• Андрей_Радоман Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member Автор темы

    2552

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2552
    # 15 июля 2016 22:46

    5 июля 2016 г. вышла новая версия Фронт-офиса с поддержкой "копеек". >>> Описание <<< (Там же можно и скачать сам Фронт-офис).

    Кроме поддержки копеек были внесены и другие, существенные, изменения. А именно:

    1. Изменилась структура информационных файлов программы. В файлах частичного и полного обновления прайс-листа добавился новый столбец. Это привело к тому, что придётся "допиливать" файлы NewPrice.dbf и UpdPrice.dbf. Старые не прокатят.

    2. Для получение реализации в каталог обновления записывается файл запроса «Sales.qry», в котором единственной строкой будет дата
    запрашиваемой реализации в формате «ДД.ММ.ГГГГ» (например 12.03.2005). В ответ на запрос ПП «НТС - ФронтОфис» скопирует в каталог обмена журнал продаж «Sales.dbf» и журнал чеков «Receipt.dbf». Раньше просто создавались файлы журнал продаж «jsYYMMDD.dbf» и журнала чеков «jcYYMMDD.dbf». Т.е. надо дополнительно создавать запрос из бухгалтерской программы и слегка изменить способ разнесения полученных данных.

    Руководство системного программиста (старое, для версии 2.5 и новое, для версии 3.5) можно >>> скачать <<<. Описание структуры столбцов см. п. 2.1.5.

    Fortuna non penis, in manus non recipe!