• HeDoBuH4u Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    HeDoBuH4u Senior Member Автор темы

    770

    15 лет на сайте
    пользователь #161398

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 5 августа 2010 17:11

    Доброго времени суток. Ребята, столкнулся я не то чтобы с проблемой, но голову ломаю весь день, и прям как-то не работается, думаю нужна помощь человека, который знает, сталкивался, и поможет мне разобраться. Стоял у меня в машине старенький X-Plod. Магнитолка конечно ничего, но время пришло поменять, да и предложили за него нормальные деньги, вот я его и продал. Купил Пионер, самый что ни на есть чайна, двд, две флэш, послушал два дн и продал....звук никакой, если можно назвать звуком. И вот, оставшись без магнитолы, и ломаясь с выбором, взял у друга, типа чтобы просто торчал, старенький медион. И просто офигел-pdder был довольно на уровне, хоть и фонил немного на тихом уровне, но когда нормальный pddr-просто песня. меня колонки заиграли совсем иначе. Начал искать, но нас медион не взять, в германию никто не летает, а хотелось бы взять что-то похожее. Посмотрел каталог, и заметил что саундмакс очень похожи, такие же матрицы, есть похожие дизайны....Может это и был макс, просто для внутреннего рынка? Кто знает помогите, ибо читаю отзывы и не могу понять-с одно стороны, г-но, китай, с другой, пишут что немцы и всё вполне сносно. Кто может, помогите с выбором

    <br />
  • EDOS Senior Member
    офлайн
    EDOS Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #101579

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 6 августа 2010 00:12

    Ну я со своей позиции напишу (занимаюсь ремонтом автомагнитол), много и разных аппаратов прошло через меня, так вот все эти Медионы, Соундмаксы, Пролоджи, Хундаи ---- делаются в одной деревне в Китае. Начинка состоит из низкокачественных комплектующих, как правило работают полгода-год и начинают сыпаться (хотя встречаются образцы отработавшие 2-3 года). Внутри все они почти одинаковые, отличаются в основном панельками. А про дисплеи ---- так такое чувство, что в Китае одна конторка их выпускает, а все остальные у неё закупаются, вот поэтому у них и дисплеи похожи (одинаковые). А китайцы для Германии тоже выпускают магнитолы типа Медионов и Соундмаксов, только качество изготовления такое-же как и для нашего рынка (никакое). Приезжали люди, клялись что купили магнитолу В Германии, что качество для Германии и т.д. и т.п, а откроешь магнитолу --- никакого качества 100%.

    Поэтому посоветую чем покупать такие магнитолы, лучше добавить10-20$ и купить фирменный аппарат, или фирменный но БУ(если денег маловато), да и к тому же сразу можно и послушать как звучит, не понравился - не купил. А из германии привезут Китайца, звук не понравится - и что обратно в Германию отправите?

  • HeDoBuH4u Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    HeDoBuH4u Senior Member Автор темы

    770

    15 лет на сайте
    пользователь #161398

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 6 августа 2010 10:17

    Ага...вот оно что. Значит пролоджи тоже хрень?

    <br />
  • EDOS Senior Member
    офлайн
    EDOS Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #101579

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 6 августа 2010 15:00

    Ага.

  • karlon18 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    karlon18 Клуб Самоделкиных

    951

    14 лет на сайте
    пользователь #229888

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 26 декабря 2012 21:02
    EDOS:

    Ага.

    а авто усилители вы не ремонтируете :conf:

  • EDOS Senior Member
    офлайн
    EDOS Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #101579

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 27 декабря 2012 10:30

    karlon18, вопрос как бы не по теме. пишите в личку.