Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Samsung S32D850T

  • SPL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SPL Senior Member Автор темы

    1428

    13 лет на сайте
    пользователь #327145

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 14 декабря 2016 17:02

    Приобрел себе такой монитор для повседневного использования и работы с графикой. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

  • leo1955 Neophyte Poster
    офлайн
    leo1955 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #646548

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 октября 2018 23:13 Редактировалось leo1955, 1 раз.

    Доброй ночи. Как аппарат за два года эксплуатации? Засветы экрана,равномерность заливки,мерцание при снижении яркости (шим), ,глоу эффет ,градиенты,краш эффект на тёмных сценах,а самое главное глаза на ..лоб.. не лезут ? Хотел такой,только 27 дюймов,но в нете и на форумах говорят 32-двойки, более качественнее изготавливают.

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    Может,посоветуете что другое,и на другой матрице,например-IPS ? Как с битыми пикселями,забыл спросить ?

  • SPL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SPL Senior Member Автор темы

    1428

    13 лет на сайте
    пользователь #327145

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 11 октября 2018 12:35
    leo1955:

    Доброй ночи. Как аппарат за два года эксплуатации? Засветы экрана,равномерность заливки,мерцание при снижении яркости (шим), ,глоу эффет ,градиенты,краш эффект на тёмных сценах,а самое главное глаза на ..лоб.. не лезут ? Хотел такой,только 27 дюймов,но в нете и на форумах говорят 32-двойки, более качественнее изготавливают.
    Может,посоветуете что другое,и на другой матрице,например-IPS ? Как с битыми пикселями,забыл спросить ?

    У меня к нему ноль нареканий за два года. Но если действительно интересуют "засветы экрана, равномерность заливки, мерцание при снижении яркости (шим), глоу-эффект, градиенты, краш-эффект на тёмных сценах", то нужно тестировать лично :)
    Могу еще добавить, что HP Z27s, который я использую на работе, - хлам по сравнению с Самсунгом.

  • leo1955 Neophyte Poster
    офлайн
    leo1955 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #646548

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 октября 2018 13:21 Редактировалось leo1955, 2 раз(а).

    Извините,но если бы у меня была возможность ,,лично,, протестировать данный монитор,то тогда и вопросов к вам , не было по этой
    модели монитора,это ведь логично как бы ! Так,что ещё раз извините, что отвлёк от дел насущных,и спасибо за ответ.

  • SPL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SPL Senior Member Автор темы

    1428

    13 лет на сайте
    пользователь #327145

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 12 октября 2018 21:21
    leo1955:

    Извините,но если бы у меня была возможность ,,лично,, протестировать данный монитор,то тогда и вопросов к вам , не было по этой
    модели монитора,это ведь логично как бы ! Так,что ещё раз извините, что отвлёк от дел насущных,и спасибо за ответ.

    Ну что за обиды :)
    Я имел в виду, что либо я непритязательный пользователь, либо значительных недостатков у этого монитора нет.

  • leo1955 Neophyte Poster
    офлайн
    leo1955 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #646548

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 октября 2018 21:56

    Какие могут быть обиды,вам показалось. Меня ваш ответ весьма устроил,так что всё Ок ! Кстати, не могу никак определится,либо Iiyama ProLite XUB2792QSU-B1 либо BenQ EW3270ZL либо Acer K272HULDbmidpx или ViewSonic VA2719-2K-SMHD .Так как мне кажется , что ваша модель ,,Самсунга,, с диаганалью в 32 будет за надто огромная. Ну мне так,по крайней мере-кажется. Что скажете ? Может подскажете мне, с высоты человека работающего с графикой.....

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Всё таки ваш монитор 2х летней давности, х/з какую матрицу они сейчас туда устанавливают.

    Добавлено спустя 21 минута 7 секунд

    Philips 276E8FJAB/00 а может и этого филипа,правда плохо что у него нет ,,Веса,, крепления-настенного.

  • SPL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SPL Senior Member Автор темы

    1428

    13 лет на сайте
    пользователь #327145

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 14 октября 2018 21:24
    leo1955:

    ваша модель ,,Самсунга,, с диаганалью в 32 будет за надто огромная

    Лично я себе меньше 32" больше никогда без крайней нужды брать не буду.
    Что касается выбора из упомянутых моделей, то нужно искать тесты и отзывы. На первый взгляд Iiyama и BenQ выглядят интереснее остальных.

  • leo1955 Neophyte Poster
    офлайн
    leo1955 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #646548

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 октября 2018 00:23 Редактировалось leo1955, 1 раз.

    Лично я,совсем не против мониторов в 32 дюйма. Просто,из логики физики и оптики, для монитора в 32 дюйма 2К ,уже маловато разрешение моника. Здесь,мне кажется уже нужно 4К . Но это на мой взгляд. Да,насчёт Бенка и Ямы с вами согласен,но у одного и другого очень много брака в ввиде битых пикселей и других артефактов,хотя глянул вот этот видос с бенями и они мне понравились,особенно 2765НТ