Ответить
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 6 мая 2002 11:21

    Хотелось бы спросить уважаемых онлайнерцов если кто небудь распологает информацией о том какие театры в Минске будут работать в конце июня начале июля? Так же, будут ли работать театры "Оперы и балета" и музкомедии?

    Хотелось бы во время приезда все таки приобщится к культуре. :) В театре оперы и балета не был где то уже больше двух с половиной лет, в музкомедии и того более :cry: . Так же что могли бы посоветовать из репертуара театров в Минске вообще. Заранее спасибо. :D :beer:

    Вы Победитель (с)
  • Amy Senior Member
    офлайн
    Amy Senior Member

    580

    23 года на сайте
    пользователь #129

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 6 мая 2002 14:16

    Здесь посмотри: http://www.open.by/1000111102.html

    Но, боюсь, что так далеко вперед, как июнь-июль они не предвидят... :(

    Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 6 мая 2002 14:43

    А зря :( По собственному опыту прошлых лет сужу что билеты к примеру на "Кармина Бурана", "Кармен Сюита" или на хорошую классику как "Лебединое озеро" купить за месяц в кассах было практически невозможно. :(

    Но в любом случае Amy спасибо за link. :) :beer:

    Amy:

    Здесь посмотри: http://www.open.by/1000111102.html

    Но, боюсь, что так далеко вперед, как июнь-июль они не предвидят... :(

    Вы Победитель (с)
  • Amy Senior Member
    офлайн
    Amy Senior Member

    580

    23 года на сайте
    пользователь #129

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 6 мая 2002 14:56

    В любом случае заранее оттуда ты их купить не сможешь - тикетмастеров у нас пока нет :(

    Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 6 мая 2002 15:04

    :( :( :(

    Попробую через друзей в Минске за :beer: .

    Amy:

    В любом случае заранее оттуда ты их купить не сможешь - тикетмастеров у нас пока нет :(

    Вы Победитель (с)
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 6 мая 2002 17:15

    Оооо! Rain приезжает в Минск! Может, устроицца очная ставка с Amon'om? Весь онлайнер прийдет!

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 6 мая 2002 17:23

    Ну да, ober, ты еще предложи снять цирк на вечер и устроить на арене бои гладиаторов :D :beer:

    Не думаю что виртуальный Amon похож на реального. Если это было бы так, то думаю ему бы скоро это просто самому надоело "нарыватся" что называется.

    Поэтому не удивлен если в реале с этим человеком общатся оказатся может даже и приятно. :)

    ober:

    Оооо! Rain приезжает в Минск! Может, устроицца очная ставка с Amon'om? Весь онлайнер прийдет!

    Вы Победитель (с)
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 7 мая 2002 08:26

    Цирк? Зачем? Признатся, сомневаюсь, что у вас с ним выйдет битва. Однако, не покидает увереность в том, что после встречи многие антогонизмы просто прекратят свое существование.

    Пейте :beer: -- оно приятно!

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 7 мая 2002 11:46

    Обер разве было непонятно что про цирк в придыдущем сообщении это был стеб?

    Так же ты знаешь надоело мне уже повторять что против реального Amon я абсолютно ничего не имею. В реальной жизни человек может оказатся вообще добрым и милым. Правда порой виртуальное поведение отражает желание человека достичь того чего в реале он не смог.

    В отличии от виртуального Amon виртуальный Rain считает непорядочным выссказывать какие либо суждения об интеллекте собеседника, а так же делать какие либо посылки касающиеся реального человека.

    На этом я бы хотел остановится. Признаюсь мне уже в облом стало писать одно и тоже разным людям в ответ на одинаковые вопросы.

    Однако позволю себе выссказать предположение (понаблюдай как небудь за этим на форуме) что после данной нашей с ним виртуальной "перепалки" в течении ну скажем этой неделе вероятно от него не будут звучать оскорбления в адресс тех людей с которыми виртуальный Amon не согласен. Не веришь? Будущее покажет.

    Так же последний раз в ответ на многочисленный обвинения по поводу моих "комплексов" якобы раскрытых Amon. Мне опять же в облом опровергать каждое сообщение по этому поводу. Ну что же, безгранична людская фантазия...Мне честно говоря очень любопытно было почитать что там за догадки по поводу меня с подсказки Amon персонажи вроде viks сумели извлечь из глубин своего сознания.

    ober:

    Цирк? Зачем? Признатся, сомневаюсь, что у вас с ним выйдет битва. Однако, не покидает увереность в том, что после встречи многие антогонизмы просто прекратят свое существование.

    Пейте :beer: -- оно приятно!

    Вы Победитель (с)
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 7 мая 2002 16:53
    Rain:

    Обер разве было непонятно что про цирк в придыдущем сообщении это был стеб?

    Понятно.

    Rain:

    В отличии от виртуального Amon виртуальный Rain считает непорядочным выссказывать какие либо суждения об интеллекте собеседника, а так же делать какие либо посылки касающиеся реального человека.

    А почему виртуальный Rain все же поступает вопреки своим убеждениям? :roof:

    Rain:

    На этом я бы хотел остановится.

    Рад за тебя. :lol:

    Rain:

    Однако позволю себе выссказать предположение (понаблюдай как небудь за этим на форуме) что после данной нашей с ним виртуальной "перепалки" в течении ну скажем этой неделе вероятно от него не будут звучать оскорбления в адресс тех людей с которыми виртуальный Amon не согласен. Не веришь? Будущее покажет.

    И что, даже если и так? Ты будешь еженедельно проводить показательное воспитание Амона?

    ...Вспомнился как-то сразу мировой полицейский США...

    Rain, пригласи Амона на пиво. Или, если хочешь, я приглашаю вас обоих. Ты когда в Менске будешь? Могу и билетов тебе купить, скажи только каких...

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 7 мая 2002 17:38
    ober:


    А почему виртуальный Rain все же поступает вопреки своим убеждениям? :roof:

    Признаю, иногда в запале :roof: отвечая немного зарываюсь. Оычно стараюсь этого не делать.

    ober:


    ...Рад за тебя. :lol:

    Спасибо.

    ober:


    И что, даже если и так? Ты будешь еженедельно проводить показательное воспитание Амона?

    ...Вспомнился как-то сразу мировой полицейский США...

    Зачем? Не собираюсь его совершенно воспитывать. Тем более я не считаю себя вправе судить о людях. А разьяснить человеку иногда некоторые вещи полезно. Несмотря на то что на меня вылил ушат грязи, некоторые выводы он все же для себя сделал (я по крайней мере на это надеюсь). Вообще, эту грязь я предвидел. Поведение максималистов без особого труда прогнозируется. Вроде нажмешь кнопку-получишь с большой вероятностью предсказуемый результат.

    Кстати насчет политики с удовольствием поговорил бы. Я бы сказал Штаты совершенно не притендуют на роль мирового полицейского, как такового. Страна в основном извлекает просто выгоду из своего сегодняшнего положения в Мире. Окажись на их месте таже Россия, результат был бы поверь похожим. Вообще если кто то думает что законы мировой политики существенно изменились со времен Римской империи, то он глубоко заблуждается. Не находишь кстати паралели с развитием Римской империи и развитием сегодняшних Штатов? Ладно это тема для отдельной ветки.

    ober:


    Rain, пригласи Амона на пиво. Или, если хочешь, я приглашаю вас обоих. Ты когда в Менске будешь? Могу и билетов тебе купить, скажи только каких...

    Ты предлагаешь как вначале пиво-потом театр, вначале театр а потом пиво или пиво в театре в антрактах :) :beer:

    Думаю где то в начале середине июля если планы не изменятся. Посему если есть желание вместе :beer: (может быть и с Amon вместе) а потом приятно пообщатся, то давай обсудим ближе к середине июня. А насчет билетов в театр, заранее спасибо, подумаю. Надо сначале посмотреть что там вообще идет. Что небудь новое из балета или музкомедии посмотрел бы :) , а вот опера напрягает немного. :roof:

    Вы Победитель (с)
  • Amy Senior Member
    офлайн
    Amy Senior Member

    580

    23 года на сайте
    пользователь #129

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 7 мая 2002 19:13

    Ну раз такое дело - таксама берусь лично выяснить в течение пары дней распорядок театров на июнь-июль... 8)

    Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 7 мая 2002 21:26

    2 Rain

    Если пойдешь в музкомедию на "Доротею" и будешь обретаться на первых рядах, будешь иметь возможность тяпнуть рюмку водки и закусить ириской .

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 8 мая 2002 09:25

    В конце июня все еще будет работать а вот в июле в большинстве театров сезон закроется а то что будет работать будет крутить в основном детский репертуар да что-нибудь из сотни раз переигранного.

    досыць
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 8 мая 2002 09:25

    Nils, ну-ка разъясни, ты чего имеешь ввиду?

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 8 мая 2002 10:46

    Подожди водку в театре? :-? Или всте таки я здесь отстал от течения жизни 8)

    Nils:

    2 Rain

    Если пойдешь в музкомедию на "Доротею" и будешь обретаться на первых рядах, будешь иметь возможность тяпнуть рюмку водки и закусить ириской .

    Вы Победитель (с)
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 8 мая 2002 10:49

    :) :D 8) и много :beer:

    Amy:

    Ну раз такое дело - таксама берусь лично выяснить в течение пары дней распорядок театров на июнь-июль... 8)

    Вы Победитель (с)
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 8 мая 2002 10:50

    :) :D 8) :beer:

    Amy:

    Ну раз такое дело - таксама берусь лично выяснить в течение пары дней распорядок театров на июнь-июль... 8)

    Вы Победитель (с)
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 9 мая 2002 00:22

    По поводу водки в музкомедии.Там по ходу действа король проставляет по поводу свадьбы своей дочери с челом,которого он сам для нее выбрал. В зал выходит официант/лакей/халдей с подносоми , на котором стопарики +ириски ,угощает зрителей.Зритель по началу жеманится , но поднос быстро пустеет.

  • Ra Member
    офлайн
    Ra Member

    305

    22 года на сайте
    пользователь #2004

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 9 мая 2002 19:20

    В конце июня Театр балета предлагает нам посмотреть следующие балетные спектакли: 19 июня - "Кармина Бурана" и "Кармен-сюита", 21 июня - "Щелкунчик", 26 июня - балет "Эсмеральда", 28 и 30 июня - визитная карточка белорусского балета - "Лебединое озеро". :)

    Все это стоит увидеть. :)

    А еще, Rain, я бы посоветовала Вам посетить театр им. Янки Купалы и театр-студию киноактера. Только я пока не знаю, как они работают в июне. Обычно в это время театральный сезон завершается. Ну да я попозже все обязательно Вам расскажу. :)