Какой пакет на 100 MB лучше: life
или МТС? И тот, и тот стоит 10 000.
Что лучше ловит по GPRS? Или одинаковы?
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
Автор темы
|
|
|
447 |
17 лет на сайте Город:
|
Какой пакет на 100 MB лучше: life
или МТС? И тот, и тот стоит 10 000.
Что лучше ловит по GPRS? Или одинаковы?
TROOL если по 3г из можно сравнивать (у лайфа городов покрыто пока больше), то в 2г полный слив лайфа по покрытию и качеству. мтс берет везде, лайфа за городами нет.
1) Абонплата за 100 МБ на Лайфе списывается единоразово в момент подключения и каждые 30 дней, на МТС - в течение месяца равными долями (т.е. по 350 рублей в день где-то).
2) За 1 МБ сверх 100 на МТС заплатите 100 руб, на Лайфе - 200 руб.
3) Подключив услугу на МТС не в начале месяца, Вы получите не 100 МБ, а меньше - пропорционально времени до конца месяца, и заплатите меньше абонплаты. Трафик будет начисляться полностью 1-го числа каждого месяца.
4) На МТС трафик будет начисляться точно, на Лайфе иногда сбоит биллинг вплоть до снятия денег и неначисления трафика.
5) 100 МБ на Лайфе стоит 10000 с налогом, на МТС - 10500 с налогом.
|
офлайн
Неизвестный кот
Левша Team
|
|
|
2784 |
22 года на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
У лайфа естественно.Ты эти 100 метров,усердно скачивая на неделю хватит,а если сидеть в контакте(имеется ввиду ничего не скачивать)то и на 2 месяца хватит,а то и больше.А мтс дурит народ,ты даже не заметишь,Как весь трафик уйдет
плюсы и у мтса есть и у лайфа
у мтс уже писали - 100мб и 100 минут за примерно 8 000 (+ анлим на онлайнер), а можно за чуть большую сумму (~11100, с налогами, тот же тариф онлайнер) взять 100 минут внутри сети и 300мб трафика
у лайфа же плюс - если часто с других сетей звонят, то интернет по сути бесплатный, так как за бонусы берется (отец так сидит, каждый месяц по 500мб получается обычно)
limp_bizkit94, не знаю, что там мтс дурит, у меня все четко. На лайфе когда сидел - аналогично было, перешел именно из-за 300мб (100 было уже маловато) и анлима на онлайнер (бонусов маловато выходило).
|
офлайн
strannik79
Junior Member
|
|
|
43 |
17 лет на сайте Город:
|
Я на ТП "Онлайнер" плачу 14 700р за 1Gb трафика. Какой оператор кроме МТС может предложить мне трафик по такой стоимости?
Kartes, читал я название темы. А написал потому, что есть смысл переплатить лишних 4700 рублей и получить в 10 раз больше трафика!
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
6788 |
18 лет на сайте Город:
|
volfram75:в мтс такого нет
есть, смотри внимательнее. Есть тема на форуме про этот тариф или раздел с тарифами мтс на офф сайте, либо в моей подписи прямая кликабельная ссылка.
ArtemiyO, Каким это образом 14700 за гиг, там же нужно еще голосовые услуги подключить, чтобы 1Г купить за 14 000?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
grodenski:Лучше всего МТС тариф Onliner.by 100 минут внутри сети и 100 мб за 8000 бр
Лучше всего ТП Наш лайф за 2900 голосовой анлим + на интернет тп нищебродский за 3600 = 100мб. итого 6 500
Если кому надо могу предложить ежемесячно 300 мб на мтсе за 10 000 писать в личку.
|
офлайн
Неизвестный кот
Android Team
|
|
|
7121 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Anti-CrisisBoy:Квартирант, а чего 3600 ? че-то не понимаю
45руб.назвона умножить у 80 минут= 3600= 10 000 бонуса на лайф.
допустим мне люди звонят по объявлениям, за неделю наговаривают по минут 20, в месяц 80, итог интернет бесплатный.