Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Cистемы охлаждения

DeepCool Maelstrom 120K

  • eliot22 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    eliot22 Junior Member Автор темы

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #501123

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 4 января 2017 17:46

    Ранее уже начинал тему, сдохла такая водянка у меня на 6600к процессор еще разгону не подвергался. Вернул по гарантии отремонтировали, установил - поработала 2 недели и снова минус. Умирать она начинает постепенно. Процессор работал 28-45 градусов сейчас же без нагрузки 60 уверен, что завтра она умрет как было и в прошлый раз (: Завтра верну на совсем ее, заменю на что нибудь от Corsair думаю что производитель будет надежней. Кстати умирает в ней помпа, по рисунку видно, что они все одинаковые у этого производителя. Хотя могу и ошибаться. А еще в подтверждение хочу сказать что брали 2 такие водянки (себе и другу) у него тоже умерла правда на пару дней раньше. Свою он таки еще и не поставил после гарантии, но думаю прогноз уг....

  • Kuma472 Senior Member
    офлайн
    Kuma472 Senior Member

    1564

    12 лет на сайте
    пользователь #518166

    Профиль
    Написать сообщение

    1564
    # 4 января 2017 19:02
    eliot22:

    заменю на что нибудь от Corsair думаю что производитель будет надежней

    Те же яйца, только в профиль. Все вендоры заказывают расход у пары-тройки китайских производителей насосов и радиаторов, рисуя на продукте свои названия. При бюджете ~60 условных, лучше взять воздушное, охлаждение, если корпус размерами позволяет. Бюджетные, не обслуживаемые водянки, по определению не рассчитаны на длительную работу. Как по мне, это больше, маркетинговый продукт. Разгон процессоров, с "соплями" под крышкой, все равно упрется в эти самые "сопли", даже при использовании бюджетного кулера с четырьмя тепловыми трубками.