• Lugovoi MemberАвтор темы
    офлайн
    Lugovoi Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #203959

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 20 июня 2016 01:07 Редактировалось Lugovoi, 13 раз(а).

    Собрал покупной домик для кукол "Амелия" фирмы Киндеркрафт.
    Пока его собирал, решил некоторые моменты сфотографировать, и позже сделать отзыв об этом продукте.
    Итак, отзыв о домике для кукол Киндеркрафт

    Упаковка. Картонная. Крупные детали домика проложены тонкими листами вспененного полиэтилена. Этой толщины явно мало. Детали то массивные. На всех наружных углах, которые были близко к поверхности, есть сколы. Мелкие детали домика лежат в "домике" из пенопласта ужаснейшего качества. Пока домик попал к потребителю, пенопластовые переборки превратились в наэлектризованную труху, которую после очень трудно убирать. С алиэкспресса товар лучше упаковывается, чем этот домик, который в рекламе как будто американский.

    Блистер для саморезов :

    Инструкция грамотная, все детали пронумерованы. Доимик собирать довольно просто, хотя деталей относительно много. Есть комплект ключей. Этими ключами пользоваться очень неудобно, пользовался своим инструментом.

    Как я уже писал(печатал) :) , некоторые детали при транспортировке повредились, сильно повредились. Так же упаковщики сложили перегородки домика так, что они очень деформированы, к примеру на фото пол первого этажа:

    Показываю качество домика:
    Потек клея на крыше, крыша смотрится, как будто она не новая:

    Фотографии лифта, Клей, которым клеится красивая пленка, на торцах не держится. Это видно не только на лифте, а так же на полу второо этажа вокруг лифта.

    балкон, видны щели от небрежной сборки.

    клей на перилах, так же прошу обратить внимание на структуру дерева. Интересно, какой это сорт:

    Домик продается "под ключ", мебель в комплекте есть:
    Пианинко новенькое: новое

    стол, обратите внимение качество пиления, качество фанеры,фанера с пустотами,не столик, а мусор. Я не пишу уже о том, что стиль стола и домика несовместимы. Детишки сказали сделать его ниже,и он им приносит радость, они им играют

    кроватка некрасивая, подушка и все остальное приклеено.. Крюк просто зловещий. Дети кроваткой не играют.

    Светильник напольный, неопрятный, мне напоминает одежду узников концлагеря Бухенвальд.

    Под накидкой вообще трэш:

    ванна для кукол. Кстати, домик предназначен для Барби и прочих монстрхаев. По размерам в ванну влазят игрушки Сильваниан Фэмилиз. А для Барби он как биде. Хорошо, что у детей не барби, а "сильвашки." Но ванна оказалась неуютная, что-то среднее между гробом и унитазом. Мрачная, сделана из хлипкого полистирола, дети ванной не играют. На фото я для сравнения положил самодельную ванночку. Она сделана из упаковки от йогурта, бисера, проволоки и наушника - просто, но она очень приятная.

    Есть еще мебель, но фотки выкладываю не все.
    Собранный домик:

    Вроде бы красиво, гламурно, да?
    Но зачем на стенах рисовать интерьер?! Стены позже были заклеены обоями.
    Есть и другие недочеты, возможно, позже буду дополнять. Делаю отзыв потому, что этот домик достаточно дорогой, и он не стоит этих денег. Домик как бы из натурального дерева, а деревянные в домике только силовые балки(каркас) и перила. Перекрытия, стены, лифт из ДВП. Есть пластиковая лестница, пластиковые белые украшения по углам этажей, пластиковое ограждение балкона. Дерева в домике минимум, этот дом из переработанной древесины и отходов натурального дерева. Кстати, каркас домика есть по периметру комнат, на перегородках каркаса нету - никакой красоты. Сейчас этой фотки загрузить не могу, потерялась где-то. На днях зайду, сфоткаю по новому(если не забуду).

    Это мое мнение, а девочкам домик нравится, у них другой взгляд на вещи: трещины и сколы, щели и деформации, конструктивные недостатки им не видны. Или они их не расстраивают, просто не заморачиваются этим.
    А это мой отзыв, моё видение, и мои впечатления от домика киндеркрафт. Фу...