выпускать его из рук: на 1 день должно хватить точно.
    на тему защитного стекла: там 2,5D - немного закругленные края и защитное стекло на дисплее будет выглядеть мягко говоря по-колхозански. хотя это дело каждого.

  • Ukralipersa Senior Member
    офлайн
    Ukralipersa Senior Member

    3024

    10 лет на сайте
    пользователь #1147764

    Профиль
    Написать сообщение

    3024
    # 8 марта 2017 16:40
    Dolgoe:

    Я смотрю тут кто-то мажором заделался. Любой адекватный человек наклеит пленку или стекло, ибо гемор с заменой стекла никому не нужен. А уж слова о том, что телефоны не так уж много стоят - вообще бред. Отдавать 300$ в случае если смарт случайно выскользнул из рук, это круто конечно, но выглядит абсурдно)))

    На работе коллега меняет экраны битые на телефоне. Просто с али заказываешь вместе с сенсором в сборе + символическая плата за работу и все. Пленка и стекло спасут от царапин. От разбития сенсора лишь стекло возможно спасет, но не факт. И вся эта богодельня тоже стоит денег. Посмотрите на заюзаные телефоны 3-летней давности с наклеенными стеклом/пленкой? Ну и куда этот колхоз на колхозе. Чехол купите лучше или бампер, смотря что вам нужно.

    Форум стал похож на womans.ru, там телочки тоже объединяются "дружить против какой-нибудь UkralipersЫ".© cuedro, форум Onliner.by, 2023
  • z_l_o_y_i Member
    офлайн
    z_l_o_y_i Member

    323

    13 лет на сайте
    пользователь #263968

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 8 марта 2017 18:36

    тоже никогда не понимал людей, которые купят себе телефон в кредит на 5 лет, и обматывают его пленками, чехлами, резинками, люди пора начать жить по средствам, не можешь себе позволить телефон за 1000 уе не покупай!!! а больше всего смех вызывают люди, которые у друзей наодалживали денег на 7й айфон и больше не общаются с этими нищебродами

    как то так...
  • Dolgoe Member
    офлайн
    Dolgoe Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #661618

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 8 марта 2017 20:13
    z_l_o_y_i:

    тоже никогда не понимал людей, которые купят себе телефон в кредит на 5 лет, и обматывают его пленками, чехлами, резинками, люди пора начать жить по средствам, не можешь себе позволить телефон за 1000 уе не покупай!!! а больше всего смех вызывают люди, которые у друзей наодалживали денег на 7й айфон и больше не общаются с этими нищебродами

    Правильно сказали. Нужно жить по средствам. Для меня покупка смартфона изначально входит в необязательные траты, и поэтому, если уж я решил его приобрести, то постараюсь сохранять его работоспособность и презентабельность как можно дольше. И это не из-за того что я нищеброд, а из-за того что нужно правильно расставлять приоритеты.

  • Good_Y Member
    офлайн
    Good_Y Member

    470

    8 лет на сайте
    пользователь #1680115

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 12 марта 2017 14:28

    Приобрел.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    На экране покрытия нет, но он не очень маркий. 2,5D стекло - как быть со стеклом не понятно.

  • agrik Junior Member
    офлайн
    agrik Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #478368

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 14 марта 2017 01:27

    OTG поддерживает?

  • Pasha1989 Member
    офлайн
    Pasha1989 Member

    379

    13 лет на сайте
    пользователь #351372

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 15 марта 2017 11:04

    видел кто в продаже защитные стекла на него?? или кто подскажет так мот от какой модели подходит?

  • spy_lva Junior Member
    офлайн
    spy_lva Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #220718

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 15 марта 2017 11:47
    Pasha1989:

    видел кто в продаже защитные стекла на него?? или кто подскажет так мот от какой модели подходит?

    Стекол пока в продаже не нашел, сам заказал с Ali, пока едет, если интересно потом отпишусь, подошло ли.
    Читал, что должно подходить стекло от Honor, но не проверял..

  • Good_Y Member
    офлайн
    Good_Y Member

    470

    8 лет на сайте
    пользователь #1680115

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 16 марта 2017 21:03

    Huawei P8 Lite (2017) Also known as Huawei P9 Lite (2017), Huawei Honor 8 Lite, Huawei Nova Lite, Huawei GR3 (2017)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Cтекла на Али разные есть 2.5Д есть обычные. Я, прочитав о том, что первые сложно снимаются , купил обычное. Искал чтобы было с олефобкой.