Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

SVEN SPS-701

настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 40 Вт, 40-22000 Гц, МДФ, Bluetooth

 245,13 — 327,27 р. сравнить предложения от 40 продавцов
  • d.Fedor Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    d.Fedor Neophyte Poster Автор темы

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2036821

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 7 октября 2016 13:35

    Судя по обзору акустика мощная, думаю взять такие колонки к себе в частный дом, что бы во дворе слышно было качественный звук. Кто нибудь брал себе SVEN SPS-701 ? А то на них мало отзывов.

  • bagdad Junior Member
    офлайн
    bagdad Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #227160

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 8 октября 2016 21:07

    Звук реально хороший у них, да и выглядит внушительно( хорошо вписываются в интерьер). Не знаю как для дома частного, но у меня в квартире стоят, звук очень качественный. Ценник привлекает, учитывая качество.

  • shchaste Neophyte Poster
    офлайн
    shchaste Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1452549

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 11 октября 2016 17:14

    кроме вышесказанного меня больше всего впечатляет наличие блютуза у этой модели, как появился планшет со смартфоном, остро стал нуждаться в подобной системе.

  • M.Iden Neophyte Poster
    офлайн
    M.Iden Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1847925

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 октября 2016 20:46

    И как, норм коннектится акустика с телефоном? Находят друг друга быстро? А то был у меня один не очень хороший опыт с блютуз акустикой...

  • Elbarto4 Member
    офлайн
    Elbarto4 Member

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #853263

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 13 октября 2016 14:03
    M.Iden:

    А то был у меня один не очень хороший опыт с блютуз акустикой...

    С какой акустикой?
    Насчет sven.. не сказал бы что она мощная, скорее средняя, можно брать небольшую комнату. Хотя послушать тоже бы не мешало, если выбираете, звучание вопрос всегда спорный.

  • Unsterblicher Senior Member
    офлайн
    Unsterblicher Senior Member

    956

    17 лет на сайте
    пользователь #86894

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 13 октября 2016 18:30

    Проблема кроется обычно не в слове синего зуба, а в том какой именно синий зуб используется для подключения, т.к. от этого зависит и качество передаваемого звука

  • Elbarto4 Member
    офлайн
    Elbarto4 Member

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #853263

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 14 октября 2016 09:57

    Кстати а насколько сильно они отличаются от модели Sven SPS-700, которая зарекомендовала себя в свое время?

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 14 октября 2016 15:10
    d.Fedor:

    что бы во дворе слышно

    а зачем что б во дворе слышно было?, да и имхо за небольшие деньги нет смысла себе ревуна покупать, а вот для домашних, обычных целей типа нормально (не так что бы во дворе) музыку послушать, или поиграть, или кино посмотреть, в самый раз

  • M.Iden Neophyte Poster
    офлайн
    M.Iden Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1847925

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 октября 2016 15:45

    Вот небольшой обзор, если кому интересно. Но боюсь для открытых пространств такой акустики может и не хватить.
    Обзор мультимедийной акустики SVEN SPS-701

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 октября 2016 10:00
    M.Iden:

    Вот небольшой обзор, если кому интересно. Но боюсь для открытых пространств такой акустики может и не хватить.
    Обзор мультимедийной акустики SVEN SPS-701

    Ну и нормально, для обычного человека более чем достаточно, а что б по черепу сильно долбило- совсем другие деньги ИМХО нужны.

  • M.Iden Neophyte Poster
    офлайн
    M.Iden Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1847925

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 октября 2016 21:18

    Ну ТС просто этот момент упоминал, вот я и предостерег его. Впрочем решать всё равно именно ему. Но я бы лично в частный дом вполне взял такую акустику, в интерьер вписывается неплохо)

  • stepka3d Member
    офлайн
    stepka3d Member

    120

    12 лет на сайте
    пользователь #590722

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 3 ноября 2016 09:42

    По звучанию акустика огонёк, снимали домину на ДР за городом на выходные, они там были и развлекали нас хорошим звучанием в зале с бильярдом. Для крупных тусичей в помещениях с большой S они слабоваты будут.

  • Ann-tess Senior Member
    офлайн
    Ann-tess Senior Member

    824

    17 лет на сайте
    пользователь #81722

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 4 ноября 2016 14:42

    Для крупных тусовок ИМХО надо как минимум 2.1 брать- эти колонки хоть и неплохи, но по басам до полнозвучного наполнения не дотягивают.

  • PsySMT Junior Member
    офлайн
    PsySMT Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #161270

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 4 ноября 2016 15:40

    Странно. У этой стереопары есть прямое назначение - озвучка мультимедиа, а не домашнего туссэ. И ценник соответствующий. Приплетать ей какие-то сказочные возможности не стоит, а вот дизайном и звуком эта модель точно удалась.

    ...and the weak shall be crushed...
  • stepka3d Member
    офлайн
    stepka3d Member

    120

    12 лет на сайте
    пользователь #590722

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 4 ноября 2016 16:34
    PsySMT:

    Странно. У этой стереопары есть прямое назначение - озвучка мультимедиа, а не домашнего туссэ. И ценник соответствующий. Приплетать ей какие-то сказочные возможности не стоит, а вот дизайном и звуком эта модель точно удалась.

    Да норм они валят для двушки и заявленной мощности. Скажем так, для своей категории они на хорошем уровне. А тусэ можно мутить в общаге какой с подключенным ноутом.

  • M.Iden Neophyte Poster
    офлайн
    M.Iden Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1847925

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 5 ноября 2016 18:51

    Удалось на днях послушать звучание. Прослушивали музыку разных жанров, и нигде не было завалов по звучанию. Мне субъективно понравилось звучание старого доброго рока. Плюс только там заметил, что SVEN SPS-701 имеют разъем под наушники. А разъем реально полезен, порой не хочется, чтобы твою музыку слушал кто-то еще)

  • Aleks Member
    офлайн
    Aleks Member

    170

    22 года на сайте
    пользователь #1942

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 24 мая 2017 01:50

    Заказывал в 3 магазинах (novatek и 2 раза в TTN), все три раза акустика фонила как только включал в розетку, то есть еще до подключения блютус источника звука. Хотел взять на замену моему микролабу, который начал фонить после многих лет использования. Решил в итоге, что будет глупо брать новую акустику с той же проблемой, от которой хочу избавиться. Само звучание мне понравилось, подключение по блютус мгновенное. Если бы не фон, то брал бы.

  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 8 июня 2017 22:31
    Aleks:

    Заказывал в 3 магазинах (novatek и 2 раза в TTN), все три раза акустика фонила как только включал в розетку, то есть еще до подключения блютус источника звука. Хотел взять на замену моему микролабу, который начал фонить после многих лет использования. Решил в итоге, что будет глупо брать новую акустику с той же проблемой, от которой хочу избавиться. Само звучание мне понравилось, подключение по блютус мгновенное. Если бы не фон, то брал бы.

    Плюсую, качество схемы полное говно. Низкочастотный гул на громкости выше средней. Причём и модель SPS-635 с таким же косяком, а очень жаль - дизайн получился зачётный. Всегда брал микролабы, а тут угораздило...

    Walking on a Dream