Ну что кто купил ?
|
офлайн
Darii.Domrachev
Senior Member
Автор темы
|
|
|
64857 |
13 лет на сайте Город:
|
Был в Польше, хотел купить этот фотоаппарат, но в нем не было интерфейса на русском языке! Быстро пошарил по интернету и вычитал: " что если изначально русского языка в аппарате Panasonic нет, то в последующем его туда установить никоим образом не возможно".
В итоге аппарат не купил. (
Может кто подскажет, есть ли возможность перепрошить?
pain_by я где-то полгода назад нарвался на эту тему во ВК по-моему. Покопайтесь там. За LX15 не скажу, а по поводу других Панасоник было. Насколько помню они прошиваются практически все, но после этого на экране выскакивает предупреждение типа аварийный режим.