Ответить
  • Joboffice Junior Member
    офлайн
    Joboffice Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #366597

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 31 мая 2018 18:11

    Нечаянно наткнулся на тему, от лица коммерческой структуры могу сказать что все обращения в данный СЦ проходили без накладок. Где надо модульно меняли узды, где мы не разобрались - показывали что проблема во внутренних настройках. Сроки не затягивали. Не отказывались от проведения послегарантийного ремонта. С учётом того что мы отправляли туда технику много раз, ради справедливости хочу сказать - Не бывает косяков только у того, кто ничего не делает. Возможно где-то и были спорные ситуации, и кто-то ушёл недовольным. Но обычно про конфликт орёт недовольный один клиент, делает посты везде и всюду, изливает негатив, хотя порой и сам, может того не ведая виноват в своих бедах, в то время когда сотня тихо мирно уходит и благодарит за помощь, и мало кто идёт со слезами радости писать положительные отзывы..просто люди получают свой сервис и идут дальше работать и заниматься своими делами.
    Так что вот, объективности ради и я решил написать, а то почитав ветку можно подумать что тут дядя Вася с Паяльником (сына так зовут) в гараже чинит на коленке ноутбуки.
    P.S. С телефонами реально иногда беда. 9076

    Свыше, да полчуит неправедный своё наказание.