Ответить
  • klimaris Neophyte Poster
    офлайн
    klimaris Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1108515

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 февраля 2018 11:47

    Отписала вчера в лс, пока тишина)

  • Serg1988 Member
    офлайн
    Serg1988 Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #175292

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 14 февраля 2018 00:23

    та же история. у меня даже номер спрашивали который я дал. Морж по ходу был прав

  • X_6 Senior Member
    офлайн
    X_6 Senior Member

    1292

    17 лет на сайте
    пользователь #88397

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 14 февраля 2018 16:47

    PLOVBERRY, мы уже 3-й день ужин не готовим в надежде на приз. Так скоро ноги протянем... :D

  • Povorna Neophyte Poster
    офлайн
    Povorna Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #594963

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 14 февраля 2018 20:51

    Всем ПРИВЕТ!!! народ шаурма ОТСТОЙ!!! не пожалейте денег на таксу и берите на МОНЕТКЕ!!! Обосную: капуста даже не заправлена, мяса птицы НЕТ!!!, пока привезли от шаурмы осталось (какое то х...та)... вызволили значит ЭТОТ продукт из фольги и вот!!!!

    Я не срываюсь!!! +375293853263 Михаил!!!! я просто люблю шаурму!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Povorna:

    Всем ПРИВЕТ!!! народ шаурма ОТСТОЙ!!! не пожалейте денег на таксу и берите на МОНЕТКЕ!!! Обосную: капуста даже не заправлена, мяса птицы НЕТ!!!, пока привезли от шаурмы осталось (какое то х...та)... вызволили значит ЭТОТ продукт из фольги и вот!!!!

    Я не скрываюсь!!! +375293853263 Михаил!!!! я просто люблю шаурму!!!!

    Причем это её ориг вид((((

    Добавлено спустя 1 час 17 минут 34 секунды

    Всем ПРИВЕТ!!! народ шаурма ОТСТОЙ!!! не пожалейте денег на таксу и берите на МОНЕТКЕ!!! Обосную: капуста даже не заправлена, мяса птицы НЕТ!!!, пока привезли от шаурмы осталось (какое то х...та)... вызволили значит ЭТОТ продукт из фольги и вот!!!!

    Я не срываюсь!!! +375293853263 Михаил!!!! я просто люблю шаурму!!!!

    Добавлено спустя 24 секунды

    Всем ПРИВЕТ!!! народ шаурма ОТСТОЙ!!! не пожалейте денег на таксу и берите на МОНЕТКЕ!!! Обосную: капуста даже не заправлена, мяса птицы НЕТ!!!, пока привезли от шаурмы осталось (какое то х...та)... вызволили значит ЭТОТ продукт из фольги и вот!!!!

    Я не срываюсь!!! +375293853263 Михаил!!!! я просто люблю шаурму!!!!

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 14 февраля 2018 22:16

    Povorna, еще пару раз. С указанием номера телефона.
    Вас заело, угомонитесь уже. Все поняли ваше ярое желание компенсации страданий.

    I'm not a robot.
  • klimaris Neophyte Poster
    офлайн
    klimaris Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1108515

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 февраля 2018 11:58

    Я так понимаю, звонка мы не дождёмся :)

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 15 февраля 2018 13:40

    Мы еще раз поздравляем победителей. Связались со всеми!

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Долгое время мы готовились к 14 февраля, а сейчас уже начинаем принимать заказы на 23 февраля!

    Все достаточно просто: заходите к нам на сайт или звоните в Колл-центр! С наступающим праздникам, дорогие защитники! Всем плов))

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30752

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30752
    # 15 февраля 2018 13:54
    PLOVBERRY:

    11 февраля все, кто ответил правильно получат наш приз - Семейный сет на выбор для трех человек!!!

    PLOVBERRY:

    Мы еще раз поздравляем победителей. Связались со всеми!

    Что я сей час прочитал? Опять вранье.
    По шаурме ответ будет? Или как обычно - это нормально, это по рецепту. Так у них едят.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 15 февраля 2018 14:02

    Заказал обед в Пловберри (в принципе обожаю плов) и как бонус взял шаурму (чтобы превысить минимальный лимит 15 рублей для доставки).

    Привезли через +- 1,5 часа. Всё хорошо упаковано и ! горячее !

    Сначала съел суп. Ничего особенно. Но вполне вкусно. лапша не разваренная. Достаточно мяса. Вкусный бульон. Отдельный плюс за лепёшку. Обычно хлеб не ем, её съел с удовольствием.

    Затем пошёл плов.

    Честно, удивили. Идеальный рис. Присутствует острота. Вкусные овощи и мясо (причём тут я очень придирчив, но мне понравилось). Чувствуется, что повар реально "в теме" плова. А не просто "многостаночник".

    Но потом случилось это... случилась шаурма((( Это реально провал.

    Не держит форму, разваливается. Лаваш никакой. Мяса МАЛО, оно белое, на вкус варёное, без намёка на вертел. Опять же чесночный вкус не чувствуется. Она пресная. Выделяется только капуста и огурец. Если в центре ещё попадаются кусочки курицы. то ближе к краям её почти нет. Как будто ешь рулет из заготовки к супу Щи.

    Я уважаю труд поваров и стараюсь не разбрасываться словами. Но это была самая невкусная шаурма, которую я когда-либо пробовал. И я сейчас сравниваю даже не с популярными точками где-нибудь на Комаровке, где много - вкусно - недорого. А с такими же непрофильными заведениями - кафе.

    Деньги потрачены ни на что. Пожалуйста, уберите шаурму из меню. У вас такой вкусный плов. Эта шаурма же - пинок в душу клиента.

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 15 февраля 2018 16:23
    ILB:

    Заказал обед в Пловберри (в принципе обожаю плов) и как бонус взял шаурму (чтобы превысить минимальный лимит 15 рублей для доставки).

    Привезли через +- 1,5 часа. Всё хорошо упаковано и ! горячее !

    Сначала съел суп. Ничего особенно. Но вполне вкусно. лапша не разваренная. Достаточно мяса. Вкусный бульон. Отдельный плюс за лепёшку. Обычно хлеб не ем, её съел с удовольствием.

    Затем пошёл плов.

    Честно, удивили. Идеальный рис. Присутствует острота. Вкусные овощи и мясо (причём тут я очень придирчив, но мне понравилось). Чувствуется, что повар реально "в теме" плова. А не просто "многостаночник".

    Но потом случилось это... случилась шаурма((( Это реально провал.

    Не держит форму, разваливается. Лаваш никакой. Мяса МАЛО, оно белое, на вкус варёное, без намёка на вертел. Опять же чесночный вкус не чувствуется. Она пресная. Выделяется только капуста и огурец. Если в центре ещё попадаются кусочки курицы. то ближе к краям её почти нет. Как будто ешь рулет из заготовки к супу Щи.

    Я уважаю труд поваров и стараюсь не разбрасываться словами. Но это была самая невкусная шаурма, которую я когда-либо пробовал. И я сейчас сравниваю даже не с популярными точками где-нибудь на Комаровке, где много - вкусно - недорого. А с такими же непрофильными заведениями - кафе.

    Деньги потрачены ни на что. Пожалуйста, уберите шаурму из меню. У вас такой вкусный плов. Эта шаурма же - пинок в душу клиента.

    Доброго дня. Мы приняли Вашу информацию! И прямо сейчас сделаем все необходимые изменения в составе шаурмы, а повар получит взыскание, ведь так не должно быть! Спасибо большое за обратную связь!

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 15 февраля 2018 16:32

    PLOVBERRY,
    Тогда сообщите пожалуйста, когда и какие изменения в рецептуре будут приняты. Хочу сделать перезаказ (потому как комплекс понравился, и буду заказывать ещё).

    P.S.
    Помню я у вас заказывал шаурму (год назад). И отзыв был тоже нелестный. Но там по крайней мере было больше мяса. И даже попадалось со вкусом маринада. И было много чесночного соуса.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30752

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30752
    # 15 февраля 2018 16:36

    Шаурма отстой год назад и ныне тоже, два человека на одной странице отписались люди пять дней ждут обещанного.
    А вы ILB, ждете изменений?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 15 февраля 2018 16:39

    Морж,
    Ну не то чтобы жду. Но в целом кухня (кроме шаурмы) мне здесь нравится. Вдруг прислушаются.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 15 февраля 2018 20:33

    ILB, Ну ну. У них даже из окна, два года назад, было так себе. Обещали измениться, по итогу как было так и есть (еслс будет не лень поищу). Первые варианты даже лучше были.

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Плов понравился на старте, но не понравились порции. Семье два взрослых и первоклашка 3 как то маловато было. Возможно изменились.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 15 февраля 2018 20:43

    У них манты хорошие и жареный лагман, компот из облепихи - бомба, но дороговато или маловато?) Не очень понимаю, что вы на эту доставку накинулись. Вполне нормально и вкусно за исключением шавермы самсы с сыром

  • X_6 Senior Member
    офлайн
    X_6 Senior Member

    1292

    17 лет на сайте
    пользователь #88397

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 15 февраля 2018 21:15

    Сегодня привезли мой приз :)
    Плов оказался очень вкусный, мы с женой довольны и сыты :)

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 16 февраля 2018 10:58
    ZloeOzi:

    ILB, Ну ну. У них даже из окна, два года назад, было так себе. Обещали измениться, по итогу как было так и есть (еслс будет не лень поищу). Первые варианты даже лучше были.

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Плов понравился на старте, но не понравились порции. Семье два взрослых и первоклашка 3 как то маловато было. Возможно изменились.

    Попробуйте наше предложение для семьи (Сет 1, 2 и 3) со скидкой 25%. Для Вашей большой семьи будет в самый раз...

    Добавлено спустя 30 секунд

    ILB:

    Морж,
    Ну не то чтобы жду. Но в целом кухня (кроме шаурмы) мне здесь нравится. Вдруг прислушаются.

    Обязательно изменимся и уже прислушались!

  • klimaris Neophyte Poster
    офлайн
    klimaris Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1108515

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 февраля 2018 11:33

    Вчера и мы получили свой приз :) :) :) . Не смотря,на то, что все было бесплатно, персонал был очень вежлив, от организатора до курьера. Плов привезли очень вкусный.Рис в меру влажный.Мяско сочное и его там было достаточно.К дополнению плова был свежий салатик. Спасибо большое вам ,все очень понравилось.Желаем коллективу Plovberry успехов , роста и хороших клиентов. :super: :super: :super:

  • al-anmay Junior Member
    офлайн
    al-anmay Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #641335

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 февраля 2018 23:24

    Добрый вечер всем!
    Нашей семье все понравилось. Очень вкусно(плов с телятиной). Доставили во время. Плов был горячий,свежий. Спасибо за отменный обед. Цена-качество очень порадовало. Буду в следующий раз заказывать обязательно.

  • Serg1988 Member
    офлайн
    Serg1988 Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #175292

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 20 февраля 2018 10:34

    Меня одного кинули?