Ответить
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 9 мая 2002 19:27

    Нда, еденение актеров со зрителем :D Жалко только что закусывать приходится ирисками а не бутербродами с красной икрой :lol: А вообще интерестно кто что смог бы порекомендовать увидеть в Минских театрах? Работает ли еще альтернативный театр? Помню смотрели там однажды с одной англоязычной знакомой :) спектакль на английском языке. Названия уже к сожалению не могу вспомнить, но действие разворачивалось после третьей мировой войны. Немного фантастики, немного сюреализма но мне очень понравилось :)

    Nils:

    По поводу водки в музкомедии.Там по ходу действа король проставляет по поводу свадьбы своей дочери с челом,которого он сам для нее выбрал. В зал выходит официант/лакей/халдей с подносоми , на котором стопарики +ириски ,угощает зрителей.Зритель по началу жеманится , но поднос быстро пустеет.

    Вы Победитель (с)
  • Ra Member
    офлайн
    Ra Member

    305

    22 года на сайте
    пользователь #2004

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 9 мая 2002 19:45

    Альтернативный театр уже давно не работает, насколько мне известно. Витаутас Григалюнас, возглавлявший Альтернативный театр, теперь ставит спектакли в Русском. Спектакль "Калигула" по пьесе Камю поставил как раз он.

    Преемником Альтернативного театра можно считать Малый театр, художественным руководителем которого является Игорь Забара.

  • Ra Member
    офлайн
    Ra Member

    305

    22 года на сайте
    пользователь #2004

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 9 мая 2002 21:48

    А вот в театре "Московская оперетта" в мае-июне состоится премьера русскоязычной версии мюзикла "Notre Dame de Paris".

    На радио практически непрерывно крутят арию "Belle" в исполнении Славы Петкуна и двух ребят из "Метро"... Здорово. :)

    Русский текст написал Юлий Ким. Полагаю, что это будет очень интересно. :)

  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 11 мая 2002 18:41

    Спасибо за инфо, Ra, а в июле театр оперы и балета уже все? :-?

    Теоретически на 30 июня еще могу попасть, а раньше навряд ли. :(

    Ra:

    В конце июня Театр балета предлагает нам посмотреть следующие балетные спектакли: 19 июня - "Кармина Бурана" и "Кармен-сюита", 21 июня - "Щелкунчик", 26 июня - балет "Эсмеральда", 28 и 30 июня - визитная карточка белорусского балета - "Лебединое озеро". :)

    Все это стоит увидеть. :)

    А еще, Rain, я бы посоветовала Вам посетить театр им. Янки Купалы и театр-студию киноактера. Только я пока не знаю, как они работают в июне. Обычно в это время театральный сезон завершается. Ну да я попозже все обязательно Вам расскажу. :)

    Вы Победитель (с)
  • мышька_Al_dente Senior Member
    офлайн
    мышька_Al_dente Senior Member

    2031

    16 лет на сайте
    пользователь #92516

    Профиль
    Написать сообщение

    2031
    # 12 августа 2007 17:36

    Если кто захочет спросить ценителя какой балет ему лучше посетить, то, просьба, обращаться ко мне, знаю сесь репертуар в разрезе, просмотренном десятки раз.

  • мышька_Al_dente Senior Member
    офлайн
    мышька_Al_dente Senior Member

    2031

    16 лет на сайте
    пользователь #92516

    Профиль
    Написать сообщение

    2031
    # 23 сентября 2007 17:28

    балет *спартак* 9 октября!

  • мышька_Al_dente Senior Member
    офлайн
    мышька_Al_dente Senior Member

    2031

    16 лет на сайте
    пользователь #92516

    Профиль
    Написать сообщение

    2031
    # 29 сентября 2007 19:12

    :znaika:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 31 октября 2008 20:36

    Порекомендуйте, куда и на что сходить?

    Современный сюжет и постановка - приветствуются :).