Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy A7 (2017) Black [A720F]

Ответить
  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 3 мая 2017 20:57

    Ребята тут смарт обсуждают а не цыган.телефон хороший но их столько ща стала что задумываешся блин а может надо дапустим мэйт 9 брать . Но мне он нравится, сразу бампер и стекло наклеел

    Стекло кстати у всех так ложится

    Igor
  • trinitrotolyLOL Junior Member
    офлайн
    trinitrotolyLOL Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #733492

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 4 мая 2017 16:06
    user_2962642:

    Ребята тут смарт обсуждают а не цыган.телефон хороший но их столько ща стала что задумываешся блин а может надо дапустим мэйт 9 брать . Но мне он нравится, сразу бампер и стекло наклеел

    Стекло кстати у всех так ложится

    Да, это нормально, потому что там края закруглены, у меня тоже так, да и ваще где я видел везде так. Если я не ошибаюсь, то разработчики это называют 2.5d стекло.

    Но камера в нем - фигня. Отсутствие стабилизации конечно напрягает. Хотя видео получаются неплохие, чему я был удивлен. Короче, если кому роляет фотик - не берите. За такую цену можно и яблоко 6 уже взять. В остальнльном - хорош. Может похвастаться ip68, которого у яблока нет зато )))

  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 4 мая 2017 18:57

    Вот фото с парка 50 летия октября что получилось мне очень нравится

    Igor
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 5 мая 2017 08:09
    user_2962642:

    телефон хороший но их столько ща стала что задумываешся блин а может надо дапустим мэйт 9 брать . Но мне он нравится, сразу бампер и стекло наклеел

    А сколько столько?) На самом деле достойных смартов с такой диагональю мало и можно по пальцам пересчитать, если отсечь китайское шило и бюджетки. Mate 9 понятное дело лучше, но и дороже существенно.

  • trinitrotolyLOL Junior Member
    офлайн
    trinitrotolyLOL Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #733492

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 5 мая 2017 08:56

    user_2962642, ну и сразу видно, что нет стаба. Фото расплывчатые если мало-мальски увеличить (хотя первое и увеличивать не надо). А если выложите, например, вконтакт и посмотрите на компе, то ваще офигеете. Яблокофилы, короче, смеются в лицо мне с моим фотиком на А7 )))

  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 5 мая 2017 11:02

    На яблоке 6и7 камера лутше но цена ах.....
    Мейт 9 камера еще хуже дикий нагрев и прочая хуавеевская лажа
    У самса звук отличный камера отличная
    Дисплей супер че для счастья надо. Толко главное неранять

    мне камера и то что с ней получается очень нравится

    Igor
  • trinitrotolyLOL Junior Member
    офлайн
    trinitrotolyLOL Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #733492

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 6 мая 2017 05:51 Редактировалось trinitrotolyLOL, 1 раз.

    user_2962642, Яблоко 6 нынче можно купить за те же деньги, что и Самс этот. Если не трясти клешнями, то фотки норм, но в 90% случаях все-таки да дернется рука хоть чуть-чуть и кабздец. Мы ездили с подругой в музей 3д картин и я ей дал меня сфоткать пару раз с моего А7. Она его чуть об стену не уфигачила ))). И...да...NFC работает только с очень близкого расстояния в то время как у яблокофонов с 0.5-1м.

    З.Ы. А яблокофилы все равно ржут с меня по поводу камеры ))

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 6 мая 2017 11:37 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    user_2962642:

    мне камера и то что с ней получается очень нравится

    Камера может вам и нравится, но сам факт того, что она даже хуже, чем на прошлом поколении, вводит в небольшой ступор. Как так?
    Кстати, есть мнение, что на А5 2017 камера еще хуже, чем на старшей моделе.

  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 6 мая 2017 18:12

    Может я чего то непонимаю но еслиб афоню собирали в сша то да а так обычный китайский огрызок с китайских запчастей . А может я просто завидую.
    Кто подскажет может видели оригинальный бампер от самсунг и как он седит стоит его брать , и есть ли стекло защтное на задюю крышку

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    Может камеру еще допилят

    Igor
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 6 мая 2017 19:12 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    user_2962642:

    Может я чего то непонимаю но еслиб афоню собирали в сша то да а так обычный китайский огрызок с китайских запчастей . А может я просто завидую.

    Очередной бред из разряда "все китайское - бери любое". Чего же вы тогда вместо Самсунга тот же Сяоми не присмотели себе? Вот ответьте мне на один вопрос - а зачем оно вообще нужно это производство в США? Кому от этого лучше станет? Производство смартфонов - процесс практически полностью регулируемый роботами, а рабочие обслуживают их, укладывают в коробки аксессуары и т.д. Какая мне разница, кто положит смарт в коробку - китайский азиат или какой-нибудь американский вьетнамец? Если от этого существенно повышаются ценники на продукты, то конечному потребителю и самому производителю это только во вред.
    Качество и элементы? Скажем так, в Айфоне точно не дешевые материалы, брака не много, батареи не теряют емкость через год и дисплеи не выгорают за 2 года. Стоят ли они своих денег? -другой вопрос.

    Добавлено спустя 37 секунд

    user_2962642:

    Может камеру еще допилят

    Что там допиливать, если сам сенсор поставили абы что. И уж точно стабилизацию никто "не прикрутит" ему.

  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 6 мая 2017 20:53

    Че то некто не хочить писать про смарт че все не доволны покупкой или разочеровались после нее

    Добавлено спустя 8 минут 46 секунд

    А кстатии у кого был выбор между самсом и ?, я выбирал между хуавей мейт 9 и моим а7 долго крутил в руках

    Igor
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 6 мая 2017 22:15
    trinitrotolyLOL:

    Да, это нормально, потому что там края закруглены, у меня тоже так, да и ваще где я видел везде так. Если я не ошибаюсь, то разработчики это называют 2.5d стекло.

    Есть специальные стекла, который также загнуты и покрывают весь экран.

  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 мая 2017 09:14

    Я читал в 4 пда что они отстоют со временем и поэтому рекоминдуют клееть те что на фото выше

    Igor
  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 9 мая 2017 10:31

    Че за тухляк некто не хочет ни чем дилится

    Igor
  • Denis1979 Member
    офлайн
    Denis1979 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #279017

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 9 мая 2017 12:44

    Все на 4PDA общаются

  • Andings Junior Member
    офлайн
    Andings Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1327482

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 14 мая 2017 21:25 Редактировалось Andings, 1 раз.

    заднее стекло царапается как кусок г-на. тел черный. Олеофобное покрытие тоже зажали, все в пальцах.

    Насчет камеры, полет нормальный, на 4pda какие-то патчи предлагают, еще не пробовал. Фронталка огорчает размытием фона, селфи на красивом фоне можно забыть.

    Что особенно радует: экран-экранище просто улет, айфон пока тут курит. Автономность, заряжаю раз в 2 дня. Дизайн, черный очень круто выглядит. Звук в стандартных ушах, огонь, я доволен, басы глубокие, верха четкие.

  • alesiak111 Neophyte Poster
    офлайн
    alesiak111 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2221478

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 мая 2017 15:48

    Очень красивый телефон, на фото простенько выглядит ) Увидела в реале и офигела, шла за любым цветом кроме черного, а взяла именно черный ) Телефон огонь, заряд держит прекрасно, два дня. Камера хорошая (хватает) , руки не дрожат у меня )) Бампер сразу взяла, стекло вешать не буду... портит весь шикарный вид ) За неделю активного пользования пока проблем на нашла в нем . Я довольна!!! )

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 20 мая 2017 18:37
    alesiak111:

    Очень красивый телефон, на фото простенько выглядит ) Увидела в реале и офигела, шла за любым цветом кроме черного, а взяла именно черный )

    Не вводите людей в заблуждение - в реальности он выглядит точно также, как и на фото! И ничего там шикарного нет и быть не может, потому как сильно закругленные края уже давно не в моде, а полностью окрашенный в черный цвет смарт выглядит просто и непритязательно. И как-раз таки в черном цвете он выглядит наиболее ужасно. С тем, что у этого смартфона спорный дизайн сошлись во мнении уже все - авторы статей, видеообзоров и большинство пользователей.

  • alesiak111 Neophyte Poster
    офлайн
    alesiak111 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2221478

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 мая 2017 11:48
    epitaphia:

    alesiak111:

    Очень красивый телефон, на фото простенько выглядит ) Увидела в реале и офигела, шла за любым цветом кроме черного, а взяла именно черный )

    Не вводите людей в заблуждение - в реальности он выглядит точно также, как и на фото! И ничего там шикарного нет и быть не может, потому как сильно закругленные края уже давно не в моде, а полностью окрашенный в черный цвет смарт выглядит просто и непритязательно. И как-раз таки в черном цвете он выглядит наиболее ужасно. С тем, что у этого смартфона спорный дизайн сошлись во мнении уже все - авторы статей, видеообзоров и большинство пользователей.

    Ни кого я не ввожу в заблуждение )) Я высказывают свои впечатления и свое мнение, как обычный пользователь . На вкус и цвет , как говорится) А мнения авторов статей , блогеров ... это ведь не единственно верные мнения ?)) Просто очень и очень многие его не высказывают в интернете ( собственно и я впервые это сделала) . Так что просто к сведению стоило бы принять , а не спорить ...

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 21 мая 2017 12:22
    alesiak111:

    На вкус и цвет , как говорится)

    Ну, да - кому-то и Fiat Multipla красивой машиной кажется :lol: