• CrackSAV Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    CrackSAV Junior Member Автор темы

    64

    17 лет на сайте
    пользователь #87861

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 17 октября 2016 14:50

    [censored by Lanube]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lanube (20 октября 2016 13:29)
    Основание: 3.5.16

  • luxalex Neophyte Poster
    офлайн
    luxalex Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1400709

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 октября 2016 01:39 Редактировалось luxalex, 1 раз.

    хм... если бы не попросили они написать отзыв, я бы так и не понял, что вы про них спрашиваете ( яимею ввиду оставили, только ссылку в ВК :lol: )

    они просили оставить у них на сайте, оставлю уже и здесь) вот сайт - cashback-binaryo*****s.com - а тто никто и не поймет про, что я писал)))

    Сервис хороший, закинул десятку на Биномо, ну конечно прочитал в начале правила на странице. Потом начал торговать, стало интересно мне почти сразу, что будет, если выигрывать и снять кэшбэк, потому что в описании написано, что это возможно. В общем написал и, они ответили, что можно, но не более 2-ух раз, иначе 5 долларов будет комиссия (ну в принципе логично, что они мне не будут каждые 5 минут по 3 цента выводить, хотя могли и вообще сделать правило, что выводить только 1 раз, но сделали нормально).

    После этого предложили они мне написать отзыв и вернут они мне 10$, а не 5$ за кэшбэк. В общем я согласился.

    В итоге:
    Сервис интересный и отличный, тех поддержка работает вроде нормально, много не общался с ними. В общем надо еще тестировать. Вывел я пока наигранное, потом, если не забуду скину как пошла работа дальше, когда выведу остальные 9 баксов.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    забыл добавить - торговый оборот у меня получился 25$, по 5% начисляется за каждый купленный опцион, так вот и получилось 1,25 доллара. Ну и вывели мне за 1 день, может потому , что я писать обзор буду) потому, что на сайте написано в течение 7 дней