• Minna MemberАвтор темы
    офлайн
    Minna Member Автор темы

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 22 июня 2016 23:00

    Ребёнку недавно исполнился годик. И встал вопрос об отпуске. Скорее всего уехать за пределы страны не сможем. Поэтому подумали может отдохнуть в санатории или на базе отдыха. Искала в интернете, но как то не могу найти места где с таким малышом будет комфортно и нам и соседям. При этом хочется, что бы были детские горки и песочницы, детский пляж и общество семейных пар.
    Поделитесь опытом.

  • Panadol Senior Member
    офлайн
    Panadol Senior Member

    529

    19 лет на сайте
    пользователь #25821

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 9 ноября 2016 16:50

    Бросьте, какие санатории в Беларуси с детьми ??? С детьми летом нужно отдыхать на собственной даче. А для того чтобы было общество семейных пар нужно просто познакомиться с вменяемыми соседями:)

    Самое лучшее в жизни - впереди!
  • kseniole Junior Member
    офлайн
    kseniole Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #396195

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 8 января 2017 01:27
    Minna:

    Ребёнку недавно исполнился годик. И встал вопрос об отпуске. Скорее всего уехать за пределы страны не сможем. Поэтому подумали может отдохнуть в санатории или на базе отдыха. Искала в интернете, но как то не могу найти места где с таким малышом будет комфортно и нам и соседям. При этом хочется, что бы были детские горки и песочницы, детский пляж и общество семейных пар.
    Поделитесь опытом.

    Цивилизованного места у нас точно не найти. Можно снять домик на Браславах, Голубых Озёрах и т.п.

  • Minna MemberАвтор темы
    офлайн
    Minna Member Автор темы

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 12 января 2017 00:31
    kseniole:

    Minna:

    Ребёнку недавно исполнился годик. И встал вопрос об отпуске. Скорее всего уехать за пределы страны не сможем. Поэтому подумали может отдохнуть в санатории или на базе отдыха. Искала в интернете, но как то не могу найти места где с таким малышом будет комфортно и нам и соседям. При этом хочется, что бы были детские горки и песочницы, детский пляж и общество семейных пар.
    Поделитесь опытом.

    Цивилизованного места у нас точно не найти. Можно снять домик на Браславах, Голубых Озёрах и т.п.

    Добрый день! Знаете, мы узнали, что есть ещё и санаторий для мам с малышами. Но так и не выбрались :)

  • kseniole Junior Member
    офлайн
    kseniole Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #396195

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 15 января 2017 01:40
    Minna:

    Добрый день! Знаете, мы узнали, что есть ещё и санаторий для мам с малышами. Но так и не выбрались :)

    А вы о каком санатории говорите? Поделитесь, думаю, многим будет интересно :)

  • Minna MemberАвтор темы
    офлайн
    Minna Member Автор темы

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 17 января 2017 02:17
    kseniole:

    Minna:

    Добрый день! Знаете, мы узнали, что есть ещё и санаторий для мам с малышами. Но так и не выбрались :)

    А вы о каком санатории говорите? Поделитесь, думаю, многим будет интересно :)

    Санаторий Ружанский. "Мать и Дитя". Там отдыхала моя подружка с годовалым ребенком. Ей все понравилось. Есть много лечебных процедур для детей. Так что многие туда приезжают полечится.