• kirasmy MemberАвтор темы
    офлайн
    kirasmy Member Автор темы

    185

    9 лет на сайте
    пользователь #1218492

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 25 января 2017 12:56

    Добрый день, помогите по этому роутеру ограничить скорость на wi-fi, в интернете полазил Домашняя сеть > Сегменты (везде написано вот так) и там по картинкам видно что есть функция Ограничение скорости, а у меня даже нету кнопки сегменты, вот что происходит после нажатия на устройство(картинка), облазил всё.

  • zzzhzzz Senior Member
    офлайн
    zzzhzzz Senior Member

    950

    14 лет на сайте
    пользователь #174648

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 25 января 2017 13:28

    kirasmy, у меня Keenetic DSL с аналогичным интерфейсом. Вкладка "Сегменты" присутствует. Вопрос в том, умеет ли Keenetic Start раздавать гостевую вайфай сеть. Ибо ограничение скорости в этих роутерах выставляется только для гостевой сети.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Плюс проверьте на вкладке "Обновления" установлен ли компонент "Управление пропускной полосой узлов и интерфейсов". У меня установлен.

    Добавлено спустя 47 секунд

    Система -> Обновления -> Показать компоненты -> Компоненты: Networking -> Управление пропускной полосой узлов и интерфейсов.

  • kirasmy MemberАвтор темы
    офлайн
    kirasmy Member Автор темы

    185

    9 лет на сайте
    пользователь #1218492

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 25 января 2017 13:43 Редактировалось kirasmy, 1 раз.
    zzzhzzz:

    kirasmy, у меня Keenetic DSL с аналогичным интерфейсом. Вкладка "Сегменты" присутствует. Вопрос в том, умеет ли Keenetic Start раздавать гостевую вайфай сеть. Ибо ограничение скорости в этих роутерах выставляется только для гостевой сети.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Плюс проверьте на вкладке "Обновления" установлен ли компонент "Управление пропускной полосой узлов и интерфейсов". У меня установлен.

    Добавлено спустя 47 секунд

    Система -> Обновления -> Показать компоненты -> Компоненты: Networking -> Управление пропускной полосой узлов и интерфейсов.

    Никогда ничего не обновлял, обновил, появилась вкладка сегменты, но там этого нет, зашел сюда , увидел Ваш ответ , добавил галку на Управление, сейчас проверю. Спасибо. Эта функция и принесла успешные плоды, спасибо Вам.

  • zzzhzzz Senior Member
    офлайн
    zzzhzzz Senior Member

    950

    14 лет на сайте
    пользователь #174648

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 25 января 2017 17:31

    kirasmy, не за что :beer: