Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung UE40K5550AU

  • Andres.F MemberАвтор темы
    офлайн
    Andres.F Member Автор темы

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #310899

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 10 октября 2016 16:55 Редактировалось Andres.F, 1 раз.

    Пользователи, купившие данную модель, можете ответить: есть ли проблемы у телевизора? Встречал отзывы, где говорили что при включенном Wi-Fi и просмотре Full HD, телевизор вел себя неконтролируемо вплоть до зависания.

    UPD. Вопрос про модель SAMSUNG UE40K5550AUXRU. У Онлайнера ссылки кривые на отзывы, темы.

  • wolfk2 Member
    офлайн
    wolfk2 Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #590638

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 19 октября 2016 19:31
    Andres.F:

    Пользователи, купившие данную модель, можете ответить: есть ли проблемы у телевизора? Встречал отзывы, где говорили что при включенном Wi-Fi и просмотре Full HD, телевизор вел себя неконтролируемо вплоть до зависания.

    UPD. Вопрос про модель SAMSUNG UE40K5550AUXRU. У Онлайнера ссылки кривые на отзывы, темы.

    В магазине сказали, что модель не удачная. Греется сильно и начинает глючить, бывает флешки не видит. Я почему-то нигде по этой модели инфы не нашел. Если кто, что знает - расскажите, или ссылки какие сбросьте..

  • Andres.F MemberАвтор темы
    офлайн
    Andres.F Member Автор темы

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #310899

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 26 октября 2016 00:02
    wolfk2:

    В магазине сказали, что модель не удачная. Греется сильно и начинает глючить, бывает флешки не видит. Я почему-то нигде по этой модели инфы не нашел. Если кто, что знает - расскажите, или ссылки какие сбросьте..

    Смотрел лично в магазине. В принципе обычный телевизор. Картинка неплохая, но в принципе недалеко ушла от моего старого Samsung UE32D5000, если вообще есть разница. Диск мой на 500 Гб Seagate открыл сразу, прочитал все 3 тестовые mkv и ts записанный спутниковым ресивером. Рядом стоял 4К серии 6000, он ярче чем этот 5550. Спрашивал на 4пда, отписалось пару владельцев, сказали что проблем нет. Правда в ветке Самсунга были отзывы, что с новой прошивкой у них сбрасывается вход аккаунта Youtube. Вообще как я понял, у Самсунг 5000 у Full HD и 6000 у 4К это самые простые бюджетные серии с наиболее простыми матрицами и т.д.
    Для себя вопрос выбора телевизора закрыт, взял телевизор другой марки.

  • Slavik-ik Member
    офлайн
    Slavik-ik Member

    133

    8 лет на сайте
    пользователь #1665869

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 10 ноября 2016 23:13

    Ну мне после старого телевизор этот с такой диагональю кажется гигантом. Не знаю как я раньше жил с диагональю 32. Теперь вечерами залипаю у экрана, смотрю фильмы. В кино ходить перестал ))) Мало того, что экран хороший (изображение на нем очень кажественное и ) , так еще и звук хороший. Очень мощные родные динамики. Только вот выхода на наушники нет. Пока все спят телек не включишь громко
    Считаю, что выбор сделал правильный - с быстрым смартом, с большим экраном, и за адекватные деньги.

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 13 ноября 2016 22:06

    а кто знает в чем отличие 5550 от 5500? чота не нашел чем они отличаются

  • Andres.F MemberАвтор темы
    офлайн
    Andres.F Member Автор темы

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #310899

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 13 ноября 2016 22:31

    poligraph, цвет рамки.

  • hvash Neophyte Poster
    офлайн
    hvash Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #276654

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 22 декабря 2016 12:12

    Может кто установил на него приложение смарт зала?

  • Andres.F MemberАвтор темы
    офлайн
    Andres.F Member Автор темы

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #310899

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 24 декабря 2016 14:29

    Владельцы, телевизор это серии 55** купил родственник. Вопрос:пользуется ли кто какими-нибудь клавиатурами с тем же тачпадом? Блютуз, радио? Корректно ли они работают в смарт приложениях, особенно в том же Ютуб - ввод в Поиске?

    С помощью тачпада можно будет в фильмах при просмотре с жесткого диска управлять перемоткой? Т.е. поставить курсор на полоску времени в нужное место? А то родное управление перемоткой в телевизоре какое-то тупо-тормозное. У меня в старом Самсунге 2012 года перемотки по полоске не было, но можно перейти на нужный временной фрагмент через доп. меню быстро.