Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Samsung Samsung R780

  • pilus Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    pilus Junior Member Автор темы

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #279091

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 26 июня 2010 13:26

    подскажите какие у Samsung R780 плюсы и минусы...... стоит ли его брать?????

    соответствует ли он критерию - цена/качество ???????

  • barri Member
    офлайн
    barri Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #181854

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 июля 2010 13:18

    какие критерии волнуют, юзаю сей бук 2 месяца, но не с чем сравнивать, т.к. других не юзал

  • villson Junior Member
    офлайн
    villson Junior Member

    61

    16 лет на сайте
    пользователь #124160

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 9 июля 2010 16:46

    месяц как использую данное устройство. Клевая штуковина! Производительность высокая, все игры тянет без проблем, дизайн отличный.

  • 160385 Member
    офлайн
    160385 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #160385

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 июля 2010 16:55

    Знающие люди, отзовитесь!!!!!!!! Хочется купить цифровой тв-тюнер в ПК (внутренний или наружный- не важно), но друг останавливает: говорит, что для приема в Беларуси требуется захват видео MPEG-4, а на подавляющем большинстве (если практически не у всех) предложений наших сайтов только MPEG-2 (который только для России). Так как вы думаете: все так безнадежно? На MPEG-2 ничего не пойдет? Так ли нужен MPEG-4? Если будете отвечать, то пишите плс в личные, т.к. эту ветку могу не найти ужо....:cry::cry::cry:

  • alina77 Member
    офлайн
    alina77 Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #226191

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 3 августа 2010 03:07

    Я купила пару месяцев назад и очень довольна В игры не играю , но работаю в программах 3d max , autoCad а потому мне нужна была сильная и хорошая лошадка вместо компа Я всем довольна Все летает и все работает Графика на высшем уровне Может он чуток и тяжеловат по весу но меня это не напрягает Для того что бы работать в данных программах эта машина супер . Минусов не нашла . :)

  • ЕвгенийVrn Member
    офлайн
    ЕвгенийVrn Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #281601

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 25 сентября 2010 21:04

    Пользуюсь этой машинкой порядка 5 месяцев.

    Бук хороший, мощный и красивый. И совсем не греется. Работает тихо, звук жесткого диска и вентилятора практически не слышен.Так же считаю что очень легкий. Игрушки играются наисложнейшие играючи (сам не играю, но с друзьями испытали). А первую очередь подкупил при выборе дизайн и уважение к фирме. Хотел взять сначала с i-3, но в продаже был только этот. Взял его, вроде не жалею.

    Есть с чем сравнить.

    Есть еще другой бук, Acer. Он постарее (2006 г.в.), гораздо менее мощный. По всем техническим параметрам он, конечно, проигрывает.

    Но, 10:16 у Эйсера мне нравятся больше чем 9:16 у Самсунга, возможно привык просто. Но, это, конечно, каждый выберет себе такое соотношение сторон какое его устраивает, это не недостаток. Есть чувство, что дисплей на Самсунге отдает синевой, на Асере более правильно выставлен баланс белого. Конечно, это может быть зависеть от конкретного экземпляра, но мне вот эта синева не нравится.

    К тому же хочу сказать, что не сразу привык к клаве "островного"типа, но вроде щас уже приноровился и пальцы забегали, но вот клавиша пробел нажимается плохо, надо бить по ней более сильно, иначе впустую. Таким, образом, на старом Эйсере клаву считаю эргономичней и МЯГЧЕ.

    Ну и наконец, к недостаткам отнесу крайне неудобное расположение разъемов. Подключение и инету сбоку на уровне клавиши CapsLock, лучше бы сделали сзадии, тоже самое с питанием. Паручку USB тоже можно было бы разместить сзади. А так получается что сбоку торчит куча проводов, а сзади нет ничего, а ведь модель с дисплеем в 17 дюймов чаще всего будет использоваться дома на столе, а не как походных вариант.

    Еще маленькое замечание напоследок: серебро с кнопки ВКЛ. почти облезло. Также маркий, но это расплата за умопомрачительный, дейтвительно необычный, гланцевый дизайн. Никуда не деться.

    В остальном претензий нет. :) Твердая четверка, но никак не больше.

  • romko555 Member
    офлайн
    romko555 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #177901

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 9 ноября 2010 19:40

    Я купила пару месяцев назад и очень довольна В игры не играю , но работаю в программах 3d max , autoCad а потому мне нужна была сильная и хорошая лошадка вместо компа Я всем довольна Все летает и все работает Графика на высшем уровне Может он чуток и тяжеловат по весу но меня это не напрягает Для того что бы работать в данных программах эта машина супер . Минусов не нашла .

    В 3d max, и уж тем более в автокаде вы не используете возможности данной машинки даже на четверть, имхо брать его для работы смысла не вижу (и не надо кидать в меня помидоры и тухлые яйца :P , убеждая что Вы работаете с супер-пупер требовательным софтом :insane: )

    Для геймеров бук тоже не из лучших, видюха из ноутбучных довольно таки средненькая, можно к чему то получше присмотреться.

    Но тем не менее, не смотря ни на что бук спросом у людей пользуется, видимо кризис закончился и народу деньги карманы жмут :conf:

    ЕвгенийVrn, могли бы и на вайфай-точку раскашелится, столько проводов... неэстетично :)

  • 159809 Senior Member
    офлайн
    159809 Senior Member

    932

    15 лет на сайте
    пользователь #159809

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 10 ноября 2010 16:05
    romko555:

    Я купила пару месяцев назад и очень довольна В игры не играю , но работаю в программах 3d max , autoCad а потому мне нужна была сильная и хорошая лошадка вместо компа Я всем довольна Все летает и все работает Графика на высшем уровне Может он чуток и тяжеловат по весу но меня это не напрягает Для того что бы работать в данных программах эта машина супер . Минусов не нашла .

    В 3d max, и уж тем более в автокаде вы не используете возможности данной машинки даже на четверть, имхо брать его для работы смысла не вижу (и не надо кидать в меня помидоры и тухлые яйца :P , убеждая что Вы работаете с супер-пупер требовательным софтом :insane: )

    Для геймеров бук тоже не из лучших, видюха из ноутбучных довольно таки средненькая, можно к чему то получше присмотреться.

    Но тем не менее, не смотря ни на что бук спросом у людей пользуется, видимо кризис закончился и народу деньги карманы жмут :conf:

    ЕвгенийVrn, могли бы и на вайфай-точку раскашелится, столько проводов... неэстетично :)

    Обговнять всех и вся дело нехитрое. Ну не эталон и мечта всех и каждого, но все-же... Эта модель не относится ни к серии Малого бизнеса, ни к игровой, у Самсунга нет таких, это универсальный ноутбук. Это хорошо, что являясь универсальным, его хватает кому-то для работы (с какими-бы приложениями он ни работал), хорошо и то, что не являясь игровым ноутбуком он позволяет и поиграть. Он неплох, он популярен, но не настолько, что-бы быть в лидерах - народ в основном как-то предвзято относится к ноутбукам этого производителя. И зря. Появилась новая серия - RF. Изменения в основном коснулись дизайна. За годы наблюдения за данной компанией (Самсунг) могу сказать - молодцы прогрессируют.

  • alex6485 Neophyte Poster
    офлайн
    alex6485 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #371598

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 февраля 2011 06:33

    у меня уже как месяц эта модель,но не как не могу исправить косяк с Bluetooth!!!

    в диспечере устройств отоброжается что нет драйвера для ПЕРЕФЕРИЙНОГО УСТРОЙСТВА BLUETOOTH.Пытаюсь установить не получается,через интернет тоже найти не может!

    Переодически вылетает ОШИБКА:не удаётся запустить стековое устройство Bluetooth!

    МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!

  • Applol Member
    офлайн
    Applol Member

    114

    13 лет на сайте
    пользователь #369476

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 13 февраля 2011 11:16 Редактировалось Applol, 1 раз.

    alex6485,

    Скачать с оф. сайт нужный драйвер и установить вручную с принудительным указанием, желательно в безопасном режиме.

    Уточнение: установить вручную - не значит 2 раза кликнуть по *.exe, а указать непосредственно путь к *.inf файлу.

    ЗЫ Дерзайте, не бывает безвыходных ситуаций, бывают сложные решения.

  • alex6485 Neophyte Poster
    офлайн
    alex6485 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #371598

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 февраля 2011 15:21
    Applol:

    alex6485,

    Скачать с оф. сайт нужный драйвер и установить вручную с принудительным указанием, желательно в безопасном режиме.

    так я же и говорю что не канает

  • walet55 Member
    офлайн
    walet55 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #296766

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 февраля 2011 20:19

    ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ ПИШЕТ *ОШИБКА, ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЧИТАНА* ПРИ ЭТОМ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ЗАКРЫТЫ ШТО ЗА БЕДА ПОДСКАЖИТЕ.

  • Applol Member
    офлайн
    Applol Member

    114

    13 лет на сайте
    пользователь #369476

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 22 февраля 2011 21:15

    walet55,

    Ставить нормальный антивирус и сканировать на наличие... 90% даю что это вирус+)

  • Grafoman Neophyte Poster
    офлайн
    Grafoman Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #196964

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 декабря 2011 19:12

    Подскажите,где у него Картридер 3.1 указанный в описании ? Забодался искать

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2589

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2589
    # 29 декабря 2011 21:33

    Grafoman, это тот, который на передней грани слева между двух вентотверстий? ))

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))