• Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30734

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30734
    # 4 марта 2004 15:49

    Вроде завтра открывается, находится в здании беларусбанка напротив мед. института.

    Кто знает что там такое, как там боулинг и т.д.

    Короче все интересует.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • CITROEN Nokia Team
    офлайн
    CITROEN Nokia Team

    280

    21 год на сайте
    пользователь #2868

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 4 марта 2004 16:42

    Морж, Ну не совсем в сдании Беларусбанка,но рядом с медом.Минут 30 назад проезжал мимо,там ещё шаманили что-то.

    Найдётся выход хоть один из всех безвыходных положений.
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30734

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30734
    # 4 марта 2004 16:49

    Я так приблизительно знаю, поэтому и спрашиваю.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 4 марта 2004 17:08

    у меня друг

    там собственно формлением - дизайном занимается

    сказал так

    будет хорошо по первому времени

    счас там грызня идёт или уже прошла - места делили устроители вечерин кто главнее гамном брасались ужасно

    и

    вроде как это уже 4 или 5 дата официального открытия

  • Boka Junior Member
    офлайн
    Boka Junior Member

    93

    20 лет на сайте
    пользователь #11140

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 10 марта 2004 19:24

    Вход 15к танцпол, 20 со столиком после 22.(Даже если идешь в боулинг после 22 все равно платишь за вход :-? ). Сауна 42к час, кожаные диваны, бассейн с пушкой, телек. Боулинг 4 дорожки 25к час. Внутри прикольно, два танцпола, два бара, первый танцпол в осн зале-столики, играет POP, второй а-ля chillout, 1/2 периметра зала сплошной диван с подушками, свежо, играет а-ля блины, небольшой. Пиво 8к :insane: водка 48к 0.7 :ass:Вход 15к танцпол, 20 со столиком после 22.(Даже если идешь в боулинг после 22 все равно платишь за вход :-? ). Сауна 42к час, кожаные диваны, бассейн с пушкой, телек. Боулинг 4 дорожки 25к час. Внутри прикольно, два танцпола, два бара, первый танцпол в осн зале-столики, играет POP, второй а-ля chillout, 1/2 периметра зала сплошной диван с подушками, свежо, играет а-ля блины, небольшой. Пиво 8к :insane: водка 48к 0.7 :ass:

    Но у них пока меню с реальным наличием не совпадает так что надеюсь с пивом и водкой это они погорячились.

    [censored by tut] Читаем п. 2.9.5
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 11 марта 2004 23:42

    Boka, мдяя, совсем невесело.... думал захаживать туда (если на боулинг отменят всё же плату за вход, то буду постоянным клиентом :D)

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • мыш Senior Member
    офлайн
    мыш Senior Member

    1189

    16 лет на сайте
    пользователь #100152

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 21 октября 2009 10:49

    на днях очередной раз меня туда понесло.....и в очереденой раз я убедилась, какое же это быдло-заведение....

    1. музыка - (незнаю что это за стиль - наверное хаус какойто...но скорее всего это ремиксы местного ди-джея) - за несколько часов я услышала только одну знакомую песню (опять же в ремиксе) - полный отстой, но всем присутствующим (малолеткам и подвыпившим уже людям в возрасте "за 35.." по-моему было ваще пофиг под что танцевать:)

    2. светомузыка (сидели за столиком у танцпола) - моргала постоянно со всех сторон прямо в глаза (тоесть она не меняет направления, а вот как светофор в ночном режиме - моргает и пипец)

    3. кормили вкусно (брали курицу в фольге и салаты) - НО, не успела я курицу доесть...отвернулась на секунду и официантка ее уволокла. На мой вопрос - где курица - она ответила "а там ничего не было". И, кстати, из меню есть далеко не все.

    4. конкурсы....девушка ложится на два сдвинутых стула, открывает полностью живот, ведущий намазывает ее взбитыми сливками и ее партнер должен слизать это (на время) - по-моему пошлее только раздеться до трусов(((

    да и в общем, смотреть на быдлосов больше не хочется:(

    Сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 21 октября 2009 10:59

    мыш,

    на днях очередной раз меня туда понесло.....и в очереденой раз я убедилась, какое же это быдло-заведение....

    Очень интересная позиция у вас... Очень интересная..

  • мыш Senior Member
    офлайн
    мыш Senior Member

    1189

    16 лет на сайте
    пользователь #100152

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 21 октября 2009 13:38

    goga_clubber, вплане??? я там живу рядом, ехать никуда не хотелось...собирались в Титан сначала, но начитавшись и наслушавшись отзывов решили пойти в Сферу - ну малоли как там дела изменились...и, что было немаловажно - в Титане сказали, что все действо в 23*00 начинается, а в Сфере в 22*00

    Сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...
  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1512

    21 год на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1512
    # 21 октября 2009 13:53

    Мне в Сфере боулинг очень нравится. Особенно скидки для семей с детьми в выходные до обеда. Камерно, малолюдно, на дорожках бортики поднимаются сами на детские броски, сырные шарики - ням-ням...

    Все чудесатее и чудесатее
  • Alesya_1979 Member
    офлайн
    Alesya_1979 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #230266

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 21 октября 2010 14:07
    мыш:

    на днях очередной раз меня туда понесло.....и в очереденой раз я убедилась, какое же это быдло-заведение.... 1. музыка - (незнаю что это за стиль - наверное хаус какойто...но скорее всего это ремиксы местного ди-джея) - за несколько часов я услышала только одну знакомую песню (опять же в ремиксе) - полный отстой, но всем присутствующим (малолеткам и подвыпившим уже людям в возрасте "за 35.." по-моему было ваще пофиг под что танцевать 2. светомузыка (сидели за столиком у танцпола) - моргала постоянно со всех сторон прямо в глаза (тоесть она не меняет направления, а вот как светофор в ночном режиме - моргает и пипец) 3. кормили вкусно (брали курицу в фольге и салаты) - НО, не успела я курицу доесть...отвернулась на секунду и официантка ее уволокла. На мой вопрос - где курица - она ответила "а там ничего не было". И, кстати, из меню есть далеко не все. 4. конкурсы....девушка ложится на два сдвинутых стула, открывает полностью живот, ведущий намазывает ее взбитыми сливками и ее партнер должен слизать это (на время) - по-моему пошлее только раздеться до трусов((( да и в общем, смотреть на быдлосов больше не хочется

    мой Брат работал с открытия ничего особенного как и все быдло заведения в городе знаю всю кухню изнутри туда не хожу извините что без знаков препинания:)хотя пару раз заходил покидать шары. мой всем добрый совет будьте сами собой и поменьше пафоса особенно те у которых за душой ни гроша:beer:

  • 13andrey Senior Member
    офлайн
    13andrey Senior Member

    568

    13 лет на сайте
    пользователь #319467

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 22 октября 2010 20:58

    по-моему место бесполезное, как только он открылся, я ещё в школу ходил, туда естественно с друзьями ходили, т.к. ничего другого поблизости не было, да и ехать куда то далеко не совсем хотелось, в принципе было нормально, но теперь я туда не ногой.... Как то был на боулинге, ну в принципе что бы напиться и придти поиграть сойдёт, учитывая близость с домом, но всё же появилась альтернатива Титан!

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 11 ноября 2010 01:01

    Сфера рулит!!!!

  • -Sun- Member
    офлайн
    -Sun- Member

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #315863

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 14 ноября 2010 14:22

    Заброшенное место. Они еще не разорились?

  • 13andrey Senior Member
    офлайн
    13andrey Senior Member

    568

    13 лет на сайте
    пользователь #319467

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 14 ноября 2010 23:07

    неее ещё работают, друг на этих вроде выходных ходил)

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 13 января 2013 21:18
    -Sun-:

    Заброшенное место. Они еще не разорились?

    -Sun-:

    Заброшенное место. Они еще не разорились?

    все ок