Ответить

для Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 3/ПК, педали, обратная связь, проводной

 2231,87 — 2321,13 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 18 сентября 2016 03:18

    цену конечно задрали по самые не хочу. и сервиса в нашей стране нету.

  • 4kolesa111 Member
    офлайн
    4kolesa111 Member

    110

    15 лет на сайте
    пользователь #130925

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 18 февраля 2017 10:02 Редактировалось 4kolesa111, 1 раз.

    классный руль! Цена конечно как обычно в РБ :-?

    +375293881144 АВТОСАЛОН 4КОЛЕСА
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 18 февраля 2017 23:56
    4kolesa:

    классный руль, интересно он на XBOX One будет работать?

    НЕТ

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 3 марта 2017 16:04 Редактировалось alex_poehali, 2 раз(а).

    Я правильно понимаю что это просто рестайл 500-й модели чтобы продать ее по второму разу для систем на PS4?..

    Сейчас в тяжелых раздумьях... Есть отличный G25, но хочу попробовать взять PS4 и к ней нужен руль, либо G29, либо T300RS (хотя T500RS тоже якобы работает, но лагает т.к. определяется как T300RS).

    Брать явно только в Польше, у нас и на G29, и на всю продукцию Thrustmaster ценники задраны ;(
    В Польше (грубо, без учета возврата ватов) цена на G29 ~1150 злотых, на T300RS ~1350 злотых, 50 баксов разницы.

    В трасте еще прельщает возможность заменить само рулевое на F1 Addon, может кто пользовался таким?

    P.S. И я никак не могу понять, почему у нас 300-я дороже, а в Европе наоборот, 500-я? Понятно, тут и педалей только две и сам как-то попроще кажется, но в реальности какой лучше-то?

  • MOTBEI Junior Member
    офлайн
    MOTBEI Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #695405

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 15 марта 2017 20:00
    alex_poehali:

    Я правильно понимаю что это просто рестайл 500-й модели чтобы продать ее по второму разу для систем на PS4?..

    Сейчас в тяжелых раздумьях... Есть отличный G25, но хочу попробовать взять PS4 и к ней нужен руль, либо G29, либо T300RS (хотя T500RS тоже якобы работает, но лагает т.к. определяется как T300RS).

    Брать явно только в Польше, у нас и на G29, и на всю продукцию Thrustmaster ценники задраны ;(
    В Польше (грубо, без учета возврата ватов) цена на G29 ~1150 злотых, на T300RS ~1350 злотых, 50 баксов разницы.

    В трасте еще прельщает возможность заменить само рулевое на F1 Addon, может кто пользовался таким?

    P.S. И я никак не могу понять, почему у нас 300-я дороже, а в Европе наоборот, 500-я? Понятно, тут и педалей только две и сам как-то попроще кажется, но в реальности какой лучше-то?

    Рассмотри модель trustmaster t150 заказать можно за 200 уе руль от 300 модели отличается только отсутствием съёмного колеса есть бандл сразу с 3 педалями стоить будет на 50 уе дороже, сам пользуюсь таким поворот руля 1040 до этого гонял на г27

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 15 марта 2017 22:58

    MOTBEI, слабенький он... Как и 300-й. Но спасибо за предложение. Я уже на 500-м остановился и взял. Зверь, с непривычки никак не получается обуздать. По сравнению с ним G25 (и фактически G27 и G29) это просто крутелка (в плане простоты и линейности). Да и педали значительно интереснее.

    А так буду понемногу собирать на нормальный Fanatec.

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 16 марта 2017 01:06
    alex_poehali:

    MOTBEI, слабенький он... Как и 300-й. Но спасибо за предложение. Я уже на 500-м остановился и взял. Зверь, с непривычки никак не получается обуздать. По сравнению с ним G25 (и фактически G27 и G29) это просто крутелка (в плане простоты и линейности). Да и педали значительно интереснее.

    А так буду понемногу собирать на нормальный Fanatec.

    т300 вам слабый ну вы даёте, что скажите уже. у т300 надёжнее мотор чем у т500!

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 16 марта 2017 17:20
    женя1311:

    у т300 надёжнее мотор чем у т500!

    По-моему, вы единственный кто так считает... И не потому что у меня 500-я - я рассчитываю что менее года буду на ней и перейду на следующий уровень, но просто уровень брака именно на 300-х весьма велик. Что на меня в конечно счете тоже повлияло в принятии решения.

    P.S. У 300-го мотор современнее, но во-первых он слабее, это просто документированный факт, а во-вторых, реализация оказалась не очень. Очень много возвратов еще в гарантийный период.

    P.P.S. Посмотрим что выкатит (уже год собираются...) Trustmaster на замену 500-й, все Direct Drive обещают-обещают...

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 16 марта 2017 20:17 Редактировалось женя1311, 2 раз(а).
    alex_poehali:

    женя1311:

    у т300 надёжнее мотор чем у т500!

    По-моему, вы единственный кто так считает... И не потому что у меня 500-я - я рассчитываю что менее года буду на ней и перейду на следующий уровень, но просто уровень брака именно на 300-х весьма велик. Что на меня в конечно счете тоже повлияло в принятии решения.

    P.S. У 300-го мотор современнее, но во-первых он слабее, это просто документированный факт, а во-вторых, реализация оказалась не очень. Очень много возвратов еще в гарантийный период.

    P.P.S. Посмотрим что выкатит (уже год собираются...) Trustmaster на замену 500-й, все Direct Drive обещают-обещают...

    Вообще то на замену т500 уже вышла база, плохо следите за новостями. А это у безруких проблемы с рулями, а у меня и у моих друзей всё круто. В профайле я уверен вы ни когда не поставите 100% ни один ползунок. Вам и т300 и т500 хватит за глаза. Ну, а если олигарх и прям есть дома кокпит дорогой тогда в путь дорогу за фанатек.
    P\S педали у т500 фуфлу ну так что б знали g 27 лучше в разы.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 16 марта 2017 23:54
    женя1311:

    P\S педали у т500 фуфлу ну так что б знали g 27 лучше в разы.

    Как бы у меня G25 и я его педали знаю. Педали в G27 отличаются грубо говоря материалом, высоту чуть изменили, механика/"электрика" та же самая. Грубовато, но все-таки посмотрите значение слова "в разы"...

    Личный вопрос: у вас это что, первый и единственный руль?.. Такая категоричность ;) Это всего лишь имитация, даже Accuforce и прочие. И еще насчет фанатеков - у нас те, кто покупают в РБ рули по цене рынка, не являются олигархами. И если поискать, то за эти деньги покупается комплект фанатека, только за бугром.

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 17 марта 2017 19:17
    alex_poehali:

    женя1311:

    P\S педали у т500 фуфлу ну так что б знали g 27 лучше в разы.

    Как бы у меня G25 и я его педали знаю. Педали в G27 отличаются грубо говоря материалом, высоту чуть изменили, механика/"электрика" та же самая. Грубовато, но все-таки посмотрите значение слова "в разы"...

    Личный вопрос: у вас это что, первый и единственный руль?.. Такая категоричность ;) Это всего лишь имитация, даже Accuforce и прочие. И еще насчет фанатеков - у нас те, кто покупают в РБ рули по цене рынка, не являются олигархами. И если поискать, то за эти деньги покупается комплект фанатека, только за бугром.

    а к чему тут педали g25 я сказал что g27 не хуже чем т500 именно педали,а фанатек вам желаю удачи найти по цене т500 руля.:))) рассмешили.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 18 марта 2017 12:01 Редактировалось alex_poehali, 3 раз(а).
    женя1311:

    а к чему тут педали g25 я сказал что g27 не хуже чем т500 именно педали,а фанатек вам желаю удачи найти по цене т500 руля.:))) рассмешили.

    К тому, что педали в G27 от G25 отличаются эволюционно. Вот если с нормальными модами, то только тогда G27 можно ставить в один ряд с педалями от T500 (у которых есть бесплатный базовый realistic mod), однако это уже не педали от G27, это почти что кастомы. Я специально поискал и отзывы, и проследил за разговорами симрейсеров на форумах, но не нашел такого, чтобы педали G27 настолько боготворили как это у вас проскочило, повторю цитату: "P\S педали у т500 фуфлу ну так что б знали g 27 лучше в разы". Если вы имели в виду педали от T300, только тогда смогу с вами согласиться.

    По цене, посмотрите выше за сколько у нас T300 продают. К сожалению, у нас нет предложений по T500, поэтому нельзя сказать сколько точно он у нас стоил бы, но точно что дороже T300. Так вот я и пишу что у нас есть те, кто покупают в РБ по ценам РБ. И т.к. эта цена сильно завышена, то за нее можно купить за границей (т.к. официально Fanatec в РБ не продается) комплект. Будет ли являться первый или второй человек олигархом по вашей терминологии?..

    P.S. Вот такой нампример (простой):
    CSL Elite Wheel Base 319.95€ + CSL Steering Wheel P1 99.95€ + CSL Elite Pedals 89.95€ = 509.85€
    Это цена с НДС, зачесть ее не получится, но тем не менее. Плюс доставка примерно 20-30 евро и все. Вот вам чуть дороже цены T300 в РБ комплект, причем весьма интересный, можно и руль туда взять иной, можно б/у (т.к. база самое главное). Для сравнения, цена T500 в Польше ~410 евро без возврата и без доставки. Шифтер не учитывал в комплекте т.к. его нет и в T500, и в T300.

    P.P.S. FFB и чувствительность у меня обычно на 80-100% в зависимости от машины. Иногда кажется что это сильно, но когда привыкаешь, ловишь себя на мысли что если бы был еще мощнее и точнее, было бы еще лучше...

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 18 марта 2017 14:30
    alex_poehali:

    женя1311:

    а к чему тут педали g25 я сказал что g27 не хуже чем т500 именно педали,а фанатек вам желаю удачи найти по цене т500 руля.:))) рассмешили.

    К тому, что педали в G27 от G25 отличаются эволюционно. Вот если с нормальными модами, то только тогда G27 можно ставить в один ряд с педалями от T500 (у которых есть бесплатный базовый realistic mod), однако это уже не педали от G27, это почти что кастомы. Я специально поискал и отзывы, и проследил за разговорами симрейсеров на форумах, но не нашел такого, чтобы педали G27 настолько боготворили как это у вас проскочило, повторю цитату: "P\S педали у т500 фуфлу ну так что б знали g 27 лучше в разы". Если вы имели в виду педали от T300, только тогда смогу с вами согласиться.

    По цене, посмотрите выше за сколько у нас T300 продают. К сожалению, у нас нет предложений по T500, поэтому нельзя сказать сколько точно он у нас стоил бы, но точно что дороже T300. Так вот я и пишу что у нас есть те, кто покупают в РБ по ценам РБ. И т.к. эта цена сильно завышена, то за нее можно купить за границей (т.к. официально Fanatec в РБ не продается) комплект. Будет ли являться первый или второй человек олигархом по вашей терминологии?..

    P.S. Вот такой нампример (простой):
    CSL Elite Wheel Base 319.95€ + CSL Steering Wheel P1 99.95€ + CSL Elite Pedals 89.95€ = 509.85€
    Это цена с НДС, зачесть ее не получится, но тем не менее. Плюс доставка примерно 20-30 евро и все. Вот вам чуть дороже цены T300 в РБ комплект, причем весьма интересный, можно и руль туда взять иной, можно б/у (т.к. база самое главное). Для сравнения, цена T500 в Польше ~410 евро без возврата и без доставки. Шифтер не учитывал в комплекте т.к. его нет и в T500, и в T300.

    P.P.S. FFB и чувствительность у меня обычно на 80-100% в зависимости от машины. Иногда кажется что это сильно, но когда привыкаешь, ловишь себя на мысли что если бы был еще мощнее и точнее, было бы еще лучше...

    Ну от части не правы совершенно! Поясню вам конкретно т500 стоит новый 330уе. Это далеко не ваши 410 евро. Дальше фанатек вам будет стоит может и 510 евро но учтите что в Россию его не поставляют и Белорусь тоже, ближайшая странна поставки Польша и Украина но в Украине свыше 150 евро налог как и у нас. То бишь я уже год назад узнавал, что доставка будет через людей минимум 100-150 уе. следующее по гарантии, ломаются тоже ваши элитные фанатек и отправить его вам будет ой как проблемно, так как траст в германию отправить куда легче.
    А кто у нас будет покупать траст Т300 скажите мне это челок идиот? или ему просто достаются деньги из воздуха. И ещё по поводу педалей т500 вы сильно их хвалите так как вы видать не шипко разбираетесь в конструкции это те же педали только g27 в железном корпусе. Моды вам ни кто не запрещает купить и на g27 есть пружины которые ой как хорошо себя показывают. Так, что не за блуждайте людей и не говорите то чего не знаете! Хотите себе фанатек ищите покупайте. У меня всё.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 18 марта 2017 17:37
    женя1311:

    Поясню вам конкретно т500 стоит новый 330уе.

    Это вы по CU что ли без таможни посчитали? Добавьте сотню сверху минимум. С возвратами ватов? Отлично, учтите грин-карту, топливо, время. Если вам кто-то бесплатно это сделает и ничего не возьмет - это ваша удача, а не та цена, за которую можно купить.
    Насчет того кто здесь покупает - да, здесь люди покупают. И покупают дороже. Вы их всех в идиоты зачислили?

    По пружинам - не соскакивайте, я про них специально написал. Моды на 500-ю тоже есть. Плюс вы наверное забыли про то как педали от 500-х становятся инвертированными - чтобы такое же сделать с 27-ми надо им каркас делать. А самое главное, вы путаетесь в показаниях: вначале у вас педали от 27-х "лучше в разы", теперь выясняется что "это те же педали только g27 в железном корпусе"... В общем, с моей стороны вопрос по педалям я закрываю, можете дальше нахваливать их.

    Про гарантию - заметьте, что я писал про европейское отделение. Т.е. и слать можно будет с таким же геморроем как и для трастов, в ту же Германию. Ломается всё. Но хорошие вещи ломаются реже.

    Вы сами на чем ездите? Так и не признались походу ;) Мне вот не стыдно писать про свое. И супер-гонщика я из себя не строю...

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 18 марта 2017 20:12 Редактировалось женя1311, 1 раз.
    alex_poehali:

    женя1311:

    Поясню вам конкретно т500 стоит новый 330уе.

    Это вы по CU что ли без таможни посчитали? Добавьте сотню сверху минимум. С возвратами ватов? Отлично, учтите грин-карту, топливо, время. Если вам кто-то бесплатно это сделает и ничего не возьмет - это ваша удача, а не та цена, за которую можно купить.
    Насчет того кто здесь покупает - да, здесь люди покупают. И покупают дороже. Вы их всех в идиоты зачислили?

    По пружинам - не соскакивайте, я про них специально написал. Моды на 500-ю тоже есть. Плюс вы наверное забыли про то как педали от 500-х становятся инвертированными - чтобы такое же сделать с 27-ми надо им каркас делать. А самое главное, вы путаетесь в показаниях: вначале у вас педали от 27-х "лучше в разы", теперь выясняется что "это те же педали только g27 в железном корпусе"... В общем, с моей стороны вопрос по педалям я закрываю, можете дальше нахваливать их.

    Про гарантию - заметьте, что я писал про европейское отделение. Т.е. и слать можно будет с таким же геморроем как и для трастов, в ту же Германию. Ломается всё. Но хорошие вещи ломаются реже.

    Вы сами на чем ездите? Так и не признались походу ;) Мне вот не стыдно писать про свое. И супер-гонщика я из себя не строю...

    Купил т300rs в германии по почте заказал позже купил педали от т500 ерунда полная. Какие проблемы вы, что вообще из себя строите уважаемый человек. Всё уже давно заказывают на нашу подругу русскую. А вы дальше ищите трудные выходы и переплачивайте лысым. мод ваш от т500 ни чем не лучше не делает педали да и ход тормоза ой как мал у них. Вы хвалите т500 друга а сами не имея его?!! так купите покатайте год 2 и потом вывод пишите.
    и ещё хочу сказать то, что можно купить в рашке и вам отправят транспортной копанией, форумов хватает где продают. Вот чего вы добиваетесь?)))) Я пытаюсь вам сказать, что не стоит т500 столько денег как пишите вы. Давайте я вам продам за 400 евро, готовы купить?!

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 18 марта 2017 20:45
    женя1311:

    Вы хвалите т500 друга

    Стойте, T500RS у меня прямо сейчас установлены на Playseat Evolution Alcantara (может и не самый лучший риг, но заметно лучше сделать - это уже выйнти на иной уровень, кастом со стоковым ковшом). Не нужно мне продавать за 400 евро т.к. я купил заметно дешевле. При этом понимая что уровень у всех трастов намного лучше логитека, но далеко не айс.

    Строите непонятно кого из себя именно вы. Хвалите обычные G27 педали, но такое чувство что у вас минимум HPP / HE педали :D
    Знакомый у вас педали купил... и что, выкинул/продал? На что заменил? Не на G27 же? :)

    По покупке у вас одни теоретические размышления. То 330 евро, то 400. За 330 евро здесь, в Минске, как получить?

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 18 марта 2017 21:52 Редактировалось женя1311, 1 раз.
    alex_poehali:

    женя1311:

    Вы хвалите т500 друга

    Стойте, T500RS у меня прямо сейчас установлены на Playseat Evolution Alcantara (может и не самый лучший риг, но заметно лучше сделать - это уже выйнти на иной уровень, кастом со стоковым ковшом). Не нужно мне продавать за 400 евро т.к. я купил заметно дешевле. При этом понимая что уровень у всех трастов намного лучше логитека, но далеко не айс.

    Строите непонятно кого из себя именно вы. Хвалите обычные G27 педали, но такое чувство что у вас минимум HPP / HE педали :D
    Знакомый у вас педали купил... и что, выкинул/продал? На что заменил? Не на G27 же? :)

    По покупке у вас одни теоретические размышления. То 330 евро, то 400. За 330 евро здесь, в Минске, как получить?

    Получить здесь и в Минске какие проблемы то я не могу понять, куча людей вам помогут в этом деле и возьмут за эту услугу не больше 20уе Вы видать меня не понимаете! Я не хвалю логитеч вообще, я сравнил только педали т500 и g27 что они по всем параметрам одно и тоже но т500 педали стоят куда дороже за что??? вот мой вопрос. Ну подумаешь у т500 есть 2 варианта установки но не всем это надо. А так то конструкция одинаковая вы разберите и сами узнаете всё! И все вопросы отпадут. Я свои педали от т300 модернизировал и они "вам все ровно не понять" стали лучше чем т500 я катал мне лучше знать.
    Я не заменил педали т300 на т500 описал выше по какой причине. PS лучше чем педалей чем фанатек v2 v3 нет ни чего, но не трогая самый топ по 700уе и выше.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 22 августа 2017 13:11

    женя1311,
    1) > P\S педали у т500 фуфлу ну так что б знали g 27 лучше в разы.
    2) > Я не хвалю логитеч вообще, я сравнил только педали т500 и g27 что они по всем параметрам одно и тоже

    Конечно, ответ запоздал, но выделенное доставляет.

    P.S. Я все еще на T500RS и если бы не глюки с PS4, то даже бы не думал про другое... А так мысли посещают ;) T-GT ведь уже есть

    P.P.S. Покрутил TS-PC Racer... ах, очень хорош! Жаль что опять же нет совместимости с PS4...

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 1 декабря 2017 19:58
    alex_poehali:

    женя1311,

    P.S. Я все еще на T500RS и если бы не глюки с PS4, то даже бы не думал про другое... А так мысли посещают ;) T-GT ведь уже есть

    P.P.S. Покрутил TS-PC Racer... ах, очень хорош! Жаль что опять же нет совместимости с PS4...

    Нет смысла прыгать на одно поколение рулей, педали те же, а вот базу обновили и мотор сильнее сделали. Вот следующая версия может через годика 2-3 и будет лучше, но в данный момент цены оставляют мысли по поводу траст в сторону и проще уже тогда брать фанатек.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 12 января 2018 12:42

    женя1311, а совместимость? Пишу ответ еще не проверив, но вроде как у фанатека все также грустно с PS4?