Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Makita 6271 DWAETC

Ответить
  • 4Rost Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    4Rost Junior Member Автор темы

    78

    17 лет на сайте
    пользователь #70438

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 2 августа 2010 20:14

    Что входит в комплект, на картинке не разглядеть :(

  • paveltix Junior Member
    офлайн
    paveltix Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #230924

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 августа 2010 14:49
  • FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member
    офлайн
    FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137888

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 19 августа 2010 22:46

    :)

    ► Смерть маркетологам! . Чтоб пивной живот не появился, попробуйте водку вместо пива. Это не так вкусно, но чего не сделаешь ради красоты.
  • FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member
    офлайн
    FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137888

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 21 августа 2010 18:50

    Качество набора инструмента не ахти, по крайней мере в "маде ин кетай" (в основном про все плоскогубцы разных видов, а сверла на битах кривые!!! ) Хотелось бы качества получше:znaika:

    ладно, сойдет 8)

    По самому шуруповерту - маловата глубина патрона.

    и немного громковато-резковат звук трещетки и редуктора, но скоро со временем притирается.

    сам шурик нравится, исходя из того, что знаком тоько с Bosch GSR 12 V Professional.

    с набором инструментов очень хорош для дома:super:

    ► Смерть маркетологам! . Чтоб пивной живот не появился, попробуйте водку вместо пива. Это не так вкусно, но чего не сделаешь ради красоты.
  • gas100 Member
    офлайн
    gas100 Member

    167

    13 лет на сайте
    пользователь #280824

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 2 сентября 2010 23:28

    нет у makita такого набора инструментов ! китайская подделка.

  • 4Rost Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    4Rost Junior Member Автор темы

    78

    17 лет на сайте
    пользователь #70438

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 4 сентября 2010 17:32

    Смотрел каталог Makitа не нашел я там такого набора :( И еще сломается сверло на бите, где новое брать? Разница с набором и без 200тыс. на рынке Может за эти деньги собрать - купить свой набор? Понравился уровень он на магнет т.е. к металичесткому профилю прикрепил и держать не надо :)

  • RED-ED Member
    офлайн
    RED-ED Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #220935

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 6 сентября 2010 23:39

    Купил недавно в "Строителе", набор понравился, качество нормальное.

  • Matrox Member
    офлайн
    Matrox Member

    207

    17 лет на сайте
    пользователь #60273

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 2 октября 2010 19:47

    Вчера разбирал в машине капот и бампер этим набором. Откручивались любые гайки. Меня это даже поразило. Не ожидал от него такого. Аккумулятор был заряжен, так и не усадил его за день. Сверлил в усилителе бампера пару отверстий. На втором, сверло скрутилось в месте соединения. Обидно.)) За такие деньги, такие и свёрла.)) А может и бракованное попалось. Другим сверлом 6 отверстий просверлил удачно. Вообщем набор огонь! :wink:

  • Yorick_Mensky Senior Member
    офлайн
    Yorick_Mensky Senior Member

    1162

    18 лет на сайте
    пользователь #54098

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 30 марта 2011 00:08

    Вопрос для тех кто покупал этот набор - где покупали и какая там гарантия (официального сервис центра или нет)?

  • Fanktastic Member
    офлайн
    Fanktastic Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #192110

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 31 марта 2011 13:39

    на картинке то набор красивый и функциональный, а в живую как будет интересно!?

  • KoteloK Member
    офлайн
    KoteloK Member

    460

    13 лет на сайте
    пользователь #247995

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 7 апреля 2011 09:19

    этот набор служит 3 год уже на стройке дома,всё ок шуроповёрт сам по себе довольно мощбный(страпило сверлил нормально) единственный минус это свёрла на биту(но я потом достовал их с бит подтачивал под треугольник конец)но вообщем за эти деньги я считаю отличный набор.

    Отвечайте в Личные.Или по Тел МТС 29-605-93-19
  • kentri Senior Member
    офлайн
    kentri Senior Member

    603

    14 лет на сайте
    пользователь #219299

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 21 апреля 2011 10:06

    В Литве за 110$ - подделка! Но ИМЕННО эта модель НИКОГДА ОФИЦИАЛЬНО в Беларусь не завозилась, соответственно фирменного сервиса Вам не увидеть, а только обращаться к продавцу.

  • nazgul.exe Senior Member
    офлайн
    nazgul.exe Senior Member

    756

    15 лет на сайте
    пользователь #156072

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 5 июля 2011 18:26

    а какой именно шуроповерт там в комплетке ?

    <br />
  • FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member
    офлайн
    FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137888

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 5 июля 2011 19:03

    6271D

    вот такая маркировка на корпусе шуруповерта.

    ► Смерть маркетологам! . Чтоб пивной живот не появился, попробуйте водку вместо пива. Это не так вкусно, но чего не сделаешь ради красоты.
  • Dim_Os Member
    офлайн
    Dim_Os Member

    368

    14 лет на сайте
    пользователь #165175

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 12 сентября 2011 15:41 Редактировалось Dim_Os, 3 раз(а).

    Как понял, сверла могут быть кривыми.
    А может кто подсказать, насколько качественные отвертки и другие дополнительные вещи?
    Насколько хорош металл в битах и в инструментах?.

  • Archi_358 Member
    офлайн
    Archi_358 Member

    292

    20 лет на сайте
    пользователь #15736

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 22 сентября 2011 18:15

    Хочу купить этот "мега-пак", но смущает "оригинальность" данного набора. Само то, что он сделан в Китае не так страшно, важно качество. Расскажите пожалуйста о качестве данного девайса и набора в целом, можно ли его назвать Makit-ой, или это все-таки неплохая, но подделка?

  • imhos Junior Member
    офлайн
    imhos Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #184135

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 20 октября 2011 14:05 Редактировалось imhos, 1 раз.

    Купил вчера
    пока впечатление очень положительное. долго искал хоть что-либо напоминающее китайские поделки - не нашел. все сделано добротно, надежно ничего не скрипит, не люфтит, не вываливается, все надежно держится в своих ниших.
    я сам не занимаюсь строй работами, купил домой чтобы было. так что оценить материалы сложно ибо ранее ничем таким не занимался и сравнивать не с чем.
    материал в битах вроде нормальный, биты похожи на те что продаются на жданах.
    отвертки как отвертки, с магнитными наконечниками.

    искал напись аля "Made in China" - не нашел - везде фигурирует Japan
    в инструкции ни единого иероглифа. все языки европейские (русского нету есть англ, украинский, польский, и еще штук 5 евро языков). это само по себе наталкивает на мысль что это не китай. ибо если китай то обычно с иероглифами и с русским языком (ибо все китайское шило толкают у нас в СНГ ИМХО)
    инструкция только к дрели-шуруповерту. по остальному набору ни слова не описано. так что я как человек без опыта в строительсве даже не знаю для чего нужны и как использовать некоторые из деталей. (на 3 фотке: Barrel 4-way driver, No8 driver body, Bit adapter, Counter sink, Bit stopper; на 4 фотке: Quick change adapter)

    в субботу буду заниматься небольшими строй работами по дому- потом отпишу как оно в работе

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 12 декабря 2011 22:42
    imhos:

    в субботу буду заниматься небольшими строй работами по дому- потом отпишу как оно в работе

    Суббота, надеюсь, кончилась? Ну и как оно в работе?

    Hakuna matata!
  • FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member
    офлайн
    FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137888

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 1 января 2012 23:15
    Citron:

    Суббота, надеюсь, кончилась? Ну и как оно в работе?

    Отпишуся я. Про инструмент. Думаю качество соответствует цене, впринципе аналогичный комплект без шурика с чемоданом стоить будет около 100-150 (добротный), тут за все просят 210. Про кривизну сверл на битах - не до такой степени конечно, что сверлишь и колбасит шуруповерт, но отклонение от оси некоторое есть, если вручную отогнуть в обратную сторону можно излечить (на заводе при комплектации их погнули? :spy: ).
    Плоскогубцы. Опять же, это не сверх добротные вещи, но и не полный хлам. (люфт в "газовом" "заметен" :D )Для дома все будет ок.
    Самый негатив был про битодержатель - он цуко кривой и тут уже никуда (ведь он длинючий, отклонение от оси ~2мм), посему покупаем нормальный простой пресованный магнитный битодержатель и пользуемся.
    Сам шуруповерт хороший, лишь редуктор громковат. Дома поможет в быту :100500:
    Позже добавлю фотки.

    Dim_Os:

    Как понял, сверла могут быть кривыми.
    А может кто подсказать, насколько качественные отвертки и другие дополнительные вещи?
    Насколько хорош металл в битах и в инструментах?.

    Биты нормальные, каленые. Инструмент исполнение на четверочку

    ► Смерть маркетологам! . Чтоб пивной живот не появился, попробуйте водку вместо пива. Это не так вкусно, но чего не сделаешь ради красоты.
  • janrosso Member
    офлайн
    janrosso Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #262532

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 2 января 2012 16:13 Редактировалось janrosso, 2 раз(а).

    купил в польше за 130у.е. думал поначалу - лохонулся, а нет, сам занимаюсь кровлей . в общем сам шуруповерт показал ток с хорошей стороны (завинчивал саморезы без предварительного засверливания 100/3.5мм), батареи хватает вполне(одной зарядки обоих батарей хватает на 7-8ч постоянного использования), набор оказался продуманным- практически каждый инструмент был использован, ток как и ранее было сказано- сверла ломучие, инструмент типа -уровень плоскогубцы и др нелудшего качества, зато биты полностью оправдывают себя (две крыши с этим инструментом зделали- все биты еще пригодны)
    по поводу битодержателя- у меня никаких смещений нет