Ответить
  • ДМ MemberАвтор темы
    офлайн
    ДМ Member Автор темы

    370

    22 года на сайте
    пользователь #908

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 14 мая 2002 23:24

    Субж. Официантка облила меня кофе. Я как пленный проторчал в подсобке в голом виде 40 минут, пока они застирывали мои вещи. После этого они взяли с меня деньги за обед, обозвав жлобом и сказав что официантка не виновата, у нее зарплата маленькая, а кофе на меня она вывернула совсем случайно.

    Не ходите туда люди добрые. Отстойное место.

    Forever is the long word.
  • nexusis Senior Member
    офлайн
    nexusis Senior Member

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 14 мая 2002 23:31

    так ты хоть пообедал? :rotate:

  • Gromit Member
    офлайн
    Gromit Member

    341

    22 года на сайте
    пользователь #1308

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 15 мая 2002 01:29

    Не хожу туда после того, как в ноябре прошлого года заказали глинтвейн. :puke:

    На вопросы, почему такая гадость и так много специй, нам сказали это европейский глинтвейн (а есть другие? :) ) и если хотим, то можем заказать другие 8)

  • LordHexen Senior Member
    офлайн
    LordHexen Senior Member

    647

    22 года на сайте
    пользователь #1281

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 15 мая 2002 14:50

    Ты знаешь, ДМ - тебя облили лучшим в Минске кофе http://slon.nsys.by:8100/eatplace/index.php3?sub=see_comment&MusID=111

    Это должно сгладить тебе неприятные ощущения. :)

    Крокодилы ходят лежа
  • True_Neo Member
    офлайн
    True_Neo Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #115560

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 6 января 2008 14:01

    ...поднимем тему исчо разок) давно тут никто ничего не писал. Заходил как-то туда с деушкой после театра. Хотелось посидеть. отдохнуть. Зашли. Посадили.

    ..буквально через 5 минут подкатила девушка с корзинкой роз и тут же настойчиво предложила мне купить даме цветы. Во-первых на мой взгляд это совсем неправильно. Обыкновенная вышибалово денег. И дело не в том, что мне их было жалко, а в том, что это не прилично в присутствии этой самой дамы предлогать мне купить ей цветы. Я ведь не мог отказать. В общем так ляп с их стороны был первым. Второй -это когда заказали два коктеля Пина-Колада, заказ приняли, а через пять минут пришла девушка и сказала. что сливок порционных нет (того, что продается в любом магазине пачками). Предложили заказать другой коктейл, но без сливок. Скривили мы лица, но заказали, настроившись на распитие другого напитка. Через пять минут опять прибежала та же девушка и сказала, что сливки появились (видимо сбгали в ближайший ларек ))) ). Опять предложили заказать Пина-коладу. Кароче бред.

    В итоге больше туда не пойду ни за какие ковришки

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 6 января 2008 16:54

    что сливки появились (видимо сбгали в ближайший ларек ))) ). Опять предложили заказать Пина-коладу. Кароче бред.

    Было бы хуже если б тебе не принесли заказанный твой коктейль, а через десять минут за соседний столик принесли.:)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4183

    21 год на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4183
    # 6 января 2008 20:25

    True_Neo, эта девушка, если я не ошибаюсь, в разных заведениях практикует свой "агрессивный маркетинг". От "Раковского Бровара" и до того же "Безе".

    А по поводу "нестыковок" - зайдите лучше в находящийся в двух метрах от сабжа "Лондон" - там каждый раз новые затеи. То второй десерт принесут вместо счета, то еще чего удумают. И ничего - нравится заведение :-)

    По теме - вполне себе непритязательная кафешка. Ничем не хуже других.

  • True_Neo Member
    офлайн
    True_Neo Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #115560

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 6 января 2008 22:24

    кстати, был в Лондоне три раза...два раза один и один с девушкой....понравилось очень и очень...уютно как нигде и вкусно...а еще приветливый пероснал моего возраста...уютно одним словом)

  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 7 января 2008 00:02

    Лондон - атцой. Вместо горячего шоколада фигню жиденькую подали. И бармен какой то на своей волне

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 7 января 2008 08:23

    зязюлька, волна его вполне понятна.

    Vaše hovna - naše radost!
  • o_hunny_be Member
    офлайн
    o_hunny_be Member

    319

    17 лет на сайте
    пользователь #88286

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 15 января 2008 21:57

    Товарищ,

    волна его вполне понятна.

    :lol:

    это точно:))

    а безе - вполне себе ничего было пару лет назад. А вообще давно там не была уже

    человек так устроен- если в него выстрелить - прольется кровь (с)
  • dimas_1 Member
    офлайн
    dimas_1 Member

    174

    18 лет на сайте
    пользователь #61216

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 25 января 2008 17:11

    Давно зарекся туда ходить.

    Жлобы и обманщики.

  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 25 января 2008 23:01

    ну, дорого обалдеть, в соседнем ларьке пиво в 2 раза дешевле, а еда в "хутко-смачно" по сравнению с лондоном дешевле в 4 раза!! Ощутимая выгода!

    Обманывают только так!

  • 34364 Member
    офлайн
    34364 Member

    300

    18 лет на сайте
    пользователь #34364

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 2 февраля 2008 12:40

    Зато второй этаж в "Лондоне" - отличная идея. А так - атмосфера в Лондоне, как в Европе, т.е. "индивидуальное" кафе, "под хозяина". Не нравится - иди в Безе (т.е. чуть в сторону от усреднённого, или "Печки-лавочки" (то же самое), или "Криница" (гы-гы).

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677][img]http://pspx.ru/forum/images/smilies/kalyan.gif[/img][/url]
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 3 февраля 2008 00:01
    Классика жанра:

    Зато второй этаж в "Лондоне" - отличная идея.

    Идея то хорошая, но обслуга и блюда некудышние

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 3 февраля 2008 04:03

    Обсуждаем сабж. Лондон в другую ветку.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 3 февраля 2008 12:45

    а безе - вполне себе ничего было пару лет назад. А вообще давно там не была уже

    У вас в то время наверное запросы были пониже к качеству обстановки :)

    Лет 4-5 назад одна девушка предложила сходить в "бизе". Мне там не понравилось сразу, как вошел.

    Убедить девушку уйти оттуда и пойти в место получше особых трудов и много времени не понадобилось.

  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 4 февраля 2008 11:37

    Очень шумно в "Бизе". Не понравилось.

    Пы.Сы. по Лондону (раз уж тут сказали) - это кафейня и каких-то супер блюд там по определению быть не должно. Кофе, чаи, коктейли и выпечка. Все!

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • ALDI Member
    офлайн
    ALDI Member

    301

    22 года на сайте
    пользователь #2251

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 5 февраля 2008 12:23

    Безе - ацтой!!!! Был один раз с подругой.... заказали горячее из филе курицы, чай, водички..... принесли чай и водичку...... вот их мы и пили минут 40-50 пока горячее делалось (ИМХО - я быстрее готовлю) ..... Принесли горячее - попробывали - курочка то оказалось подгулявшая.... с откровенным привкусом гнили :) пришлось искать администратора, потому что официантка отказалась помочь. Администратор сказала что щаз разберется, разобралась - сказала что перепутали там чего то.... попросила подождать пока приготовят новые порции :) я ее послал - сказал что чай и водичка (недешовая :) ) - за счёт заведения - ей пришлось согласиться :)

    :D

  • stepmother Neophyte Poster
    офлайн
    stepmother Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #121588

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 20 февраля 2008 17:04

    Никогда больше не пойду в этот отстойник. Мало того, что чай несут 20 минут, так еще официанток не дозваться. По-моеум, они прячутся от клиентов или сознательно их игнорируют. когда попросила меню во-второй раз, его так и не принесли; а когда шла в туалет, официантка как раз из кухни выходила и со всей дури меня в спину дверью ударила. Я аж сумку выронила. Знаете, что она сделала? НИЧЕГО!!! Посмотрела на меня выразительным взглядом и пошла дальше. Думаю, что извинения - это последнее, что ей пришло в головую. Точнее, так и не пришло. Ноги моей там не будет.

    Если ветер дует с запада, значит, он дует на восток.