Ответить
  • intel_by Member
    офлайн
    intel_by Member

    348

    11 лет на сайте
    пользователь #726408

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 27 ноября 2017 01:45

    Ага. За одну штучку - 5 рублей. Мне кажется - это наглость за такие деньги - такие порции и с такой начинкой....

  • perevodchik Member
    офлайн
    perevodchik Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #130604

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 27 ноября 2017 12:17

    Люди, вы ничего не понимаете :D . Сейчас опять появится эта девушка по связям с общественностью (вот уж чьей работе я не завидую) и как ни в чем не бывало объяснит, что 5 рублей это совсем недорого, так как пирожок был слеплен руками узбекских девственниц из мяса барашков, которые паслись на склонах Джомолунгмы, и вообще, вместо того, чтобы ныть - попробуйте лучше их шаурманты по-фергански всего за каких-то 25 рублей. А если серьезно, то написали бы честно: "Дорогие клиенты, мы переехали и у нас подорожала аренда, а клиентов все меньше, поэтому и поднимаем цены, чтобы оставшиеся помогли компенсировать расходы."

    <p>Wenn man als Strassenbahn geboren ist, dann braucht man Gleise</p>
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 27 ноября 2017 13:02

    perevodchik, ну да, в самом центре-то :roll:
    все равно не пойму - в ресторанах и кафе с восточной кухней в центре - в Троицком, на Комсомольской (т.е. на самом деле в центре) аренда не такая дорогая на весь ресторан, или там не девственницы лепят, и поэтому настолько дешевле, чем в доставке на 40 квадратах? :D
    Видимо, и правда вся недополученная прибыль ложится на плечи редких клиентов. Я уже встречала такую политику в РБ - чем меньше клиентов, тем выше с каждого прибыль. Плохо кончается обычно, но дело каждого, конечно :-?

    I'm not a robot.
  • tiny2612 Member
    офлайн
    tiny2612 Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #118904

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 27 ноября 2017 14:24 Редактировалось tiny2612, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    tiny2612, и все это счастье по цене дороже, чем в ресторане восточной кухни (горячее и принесенное официантом). Угу. В общем, если кто-то найдет причины брать именно здесь, то вы мне маякните, ладно?

    Да, муж предложил заехать в ресторан и покушать, но с дороги хотелось помыться и побыстрее домой, тем более, что доставки пиццы и суши (а ими в основном и пользуемся) привозят продукт не хуже, чем в ресторане. В воскресенье на Комаровке были голодными и заметили ларек с выпечкой в тандыре. Купили там 3 самсы (две с телятиной и одна с тыквой) и лаваш, три чая дали в придачу, итого 8 с чем-то рублей. Все было горячее, хрустящее, короче удовольствие получили больше чем от доставки Пловберри (хотя едой на Комаровке не балуемся обычно :D )

    Для себя получился тест. Хотела в скором времени заказать их плов (2кг), хачапури для гостей в добавок к праздничному столу, но теперь не стану, потому что ни вкусом ни видом еда не впечатлила. И да, цена получается не адекватной качеству.

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 27 ноября 2017 17:06 Редактировалось PLOVBERRY, 1 раз.
    intel_by:

    Заказал сегодня у них и остался крайне не удовлетворен:
    шаурма - не знаю как по весам, но реально небольшая - нужно 2 таких заказывать, чтобы наесться. (полутеплая, пресная + соуса не чувствуется совсем)
    Самса с бараниной - это вообще недоразумение какое-то. Размер ничтожно мал + баранины вообще не чувствуется там (какая-то каша) , а цена 5 рублей за это......
    Девушка на приемке заказа, уточняла будет ли со сдачей у меня оплата или без. А если со сдачей, то какой номинал купюр у меня (считаю это неправильные вопросы). Не говоря про то, что карточкой оплачивать нельзя - нету терминала.
    Итог - отдал 19 рублей за 2 шаурмы (одна мне, а другая супруге) + 1 самса - голодные так и остались!

    Добрый день, спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе на всех возможных площадках. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для более детального разговора. Мы бы очень хотели прояснить ситуацию с Вашим заказом, ведь вес шаурмы у нас в меню 350 гр. Это достаточная порция для наших Гостей, чтобы наесться. Такие же порции в 350 гр в нашем меню практически у всех основных блюд. Более большой размер шаурмы не удобен для доставки из-за размера и наши Гости сообщали нам о том, что шаурма в 500 гр (а такая в нашем меню уже была) очень большая.
    Что же касается Самсы с барашком, спешим заверить Вас, что начинка состоит из мелко рубленной баранины с добавлением лука и специй и использование фарша запрещено стандартами приготовления. Сегодня мы сняли пробы с этой позиции и можем точно Вас заверить, что Самса действительно отличная.
    Так же, спешим заверить, что вопрос о сдаче задается специально для подготовки мелких денег и ускорения работы курьера, который заранее готовит сдачу. Оплата картой у нас есть и всегда работает на сайте. У вас есть возможность оплаты картой через ЕРИП или ВЭБПЕЙ. В скором будущем появится возможность оплаты через терминалы у курьеров для Вашего удобства.
    Еще раз спасибо за сообщение, нам важно знать мнение каждого Гостя и мы бы очень хотели, чтобы у Вас не складывалось мнение о нашей службе доставки по первому впечатлению. Поверьте, наши блюда обязательно понравятся Вам. Ведь мы гордимся качеством наших фирменных блюд, таких как плов, лагман или Харчо.

    Добавлено спустя 17 минут 11 секунд

    tiny2612:

    Made_in_BSSR:

    tiny2612, и все это счастье по цене дороже, чем в ресторане восточной кухни (горячее и принесенное официантом). Угу. В общем, если кто-то найдет причины брать именно здесь, то вы мне маякните, ладно?

    Да, муж предложил заехать в ресторан и покушать, но с дороги хотелось помыться и побыстрее домой, тем более, что доставки пиццы и суши (а ими в основном и пользуемся) привозят продукт не хуже, чем в ресторане. В воскресенье на Комаровке были голодными и заметили ларек с выпечкой в тандыре. Купили там 3 самсы (две с телятиной и одна с тыквой) и лаваш, три чая дали в придачу, итого 8 с чем-то рублей. Все было горячее, хрустящее, короче удовольствие получили больше чем от доставки Пловберри (хотя едой на Комаровке не балуемся обычно :D )

    Для себя получился тест. Хотела в скором времени заказать их плов (2кг), хачапури для гостей в добавок к праздничному столу, но теперь не стану, потому что ни вкусом ни видом еда не впечатлила. И да, цена получается не адекватной качеству.

    Спасибо огромное за оставленный отзыв и отправленный контакт в ЛС. В кратчайшее время с вами свяжется наш менеджер для выяснения более подробной информации о заказе.

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    Made_in_BSSR:

    yera, так я только про доставки. Я не говорю, что у Пловберри цена должна быть меньше, чем в других доставках. Да нет, с чего. Я считаю, что она должна быть меньше, чем в ресторанах. А с весьма спорными отзывами - то я просто не понимаю, кто клиент по видению руководства. Лиса завоевала не только ценой, это точно - иначе б так не бахнул успех. Одной цены мало. Лично я даже за три копейки есть что-то невкусное и холодное не буду, это будет последний заказ.
    Кто клиент? Тот, кто пришел домой, захотел плова, но не смог от усталости доползти в Чайхану и иже с ней, и от безвыходности заказал доставку? Ибо при одинаковой цене многие лучше в кафе сходят, а когда в доставке еще и дороже... То точно в кафе))
    Ну, допустим, этот усталый человек заказал доставку, ему привезли водичку вместо супа и холодный плов. По цене дороже, чем то же самое в ресторане. Будет он еще так дурить и заказывать?)) Нет. То есть он как клиент отвалился уже. И постепенно все так и поотваливаются.
    То есть надо или какое-то абсолютно безупречное качество, чтобы человек решил "ой, нафиг мне тащиться в Чайхану, тут еще вкуснее домой приедет", или дешевле, чтобы "ой, лучше дома поем, выгоднее будет" :D
    Чисто для себя я даже не могу найти причину заказать, хотя, признаюсь, давно ищу альтернативу надоевшему комплекту "суши-пицца-китайщина" на дом :lol:

    perevodchik:

    Люди, вы ничего не понимаете :D . Сейчас опять появится эта девушка по связям с общественностью (вот уж чьей работе я не завидую) и как ни в чем не бывало объяснит, что 5 рублей это совсем недорого, так как пирожок был слеплен руками узбекских девственниц из мяса барашков, которые паслись на склонах Джомолунгмы, и вообще, вместо того, чтобы ныть - попробуйте лучше их шаурманты по-фергански всего за каких-то 25 рублей. А если серьезно, то написали бы честно: "Дорогие клиенты, мы переехали и у нас подорожала аренда, а клиентов все меньше, поэтому и поднимаем цены, чтобы оставшиеся помогли компенсировать расходы."

    Эту ветку на форуме мы завели сами и очень хотим дать возможность высказаться всем нашим Гостям. Мы рады критике, но обоснованной и честной. Если появляется проблема, то мы ее решаем и больше к ней не возвращаемся, так как все возможные вопросы находят ответы в стандартах работы нашей службы доставки. Но в то же время, мы - люди и проблемы к сожалению происходят. Со временем все реже, но бывает. Поэтому, спасибо большое, что Вы так активно участвуете в этой теме форума. Подскажите, были ли у Вас замечания к работе нашей службы, за исключением указанных выше?

  • tiny2612 Member
    офлайн
    tiny2612 Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #118904

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 27 ноября 2017 19:43
    PLOVBERRY:

    . В скором будущем появится возможность оплаты через терминалы у курьеров для Вашего удобства.

    Кстати, момент оплаты отнесу как плюсик в карму доставке. Я заказывала наспех с телефона и, уточняя заказ, попросила поменять оплату наличными на оплату карточкой, потому что понятия не имела, есть ли дома деньги. Оператор сказала, что такой возможности обычно нет, но они пойдут навстречу и привезут терминал

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 27 ноября 2017 19:45

    PLOVBERRY, мне очень нравится ваш стиль общения на форуме, но если выбирать между приятным и грамотным общением и гарантированно вкусной и выгодной по цена\качество еде в доставки - вы уж извините, я за второе. Причем если с едой и адекватностью цен все ок - то черт с ним, с форумом. Я буду молча есть :D
    Разумеется, понятие об адекватности цен у каждого свои, поэтому я сравниваю только с реальными конкурентами, причем не доставками (просто ни в каких доставках такую еду я больше не ела).
    Замечания у меня были, я их ранее и высказала. Я и думала повторить, тему вот читала. Но скажите мне - какая логика заказывать еду, которая мало того, что дороже, чем в кафе, так еще и сомнительна по качеству, судя по отзывам? То есть выбор стоит между сходить поесть в кафе с гарантированным для меня качеством и ценой ниже, или заказать еду домой, подороже, и при этом вообще нет гарантий, что приедет вкусная и горячая еда.
    Это даже словом "выбор" сложно назвать, как вы понимаете.

    I'm not a robot.
  • intel_by Member
    офлайн
    intel_by Member

    348

    11 лет на сайте
    пользователь #726408

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 30 ноября 2017 01:24

    Правильный вопрос!

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 30 ноября 2017 08:20
    Made_in_BSSR:

    Но скажите мне - какая логика заказывать еду, которая мало того, что дороже, чем в кафе, так еще и сомнительна по качеству, судя по отзывам?

    Как вы понимаете, отзывам на форуме веры чуть больше 50%. Постоянные клиенты пловберри уверены в качестве и вкусе еды.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 30 ноября 2017 09:56

    Ленский, а эти люди существуют? :roll: Кто они - офисные работники, готовые тратить на обед по 15 рублей, или смертельно устающие к вечеру регулярно так, что нет сил ни готовить, ни в кафе пойти, а любую другую еду из доставок они не любят?))

    I'm not a robot.
  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 30 ноября 2017 10:06

    вчера брал лагман, чахокбили, самсу из барана, томат салат + бонус самса с сыром. цены завышены за их порции, 100%.

    лагман - пожалуй самое вкусное блюдо у них, порцией можно накушаться, лапша как домашняя. мне понравилось.

    чахохбили - тоже неплохо, курица с подливой, вкус хороший, порция небольшая, но приемлемого размера.

    самса баран - неплохо могло бы быть. начинка вкусная, но тесто по краям твердое. наверное, грели в микроволновке?

    салат томат - хорошо, помидоры сладкие, но порция мизерная. может не доложили, ошиблись, но было где-то треть от того, что у них на сайте. могу фотку скинуть пловбери, если надо))

    самса с сыром - у меня по ней вопрос, скажите, она такая ужасная потому, что бесплатная?:) тесто твердое, начинка не оч на вкус. причем, вы поменяли рецептуру, раньше у вас эта самса была бомбой просто.

    как итог, нужны более интересные акции, что был интерес брать

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 30 ноября 2017 12:21 Редактировалось Ленский, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    смертельно устающие к вечеру регулярно так, что нет сил ни готовить, ни в кафе пойти, а любую другую еду из доставок они не любят?))

    Я чаще заказываю в доставках, чем хожу в кафе. У меня маленький ребенок и оставить его вечером не с кем. Еще вопросы есть, собиратель пользовательских сценариев?
    ps. Сидеть вечерами дома это вообще минская тема.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 30 ноября 2017 16:22
    Ленский:

    ps. Сидеть вечерами дома это вообще минская тема.

    Это ваша тема. А не минская. Минская тема - это равнять всех по себе, особенно этим страдают "уменяжеребенки".
    У меня тоже дети, и? Это повод есть дорогую, но невкусную еду? Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
    Я тоже заказываю еду на дом регулярно (хотя и в кафе хожу тоже). Не вижу смысла есть то, что невкусно/несвежо только потому, что идти в кафе мне в данном случае менее удобно. Вам такое подходит? Ну удачи, кушайте, не обляпайтесь :-?
    Я не прочь переплатить за качество. ЗА КАЧЕСТВО И ЧТОБЫ ВКУСНО. Я пробовала доставку единожды. И вижу тут отзывы. Пока (очень надеюсь, что только пока) я не вижу мотивации для себя, чтобы заказывать. Жалоб много, восторгов мало, а ценник выставлен такой, что должен соответствовать как минимум "все очень хорошо". А этого нет. Достаточно разжевала, или вопросы еще остались?

    I'm not a robot.
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 1 декабря 2017 16:43
    Made_in_BSSR:

    Это повод есть дорогую, но невкусную еду?

    Кому дорого и невкусно, а кому нормально. Что я могу тут сказать. :-? На мой вкус плов у пловбери, в чайхане на бангалор и плов №1 на комаровке хоть и разный по вкусу, по качеству примерно одинаковый. С удовольствием беру во всех трех местах. Цена фактором выбора для меня не является. Если хочу поесть дома, заказываю пловбери.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • intel_by Member
    офлайн
    intel_by Member

    348

    11 лет на сайте
    пользователь #726408

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 1 декабря 2017 22:49

    плов нормальный дома и жена делает)) а вот шаурма и самса из баранины за 5руб (у меня до сих пор не укладывается в голове, как за такой кусочек можно выставить такую цену) - желает лучшего

  • korotkiy.96 Neophyte Poster
    офлайн
    korotkiy.96 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #916809

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 декабря 2017 18:09

    Плов вкусный у вас, а вот чахохбили пересолили так, что кушать без лепешки или салата было просто неприятно. Также еще не очень понял порцию салата из помидоров за 4р: слишком маленькая, на мой взгляд, за такие деньги. Компоты - класс, всегда беру)

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 4 декабря 2017 16:40
    korotkiy.96:

    Также еще не очень понял порцию салата из помидоров за 4р: слишком маленькая, на мой взгляд, за такие деньги.

    Этот салат в плов добавляется.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30752

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30752
    # 5 декабря 2017 09:08
    Ленский:

    Этот салат в плов добавляется.

    :roof: до чего дошел прогресс. Салат в плов добавляют :lol:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 5 декабря 2017 10:37

    Салат в плов? :toliet: Не верю.

    I'm not a robot.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 5 декабря 2017 10:37
    Ленский:

    korotkiy.96:

    Также еще не очень понял порцию салата из помидоров за 4р: слишком маленькая, на мой взгляд, за такие деньги.

    Этот салат в плов добавляется.

    А зачем?