• MissGrey Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    MissGrey Junior Member Автор темы

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #207813

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 2 июня 2016 00:15

    Всем привет! Являюсь ярым поклонником данного бренда. Знаю, что его можно купить в ТЦ Замок, Минск.
    Интересно было бы услышать мнение всех неравнодушных к этому бренду, а также опыт тех, кто заказывал с сайта desigual.com.

  • AndreySlesarev Senior Member
    офлайн
    AndreySlesarev Senior Member

    707

    10 лет на сайте
    пользователь #871789

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 22 июня 2016 15:12
    MissGrey:

    Всем привет! Являюсь ярым поклонником данного бренда. Знаю, что его можно купить в ТЦ Замок, Минск.
    Интересно было бы услышать мнение всех неравнодушных к этому бренду, а также опыт тех, кто заказывал с сайта desigual.com.

    Выбирали недавно с девушкой платье в Desigual.
    Мне даже понравилось)) Очень прикольные и яркие. В среднем по 100у.е. цены.
    Знаю, что можно здесь посмотреть ассортимент Минского магазина в Замке: http://shopster.by/desigual/catalog

  • Marie Onliner Auto Club
    офлайн
    Marie Onliner Auto Club

    971

    17 лет на сайте
    пользователь #69816

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 15 июля 2016 21:48

    Имею определенный опыт покупок - носится не очень хорошо и быстро теряет вид.

  • lerik82 Junior Member
    офлайн
    lerik82 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1512706

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 августа 2016 14:18

    Мне очень даже нравится эта одежда. Яркая, красочная, со своим настроением. Отличается от всех. Носится тоже неплохо, знаю о чем говорю, некоторыми вещами пользуюсь несколько лет, износа нет пока. Единственный минус цена, не каждый захочет отдавать 100 у.е за трикотаж, даже с ярким принтом. Для нашего рынка дороговато.

  • MissGrey Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    MissGrey Junior Member Автор темы

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #207813

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 2 августа 2016 15:50

    Девиз бренда - быть непохожим на всех. Если одежда будет доступной, то больше людей её купит и непохожесть превращается в похожесть.
    Просто моё мнение.

  • korruth Member
    офлайн
    korruth Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #807514

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 марта 2018 09:00

    Хоть бы сайт какой-то сделали для нашего региона! Раз уж вызвались продвигать бренд - прилагайте усилия. 21 век за окном

  • VINNY-POOOH Senior Member
    офлайн
    VINNY-POOOH Senior Member

    2147

    17 лет на сайте
    пользователь #87900

    Профиль
    Написать сообщение

    2147
    # 18 августа 2018 23:00

    Кто вкурсе он в минске совсем закрылся????

  • AfеристкA Senior Member
    офлайн
    AfеристкA Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #241021

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 4 ноября 2018 01:47

    А я не очень довольна качеством этого бренда, ношу давно, года с 2011 примерно, да, вещи яркие, красивые. Вещей этого бренда очень много в гардеробе, начиная от верхней одежды, заканчивая обувью и аксессуарами. Меня ээтак и тянет что-нибудь яркое эприкупить...но..Но с качеством мне не очень везло, может потому что этот бренд привожу с Польши чаще всего. Может подделка? Или я не аккуратна к вещам..но-сумки больше года у меня не носятся, облазят, вышивка лохматится, стразики отваливаются. Все как-то не складно. Недавно попробовала- парфюм, стойкий более-менее, но не вкусный(
    А у мужа все вещи хорошие, носит долго, ни с одной проблем нет, только заметил, что джинсы этого бренда быстро протираются.
    Вот и нравится своей яркостью, и отталкивает качеством.