Ответить
  • DMV Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DMV Senior Member Автор темы

    938

    22 года на сайте
    пользователь #248

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 17 сентября 2010 22:38 Редактировалось DMV, 1 раз.

    В последнее время часто вижу у россиян. Официальный сайт здесь, собственно там все и описано про эту программу, есть версии для различных платформ. Карты Беларуси последние сконвертированные из Openstreetmap здесь. Официальной карты Беларуси пока нет, однако если кто часто в Москву и Питер ездит - то есть официальные бесплатные карты для этих городов и их областей. В программе много идей, которые отсутствуют в аналогах. Если кто пользуется - предлагаю обмениваться опытом применения. Лично мне понравилось то, что изменения в карты для этой программы вносятся куда более оперативно, чем для Навитела или Автоспутника.

  • Немо Panasonic Club
    офлайн
    Немо Panasonic Club

    1036

    21 год на сайте
    пользователь #8243

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 18 сентября 2010 23:47

    Хоть и карты РБ под CG не столь многочисленны как под навител. Однако прога под симбиан пользуется успехом, т.к. она бесплатная.

    Implicite
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 19 сентября 2010 09:43

    Разумная альтернатива гармину на 5800! Как установить ландшафтный стиль отоброжения без кнопок?

  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 22 сентября 2010 10:32

    Очень классная карта!!!

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 20 октября 2010 12:28

    Кто нибудь пользуется по iPhone/iPAD?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Немо Panasonic Club
    офлайн
    Немо Panasonic Club

    1036

    21 год на сайте
    пользователь #8243

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 25 февраля 2011 15:36

    Опубликована серия карт областей Белоруссии по данным от ЗАО «Тэрра».

    Кто нибудь юзал?

    http://maps.probki.net/Maps2/default.asp

    Здесь глянул. Ошибок куча...

    И что за Тэрра?

    Похоже ситигид кинул наш зажравшийся картцентр (maps.by) так же как яндекс со своей картой РБ.

    Implicite
  • Grinko Senior Member
    офлайн
    Grinko Senior Member

    993

    16 лет на сайте
    пользователь #115807

    Профиль
    Написать сообщение

    993
    # 27 февраля 2011 19:11

    Попробовал. Вопросов однозначно много. Карта никакая. Поиск аналогично. Интерфейс чутка на IGO смахивает. Но при условии толковой карты может стать реальным конкурентом Навителу. А пока смысла юзать нет, если только в ознакомительных целях.

    -
  • vaso007 Junior Member
    офлайн
    vaso007 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #378463

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 1 марта 2011 05:03

    доброго времени суток!!! разрешите представиться Романов Василий сотрудник компании "МиТ Геоматик" в компании отвечаю за интернет проекты и работу с пользователями по багам и ошибкам,

    очень приятно что вы обратили внимание на навигационную программу Сити Гид, мы предлагаем всем пользователям программы Сити Гид а также всем кому не безразлична карта Белоруссии, сотрудничество, вы помогаете нам создать актуальную карту, мы вам можем предоставить лицензии на программу WM, Android, Win XP(carPC), Win CE, Symbian v9.1 и 9.3, 9.4 (тачскрин и кнопки), а также лицензии на карты, России, Украины, Казахстана,Киргизии.......

    немного о программе Сити Гид, на сегодня программа предоставляет пользователю помимо стандартных навигационных сервисов, следующие интерактивные on-line сервисы (необходимо устройство с доступом в интернет): пробки(в том числе по направлениям), установка Динамических POI (ремонт дороги, засада, перекрытая дорога, ДТП и др.), обмен сообщения между пользователями, взаимный мониторинг (функция Друзья), возможность мониторить объекты в бесплатной программе Диспетчер, динамические корректуры, а также оперативное реагирование на изменение в организации движения (установка запретов поворотов, ограничения скорости, и тд)

    готов ответить на Ваши вопросы

    С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество

  • v-soft Member
    офлайн
    v-soft Member

    287

    15 лет на сайте
    пользователь #156761

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 1 марта 2011 05:58

    Василий, делаете карту бесплатной, пока она хоть конкурента не догонит, и у вас появятся сборщики треков и пои, иначе, мне кажется, народ не заманить. Вот сами подумайте, что может заставить вас заведомо худшую карту купить, а потом пытаться по ней ехать, если вы знаете, что у вас есть более полная карта конкурента? Ничего, кроме свободного энтузиазма. Кажется, что это себе могут позволить лишь единицы. А вот число тех, кто будет говорить, что карта никакая будет расти с каждым днем, т.к. один не пользователь будет говорить это другому.

    Давайте акцию и дело пойдет, ведь сама программа у вас интересней чем у конкурентов. Вот за нее я и готов заплатить, но не за нынешние карты.

  • vaso007 Junior Member
    офлайн
    vaso007 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #378463

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 1 марта 2011 10:02

    v-soft к сожалению бесплатной карты не получится, правообладатель нам не дает такого права, а вот акции и подарочные лицензии возможны....

  • Немо Panasonic Club
    офлайн
    Немо Panasonic Club

    1036

    21 год на сайте
    пользователь #8243

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 1 марта 2011 15:10

    vaso007 , а ведь v-soft дело говорит. Вам если не быть бесплатным, то надо быть очень дешевым. А иначе не как, или повторите судьбу автоспутника. И забудьте о прибыли на ближайшее время, вас ждут одни растраты.

    Implicite
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 1 марта 2011 15:56
    Немо:

    ...вас ждут одни растраты.

    Четко подмечено, я бы даже сказал что у нас вообще не принято платить, будет дешево, будут все равно тырить ссылаясь на то, что нужно еще дешевле. Еще, быть дешевым или дорогим разницы почти нет (в разумных пределах естественно т.е. 10 долларов либо 30 для среднего бульбаша не принципиально, а на 3 доллара вы не пойдете), это опыт, число покупателей не изменится, кто не хочет купить тот не купит, а вот ваша рентабельность соответственно...

    ЗЫ Зовут меня Владимир Кордик, я уже несколько лет продвигаю Навител в нашей стране. Не трактуйте мои слова как конкурента, я говорю правду.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • DMV Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DMV Senior Member Автор темы

    938

    22 года на сайте
    пользователь #248

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 1 марта 2011 19:41

    BigVOVA,

    Четко подмечено, я бы даже сказал что у нас вообще не принято платить, будет дешево, будут все равно тырить ссылаясь на то, что нужно еще дешевле.

    Да ладно уж - можно подумать что подавляющее большинство обновляет свои варезные программы бесплатно. Вообще то большинство пользователей даже толком не знают куда и что надо записать, что бы новая версия карты была. И поэтому несут они свои 10..15$ за обновление по умельцам разным - а могли бы и Вам их принести.... И кстати в отличии от Навитела - СитиГид работает на большинстве навигаторов без плясок с бубном и продается отдельно от железа.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 2 марта 2011 00:15
    DMV:

    ...И поэтому несут они свои 10..15$ за обновление по умельцам разным - а могли бы и Вам их принести...

    Аргумент ломовой, даж и ответить нечем, остается надеяться, что ОНИ вам понесут.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • vaso007 Junior Member
    офлайн
    vaso007 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #378463

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 2 марта 2011 04:17

    я согласен с BigVova что прибыли в ближайшей перспективе там ни какой и не будет, но мы выпустили Беларусь и на быструю прибыль не расчитываем, прибыль на приносят другие регионы, карту мы выпустили прежде всего для пользователей так как они давно просили, стоимость карты в 20 долларов не считается прям так уж запредельной, тем более могу сказать что если вы покупаете карту беларуси то я готов вам лицензию на программу предоставить бесплатно,

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 2 марта 2011 10:36

    vaso007, так а где можно купить попробовать?

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • vaso007 Junior Member
    офлайн
    vaso007 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #378463

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 2 марта 2011 10:42

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (2 марта 2011 10:47)
    Основание: 3/5/16

  • vaso007 Junior Member
    офлайн
    vaso007 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #378463

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 2 марта 2011 10:54

    ну вот так вот)))))) информацию где купить можно посмотреть на сайте пробок

  • v-soft Member
    офлайн
    v-soft Member

    287

    15 лет на сайте
    пользователь #156761

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 2 марта 2011 11:24

    тем более могу сказать что если вы покупаете карту беларуси то я готов вам лицензию на программу предоставить бесплатно

    Все честно. Лицензию мне подарили, сейчас в процессе покупки карт (надо счет пополнить).

  • chip Onliner Auto Club
    офлайн
    chip Onliner Auto Club

    5547

    22 года на сайте
    пользователь #2285

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 2 марта 2011 11:31

    что если вы покупаете карту беларуси то я готов вам лицензию на программу предоставить бесплатно

    на сайте ... не нашел карты Беларуси

    ЗЫ. Искал два раза

    Андрей