• Jefa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Jefa Senior Member Автор темы

    34469

    20 лет на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 1 апреля 2004 19:46

    "Сила восьми".

    Имея впечатляющие 8.0 миллионов эффективных пикселей и мощный 8-кратный зум-объектив, COOLPIX 8700 позиционируется как новейшая флагманская модель линейки цифровых фотокамер Nikon COOLPIX. Это обеспечивает непревзойденное качество получаемых снимков - что является отличительной особенностью фотокамер Nikon, - а эргономичный дизайн добавляет обеспечивает еще большее удобство и комфорт в работе с фотокамерой.

    ...

    подробнее здесь: http://www.europe-nikon.com/details.aspx?countryId=17&languageId= ... prodId=911

    Вещь :super:

    Опыт есть у кого пользования данным девайсом?

    Интересно стоит ли тех денег.

    И какие аналоги есть у других производителей.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Macek Junior Member
    офлайн
    Macek Junior Member

    98

    22 года на сайте
    пользователь #2386

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 2 апреля 2004 18:00

    Судя по всему body то же что и Coolpix5700, в руках держать удобно, отличается ли чем-то большим чем просто новой электроникой трудно сказать, слишком новая. Внешняя вспышка (Nikon SB-30) думаю не помешает, по опыту 5700 помогла с красными глазами. За те же деньги я бы сегодня лучше бы посмотрел камеру со сменной оптикой.

    P.S. Мой 5700 за первый год уже 2 раза был в ремонте, хотя это дело такое, как повезет.

    Think different!
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 3 апреля 2004 15:02
    Jefa:

    И какие аналоги есть у других производителей.

    Sony F818. Кстати в Никоне стоит CCD матрица от Сони (совсем никоша сдает позиции)

    И будущий хит -

    Canon PowerShot Pro1, на него следует обратить внимание. Уже держал в руках. Обалдел от наворотов и сервисных функций (один ручной зум с сервоускорителем чего стоит)

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest