Ответить

для Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 3/ПК, педали, обратная связь, проводной

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 24 июня 2019 18:15

    alex_poehali, да! Это всё я знаю про гт туризмо пусть катают дальше. Я играл мне не нравится как там всё устроено особенно тупая физика. Это не симулятор. Мы не будем спорить так как это бессмысленно я на своём вы на своём. А по поводу педалей траст честно? После Фанатек выбросите их в урну Уже не раз говорил и буду говорить. Да конечно бандл стоит 700€ там база 2.5 руль какой не какой но он говно. И педали газа тормоз но они лучше чем любые Траст. А если ещё лоал селл то ещё +160€. Ну и так далее. В целом прыгать с т500 на новый траст нет смысла! Это всё бред переплата чистой воды. Вы не почувствуете такую большую разницу. Ну улучшили охоложление сделали шире ремень. Вот с т300 пересел на Фанатек вот где разница сразу видна. Зачем платить за траст такие деньги когда есть Фанатек ? По такой цене. Я не хочу сказать что траст фуфло нет не в коем случаи у меня 3 года не одной поломки он как автомат АК-47 ну лично у меня работал отлично. И 6 часов гонку я ехал на ура. Если катать по 3 часа в неделю то Фанатек не нужен. Как бы зачем тратится.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 1 июля 2019 14:34
    женя1311:

    Если катать по 3 часа в неделю то Фанатек не нужен. Как бы зачем тратится.

    А если эмоции отбросить в сторону - бандл за 700 это что? Xbox One Competition Pack c базой 2.5 и обычными CSL Elite Pedals? В них и есть load cell mod.

    Потому что ClubSport Pedals V3 (даже не inverted - кстати, а это вообще смысл имеет помимо того что похоже на педали в реальных авто, но не в формульных сериях где они на одной условной оси?) сами по себе 360 евро стоят )

    P.S. А ваше личное мнение насчет "CSL Elite F1 Set - officially licensed for PS4 EU" бандла можно услышать? Он те же 700 евро, да, там не 2.5 база, но и руль формульный (мне такие больше нравятся, но никак не сложится с покупкой...). Собрать V2.5+V3+руль так почти в два раза дороже, не говоря уже про подиум бандл, к которому добавь V3 и считай 2К уже...

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 4 июля 2019 13:34 Редактировалось женя1311, 2 раз(а).

    Ответ!
    Бандл это база 2.5 она для ПК xbox на ней руль Круг - алькантара + педаль тормоза и газа - Без лоал селл. Далее сами педали 2 тормоз газ стоят 80€ а тормоз лоад селл 160€ есть и в зборе 230€
    Для xbox ещё базу новую выпустили вот недавно CSL elite.
    Мои впечатления хотите. Ну всё огонь силы хватает настройки руля прямо в самой игре во время гонки крути, но один раз достаточно настроить то что тебе надо и все. Работает вентилятор очень сильно сильнее чем у Траст т500 однозначно. По поводу ффб намного сильнее чем т300-500 думаю и сильнее нового траста. Так как Траст вообще не пишет нигде сколько же у них НM. У Фанатек 2.5 8нм слабым пацанам будет очень сложно, знаю не по наслышке! У меня 6нм пока хватает! Внутренности такие же как у 2.5 но ремень один и датчик хреновый вот, что самое плохое. А у 2.5 стоят 2 датчика холла как и у300. Квик релиза это отличное решение после траста сдесь просто восторг Один. Калибровка тоже Супер крутиться руль на легке без биений. По поводу педаль дорогих у Фанатек есть Клаб спорт и Клаб спорт инвертер. Все они нуждаются в моде который надо купить. Есть ещё лучшее решение по поводу педалей. Делает их один человек в Минске я с ним знаком лично. И есть один в России делает педали они поверьте мне лучше в несколько раз чем Фанатек по такой же цене кстати! Если есть вопросы задавайте постараюсь дать ответ.

    Добавлено спустя 1 час 9 минут

    Смысла в переплата перевёрнутых я не вижу, работают они так же. А вот и этот (кид мод) который обязан быть при покупке педалей таких. И как говорят владельцы без него педаль вообще ни о чём.
    Я же свои перевернул и установил на плащадку.

    по

    поль

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 4 июля 2019 16:16 Редактировалось alex_poehali, 1 раз.

    Спасибо за ответ. Про мод к V3 я забыл - почему-то казалось что там он сразу в комплекте идет...

    Есть ещё лучшее решение по поводу педалей. Делает их один человек в Минске я с ним знаком лично. И есть один в России делает педали они поверьте мне лучше в несколько раз чем Фанатек по такой же цене кстати! Если есть вопросы задавайте постараюсь дать ответ.

    Интересно. Это полный кастом или доработка существующих? Как именно подключается и с чем совместимы?

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 4 июля 2019 18:05 Редактировалось женя1311, 1 раз.

    В ПК напрямую есть свой софт всё настраивается. Есть видео о них.
    Полностью с нуля делают люди. Но там цена не помню точно что то ~ 300-350$ но там все как в настоящим авто.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 5 июля 2019 20:30
    женя1311:

    В ПК напрямую есть свой софт всё настраивается. Есть видео о них.

    Только настраивается? ПК нужен на постоянку? С приставками работает (адаптер или напрямую)?

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 8 июля 2019 02:28
    alex_poehali:

    женя1311:

    В ПК напрямую есть свой софт всё настраивается. Есть видео о них.

    Только настраивается? ПК нужен на постоянку? С приставками работает (адаптер или напрямую)?

    Я отвечу коротко! На приставку не нужны такие педали! Если вы такой же немного повёрнутый как люди на форуме GTPlanet покупают фанатек DD для PS4 я сочувствую. Вот хоть посмотрите из чего состоят

  • firstblood Senior Member
    офлайн
    firstblood Senior Member

    793

    13 лет на сайте
    пользователь #381407

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 10 июля 2019 15:46

    Продал G27 и хочу взять уже руль подороже. Да и с баранкой минимум 30 см.

    Смотрел на трасты, T-GT трактор с детской ужасной баранкой. На тестах руль оказался даже похуже чем t300 RS.

    Потом пошёл в сторону T300 RS и T500 RS. Облазил буржуйские форумы.

    Как я понял у T500 RS более мощный двигатель и лучшие педали ,но хуже ФФБ, А у T300 RS двигатель послабее, но лучше сделан ФФБ и педали , которые очень часто ломаются и имеют короткий ход тормоза.

    Кпп у трастов шикарная. ( Хотя интересно делают ли в Рашке или Минске переходники под коробки коропки Логитек, так как педали и коробку от G25/27/29 подключить к трастам/фанатекам без переходника нельзя/ Буржуи продают переходник за 30 евро если память не отшибло)

    По поводу баранок трастов. 33 см баранка из замша воообще не стоит своих денег. Там твёрдый дешёвый замж , который красит руки и плохая строчка. Тот же 30 см Алькантара в 100500раз качественнее.

    Так вот определиться никак не могу заказывать у буржуев через Россию t300 alcantara

    Или же купить в Беларуси t500 Rs так как разница уже не такая большая с заграницей.

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 10 июля 2019 23:39 Редактировалось женя1311, 1 раз.
    firstblood:

    Продал G27 и хочу взять уже руль подороже. Да и с баранкой минимум 30 см.

    Смотрел на трасты, T-GT трактор с детской ужасной баранкой. На тестах руль оказался даже похуже чем t300 RS.

    Потом пошёл в сторону T300 RS и T500 RS. Облазил буржуйские форумы.

    Как я понял у T500 RS более мощный двигатель и лучшие педали ,но хуже ФФБ, А у T300 RS двигатель послабее, но лучше сделан ФФБ и педали , которые очень часто ломаются и имеют короткий ход тормоза.

    Кпп у трастов шикарная. ( Хотя интересно делают ли в Рашке или Минске переходники под коробки коропки Логитек, так как педали и коробку от G25/27/29 подключить к трастам/фанатекам без переходника нельзя/ Буржуи продают переходник за 30 евро если память не отшибло)

    По поводу баранок трастов. 33 см баранка из замша воообще не стоит своих денег. Там твёрдый дешёвый замж , который красит руки и плохая строчка. Тот же 30 см Алькантара в 100500раз качественнее.

    Так вот определиться никак не могу заказывать у буржуев через Россию t300 alcantara

    Или же купить в Беларуси t500 Rs так как разница уже не такая большая с заграницей.

    Привет! я тебе скажу своё мнение.
    Если брать траст то надо обязательно другие педали но хотя бы от g25-27 брать педали траст это ну не есть хорошо это говно редкое честно я уже имею опыт и твёрдо могу сказать про них.
    Далее про руль алькантара! не стоит переплачивать! есть рули из китая в коже или алькантра не хуже трастовых поверь мне. Далее вопрос возникнет как прикрепить Китай баранку да легко в личку обратись скажу!
    Далее т500 мотор сильный Да Но он щёточный А т300 бесщёточный Да и верно сказал на т300 более мягкий ффб. НО тут другой фактор! НА т300 клипинг происходит если поднять в дровах силу в 90-100 и тогда получается хуже понимаешь всё. А вот в 70-75 самай сок и нет клипинга и так работает руль хорошо! Но на т300 не стоит вешать большой диаметр руля а именно такой Thrustmaster COMPETITION WHEEL Add-On Sparco P310 Mod и Thrustmaster AddOn TM Sparco R383 А причина тому большой рычаг для т300 у базы слабый мотор и это правда! Так, что тут уж для таких рулей брать новый траст! Да и тогда стоит вопрос, а есть ли смысл если цена как у Фанатек! Это вы уже решите сами! Но своё мнение я вам все же выскажу, что новый траст вроде бы хороший они доработали ремень сделали его шире и доработали охолождение, на этом + закончились. ТК - квик релиз так и остался убогим ну и трудно его назвать так как привыкли все. Это как бы ужасно честно, что бы снять надо окрутить шуруп, потом гайку пластиковую, и после этого снять руль и одеть другой и повторить всё в обратном порядке. Немного бесило! Но скажу честно такой механизм работает и он очень крепкий! не думайте, что типо пластик так всё он хрупкий нет! Вы даже молотком не сразу сможете расколоть шайбу ту:) А ещё один минус Траст ставит в свои рули очень говно подшипники! Они выходят из строя особенно когда каллибровку проходит база, а как вы знаете руль лупит со всего размаха в ограничитель разбивая с каждым разам подшипник! Решение есть придерживать руками в конце баранку или проводить каллибровку без баранки!

    Какой бюджет у вас?

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    А забыл, а как же база Thrustmaster TS-PC? нафиг вам пылесос этот гт.
    И переходник можно сделать самому за 5уе я делал сам! не надо отваливать никому 30уе

  • ilovebelarus Junior Member
    офлайн
    ilovebelarus Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #167078

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 12 июля 2019 12:27 Редактировалось ilovebelarus, 1 раз.

    есть T300RS если что могу показать))
    можно ли както программно облегчить это калибровку? у меня каждый раз сердце кровью обливается при этих ударах

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 13 июля 2019 02:58
    ilovebelarus:

    есть T300RS если что могу показать))
    можно ли както программно облегчить это калибровку? у меня каждый раз сердце кровью обливается при этих ударах

    НЕТ! придерживай руль или снимай баранку и калибруй без руля! КАК кстати тебе т300 доволен?

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 17 июля 2019 13:39
    ilovebelarus:

    можно ли както программно облегчить это калибровку? у меня каждый раз сердце кровью обливается при этих ударах

    Да, да. Владельцы трастов научились придерживать баранку во время калибровки :). Я тоже так делаю на TS-PC Racer. Если баранка поддерживает Advanced Mode и он включен, это на ПК только, то без баранки после калибровки не все кнопки будуь работать. Калибровать надо с баранкой. Так что только придерживать.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 2 августа 2019 17:03
    женя1311:

    Я отвечу коротко! На приставку не нужны такие педали! Если вы такой же немного повёрнутый как люди на форуме GTPlanet покупают фанатек DD для PS4 я сочувствую. Вот хоть посмотрите из чего состоят

    Вздохнул ) Педали видно что суперские... а их вообще никак не скрестить с приставкой чтобы и на PC и на PS4?

    P.S. А чего так сочувствуете - только из-за того что переоценены? Но ведь ничего лучше для приставок и нет.

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 7 августа 2019 00:07
    alex_poehali:

    Вздохнул ) Педали видно что суперские... а их вообще никак не скрестить с приставкой чтобы и на PC и на PS4?

    P.S. А чего так сочувствуете - только из-за того что переоценены? Но ведь ничего лучше для приставок и нет.

    Это вопросы к автору! Консоль скорее не уве=идет педали.
    То, что люди отдают такие большие сумы денег, а толку на консоли ноль.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 8 августа 2019 21:47

    Ну вряд ли совсем уж ноль...оно же лучше получается. Да и на PC не запрещает никто ездить.

    2 All: Напишите все-таки в личку если есть какие-то интересные возможности притянуть фанатек сюда (или через Смоленск и т.п.)

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 9 августа 2019 11:12 Редактировалось женя1311, 1 раз.

    alex_poehali
    Притащить можно! Но не всё гладко. Сейчас Российская таможня шмонает хорошо такие посылки и смотрит инвойс свыше 500€ налог. А с 2020 года Уже 200€ если товара 2 и цена выше 500€ то на два получателя! Уже ехать 2 им забирать! Есть вариант ещё самому на Литву заказать и забрать там же. Это у кого есть виза. Там не имеет значения живёте вы в ЕС или нет. По паспорту на главной почте выдадут. Вопрос в другом будет ли трогать таможня наша. Если все коробки выбросить то возможно сказать купил б/у, у вас в Литве. Я думал над таким решением.

  • ilovebelarus Junior Member
    офлайн
    ilovebelarus Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #167078

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 14 августа 2019 17:07
    женя1311:

    ilovebelarus:

    есть T300RS если что могу показать))
    можно ли както программно облегчить это калибровку? у меня каждый раз сердце кровью обливается при этих ударах

    НЕТ! придерживай руль или снимай баранку и калибруй без руля! КАК кстати тебе т300 доволен?

    да) конечно доволе, но я его брал изначально брал как "лучшее что есть для новичка", сейчас думаю над fanatec))) но я хочу иногда в GTS, поэтому или CSL Elit или DD1(видел под плойку модификацию)

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 17 августа 2019 01:40
    ilovebelarus:

    женя1311:

    ilovebelarus:

    есть T300RS если что могу показать))
    можно ли както программно облегчить это калибровку? у меня каждый раз сердце кровью обливается при этих ударах

    НЕТ! придерживай руль или снимай баранку и калибруй без руля! КАК кстати тебе т300 доволен?

    да) конечно доволе, но я его брал изначально брал как "лучшее что есть для новичка", сейчас думаю над fanatec))) но я хочу иногда в GTS, поэтому или CSL Elit или DD1(видел под плойку модификацию)

    DD говоришь:)))))) даешь зп по 500 не успеешь ты дружище! уже с НГ лимит 200! А они ещё не продают сразу надо ожидать месяц, два! изначально принимают заказы ну допустим штук 40 и закрывают заказ и начинают делать и отправлять покупателям.

  • ilovebelarus Junior Member
    офлайн
    ilovebelarus Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #167078

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 августа 2019 21:48

    согласен, выйдет дорого и хз стоит ли только для GTS брать руль с поддержкой ps4. Возможно надо смотреть на ClubSport 2.5 и потом уже подключаться через drive hub.... Racing\SimRacing изначально не дешевое удовольствие))

    кстати про покупку, я так понимаю fanatec отправляет в РФ?

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 22 августа 2019 00:49
    ilovebelarus:

    согласен, выйдет дорого и хз стоит ли только для GTS брать руль с поддержкой ps4. Возможно надо смотреть на ClubSport 2.5 и потом уже подключаться через drive hub.... Racing\SimRacing изначально не дешевое удовольствие))

    кстати про покупку, я так понимаю fanatec отправляет в РФ?

    Фанатек не отправляет в РФ! Только ес!