Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Logitech G933 [981-000599]

  • slaukaBMW MemberАвтор темы
    офлайн
    slaukaBMW Member Автор темы

    112

    9 лет на сайте
    пользователь #1523709

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 20 декабря 2016 02:46

    Нусссс, кто уже приобрел, делитесь, уж больно интересно как ведёт себя сей дивайс.

  • battlebit Neophyte Poster
    офлайн
    battlebit Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #375157

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 января 2017 06:57

    Минусы:

    • Дребезжит динамик, когда слушаю "Luciano Pavarotti – Una furtiva lagrima"
    • Если сел аккамулятор, то отключаются без всяких предупреждений, очень не удобно в разговоре, приходится оперативно выдергивать адаптер, что бы включились устройства лэптопа или подключать питание через USB шнур.

    Плюсы:

    • Стильные
    • Качественный звук
    • Аккамулятор держит свои 8 часов
    • 3 шнура и переходник в комплекте дает возмость подключить почти к любому устройству
    • микрофон отключается афтоматически, когда задвигается
  • Bohdan Neophyte Poster
    офлайн
    Bohdan Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2067888

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 января 2017 11:27

    Что у этой гарнитуры внутри изголовья - металлические дуги или только пластик?

  • zwezdniy Neophyte Poster
    офлайн
    zwezdniy Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #992959

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 января 2017 12:11

    сегодня привезли их-Суперские эмоции- очень понравились.Модель 2016 года .На мой взгляд супер вещь.

  • alpha2050 Member
    офлайн
    alpha2050 Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #119601

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 17 января 2018 20:59 Редактировалось alpha2050, 1 раз.

    [deleted]

  • -oLy- Neophyte Poster
    офлайн
    -oLy- Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #682535

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 марта 2018 20:01 Редактировалось -oLy-, 1 раз.

    Пользуюсь данной моделью месяца 4. Приобрела белую модель.
    Сами наушники пластиковые, кажутся хлипкими. Как будет дальше - проверим временем.
    Выдвижная конструкция - металлические пластины, покрытые черной матовой эмалью, на поверхности которой есть пометки на какую длину их можно выдвинуть. В центре данных пластин - прорезиненная полоса. Вероятнее всего именно в ней находятся все провода.
    Дальность наушников - около 4-5 метров. За пределами зоны доступа пиликают и моментально отключаются.
    Время работы с включенной подсветкой - около 8 обещанных часов. При выключенной подсветке - около 11 часов.
    Удобно сидят на голове. Не могу сказать, что плотно, но в меру прижаты к ушам.
    Звукоизоляция на троичку с плюсом. При прослушивании музыки или игре тихо, но вполне слышно, когда рядом с тобой кто-то что-то у тебя спрашивает. Со стороны тоже слышно, что ты слушаешь, но тихо.
    Наушники можно подключить почти к любому устройству. Что порадовало, так это то, что их можно подключить к PS4.
    Bluetooth отсутствует, что лично мне обидно, т.к. хотелось бы ими еще на планшете с телефоном пользоваться. А так, только с переходниками, проводами.
    Микрофон спрятан в саму конструкцию наушников, что весьма удобно. Автоматически включается и выключается при его опускании.
    USB шнур для подзарядки, что входил в комплект, сдулся через неделю использования. Видимо попался бракованный. Сам же он реально очень длинный, метра 2. Очень плотный, как и все провода серии Spectrum у Logitech.
    Стереозвук меня как-то не особо порадовал. Глуховат. Обычный режим звука - хороший. Периодически присутствуют небольшое шум, если слушать слишком громко. А так никаких проблем не было найдено. Играть в них приятно.
    Ну естественно подсветка - очень красиво. Но опять же, со стороны. Когда сам пользуешься ушами, эту подсветку ты естественно не видишь и тебе на неё фиолетово (:
    Естественно внешний вид. Очень футуристический. Просто супер, глаз не оторвать.
    Порадовали съемные оголовье и амбушюра динамиков. Можно снять, постирать/помыть, высушить и натянуть обратно.

    В общем, наушники классные, мне очень нравятся. Но есть минус... когда я покупала, они стоили 380р (на момент декабря, вроде бы, 2017 года) за белую модель. Сейчас же продавцы повысили цену за несколько месяцев аж до 460р за эту модель. Как-то уж сильно цена взлетела. Если 180$ еще можно за них выложить, то более 200$ - это занадто. Я бы не взяла и поискала модели поинтереснее.

  • crocodi1ee Member
    офлайн
    crocodi1ee Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #253707

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 20 марта 2019 19:55

    По воздуху кто нибудь подключал к Xbox?

  • 115281 Member
    офлайн
    115281 Member

    277

    16 лет на сайте
    пользователь #115281

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 11 апреля 2019 11:14
    crocodi1ee:

    По воздуху кто нибудь подключал к Xbox?

    Я подключал к 360, но через ж. Подключаешь к USB свисток, после этого провод 3,5 подключаешь одним концом в приставку, другим в свисток. Я думаю есть какой-то другой нормальный способ.

  • AXVill Neophyte Poster
    офлайн
    AXVill Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #118900

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 мая 2019 20:50 Редактировалось AXVill, 2 раз(а).

    Дополню -oLy-.
    USB провод только для зарядки, слушать через него нельзя, что несколько удручает, т.к. нужно два разъема USB - один для "свистка", другой для зарядки. И у меня не получилось победить проблему "засыпания" на зарядке. Т.е. втыкаем "свисток", втыкаем провод зарядки в соседний USB и через некоторое время наушники теряют соединение, затем снова его находят и инициализируют соединение заново. В основном раздражает даже не пропадание связи с адаптером, а то, что процесс инициализации соединения с адаптером происходит так: наушники включаются, бип, ЗВУК РАЗРЫВАЕТ ВАМ ГОЛОВУ, бип, продолжаем слушать музыку. В интернетах куча руководств с танцами и бубном, как под винду, так и под более редкие ОС. Все сразу начинают писать про отключение спящего режима USB. Устройство (ноутбук/компьютер) используется в полной мере в этот момент, флэшки, телефон на зарядке и любая другая периферия, этих проблем не испытывает. Далее следуют перепрошивка наушников, переустановка сопровождающего ПО, сброс настроек и т.д. Я победил проще - заряжаются наушники от телефонной зарядки,тем самым двухметровым проводом из комплекта, воткнутым в адаптер "220-USB".
    В остальном, согласен с предыдущим оратором.