Ответить
  • sublimator MemberАвтор темы
    офлайн
    sublimator Member Автор темы

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #141536

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 28 июля 2016 02:13 Редактировалось sublimator, 9 раз(а).

    Случилось, что случилось. Пирамида рухнула, разумеется создатели еще буду стараться выкрутиться, придумывать различные уловки и отмазки, в данной ситуации рекомендую просить возврат денежных средств. Люди, которые считают, что пирамиду не надо было рушить, а просто дать время и возможность вернуть деньги, Вы не правы:
    1) Действительно некоторым бы из вас удалось забрать деньги, НО у руля пирамиды сидят опытные мошеннники, которые бы прекратили выдачу средств и придумали 100000 отговорок.
    2) Если бы мы не разрушили ее сейчас, то в нее бы влезло больше людей, которые потом так же бы пытались вернуть деньги.
    В итоге пирамида могла бы жить долго, впутывая новых людей, и кормя вас привычными завтраками, а вы бы не перехитрили эту системы. Скажу словами Платоши: На каждую хитрую задницу, найдется свой хитрый болт.

    Вот некоторая информация о сотрудниках маргаритки, рекомендую так же писать их имена в заявлении, тк они находились в преступном сговоре с Антоновой и получали от нее деньги:
    [censored, п.п. 3.5.8]
    Вот немного о Платоновой и ее муже, молодцы, всего сами добились. 2 контрастные статьи:
    http://kurjer.info/2016/05/14/young-businessmen/
    http://kurjer.info/2016/09/14/margaritka-komment/
    А здесь они хотят благоустроить парк, что уж мелочиться, давайте церкви и больницы, как у Властелины.
    http://kurjer.info/2016/03/09/park-initiative/
    А тут она невинная, переживает, что деньги на площадку сгорели на маргаритке
    http://kurjer.info/2016/09/15/game-complex-margaritka/
    Топик будет пополняться актуальной информацией, которую так же можно найти в вк https://vk.com/club126353688
    Всем пострадавшим остается только ждать и не трепать себе нервы, понимаю, что сложно, но вы нужны своим деткам и семьям. Всего хорошего!
    Мой пост от 28.07.16
    Хотелось бы донести до онлайнера про достаточно крупную по меркам РБ финансовую пирамиду. Есть такая группа в контактике и быдлоклассниках Маргаритка Маргаритка. Схема очень простая: не самые умные люди республики делятся друг с другом как им удалось выгодно купить гипердорогую вещь овердешево, при этом ожидая ее всего 8 месяцев. Вообщем-то все как бы сладко: кладите деньги на счет некой ИП, скидывайте нам платежку и пишите чего желаете, мы вам все доставим через 2 месяца (нет). Но ведь самым что ни на есть невооруженным глазом можно рассмотреть классическую пирамммиду, только вместо выдачи мавродиевок тут товары народного потребления, хотя можно и вернуть деньги, но так делают только слабаки, которые устали осознавать, что их деньгами кто-то пользуется многие месяцы. Да, люди получают товары, зачастую даже лучше заказанного, но ведь уже почти 2 года этому чуду мысли древнеегипетской архитектуры, а значит скоро всему настанет конец. Я узнал об этой организации от подруги, которая там постоянно что-то заказывает и даже получает, дак вот они с мужем все заработанные деньги несут туда, сейчас там около 35 млн рублей. Я говорю, мол дергай пока не поздно, схема ведь очевидна, тем более в последние месяцы люди все меньше получают товары, а больше забирают деньги с 15% надбавкой, но при этом реинвестируют их туда же.
    Группа вк насчитывает 10к+ верующих, в ок думаю еще больше. Почему никто еще нигде ничего не написал отрицательного о их деятельности? Ведь скоро все рухнет, сколько в связи с этим будет разрушено семей и выбито женских зубов из-за причастности к такой авантюре? Неужели к такому роду организации невозможно подкопаться даже гос контролю?
    Дни их подходят к концу, это можно понять, смотря на отзывы, которые моментально чистятся. Но, у людей все еще есть возможность выдернуть деньги из оборота. Онлайнер, дорогой, помоги накрыть пирамиду и спасти сотни семейных бюджетов. Всегда готов дополнить свой рассказ, пишите в лс, у меня на них собралось добротное досье
    http://vk.com/margaritka__margaritka

  • sublimator MemberАвтор темы
    офлайн
    sublimator Member Автор темы

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #141536

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 12 сентября 2016 23:16

    Ну что, соскучились, мои роднулички?) Сегодня ради интереса пришел на склад, очень много чего интересного увидел, пару видосиков даже запилил, как все это змеиное сообщество изворачивается. Конец самой крупной вещевой пиримиде за всю эпоху существования РБ! Надеюсь, что все, с кем переписывался успели все же дернуть деньги, всегда вам пожалуйста! Ждем советов юристов как поступать в сложившейся ситуации.

  • stealth23 Senior Member
    офлайн
    stealth23 Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137523

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 12 сентября 2016 23:27

    Спасибо вам огромное за советы в личке! Вовремя все забрал в отличие от сестры, сегодня были на Солтыса, кошмар полный, если есть возможность как-то вернуть деньги, оставлю координаты для связи в лс. Спасибо еще раз!

  • Сахар_Рафинад Neophyte Poster
    офлайн
    Сахар_Рафинад Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #126831

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 сентября 2016 23:31

    Буду благодарна за любую информацию по возврату денег. Пишите, пожалуйста. Оставлю все данные

    Прежде, чем заводить отношения с человеком, убедитесь, что это не я.
  • vfrc48 Junior Member
    офлайн
    vfrc48 Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #510018

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 12 сентября 2016 23:31

    Пропиарил вашу тему в своей группе в вк.

  • 222dimka222 Neophyte Poster
    офлайн
    222dimka222 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #588703

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 12 сентября 2016 23:32

    Буду благодарна за любую информацию по возврату денег.

  • Giggoo Member
    офлайн
    Giggoo Member

    275

    13 лет на сайте
    пользователь #290101

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 12 сентября 2016 23:35

    и я тоже буду благодарен за любую информацию по возврату денег, если можно в лс, спасибо)

  • KsenijaD Junior Member
    офлайн
    KsenijaD Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #953883

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 12 сентября 2016 23:37

    Присоединяюсь к потерпевшим

  • ashatanochka Senior Member
    офлайн
    ashatanochka Senior Member

    615

    14 лет на сайте
    пользователь #206487

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 12 сентября 2016 23:37

    Все там:)

  • 1946681 Neophyte Poster
    офлайн
    1946681 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1946681

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 сентября 2016 23:40

    Присоединяясь к потерпевшим.

  • puma16 Neophyte Poster
    офлайн
    puma16 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2024510

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 сентября 2016 23:40

    И мне в лч плизззззз помогите как вернуть деньги -если возможно((

  • nevskiy0901 Member
    офлайн
    nevskiy0901 Member

    150

    14 лет на сайте
    пользователь #231136

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 12 сентября 2016 23:40

    Не понимаю как могло со мной такое произойти.... Помогите советом. Буду благодарен!!!

  • kopterkina Junior Member
    офлайн
    kopterkina Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #234947

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 12 сентября 2016 23:41

    Ахах))) может под гипнозом мы все здесь? И мне

  • Cowmumu Neophyte Poster
    офлайн
    Cowmumu Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #592269

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 сентября 2016 23:43

    Картинка с заявление от 21 века - ложь, официального комментария нет

  • olevchik Junior Member
    офлайн
    olevchik Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #520220

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 12 сентября 2016 23:43

    И мне помогите советом, буду очень благодарна!!!

  • Beckham7 Neophyte Poster
    офлайн
    Beckham7 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1867919

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 12 сентября 2016 23:46

    Спасибо за ваши предыдущие советы, сколько же денег спасли!!! А ведь с женой ругались поэтому поводу.....говорила что всяких дураков слушаю!!

  • sowa_03_84 Neophyte Poster
    офлайн
    sowa_03_84 Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #301719

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 сентября 2016 23:48

    как бы всем интересен возврат денег, озвучте лучше публично, а то всем в л.с, каждый свой интерес :) проявляет, давайте немного чеснее, хотябы перед собой, лохонутыми, сори за фразочку, я среди Вас

    arHIse
  • 2024517 Neophyte Poster
    офлайн
    2024517 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2024517

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 сентября 2016 23:50

    И мне пожалуйста напишите,как вернуть деньги(

  • sublimator MemberАвтор темы
    офлайн
    sublimator Member Автор темы

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #141536

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 12 сентября 2016 23:53 Редактировалось sublimator, 1 раз.

    Ребята, я не волшебник, помог только тому, кто хотел помощи месяц назад, тогда пришлось все прикрыть из-за угроз от некого участкового, причем даже не в мой адрес. Сейчас ждем утра и комментарии юристов.
    Будьте в курсе https://m.vk.com/club126353688
    Шансы вернуть что-то есть только у первой волны, тк они получат возврат из средств, которые остались на счетах ИП

  • ma18 Neophyte Poster
    офлайн
    ma18 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2024514

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 сентября 2016 23:54

    Мне тоже интересно как вернуть деньги?((((