Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Гироциклы

Ninebot Mini Pro Black

  • WOLVERINE90 Android TeamАвтор темы
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team Автор темы

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 22 апреля 2016 15:22

    тема

  • luntik2012 Member
    офлайн
    luntik2012 Member

    170

    12 лет на сайте
    пользователь #542628

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 апреля 2016 16:45

    600 баксов он стоит

  • WOLVERINE90 Android TeamАвтор темы
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team Автор темы

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 22 апреля 2016 16:53
    luntik2012:

    600 баксов он стоит

    в каталоге вечно неадекватные цены

  • Dimus923521 Neophyte Poster
    офлайн
    Dimus923521 Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #179306

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 апреля 2016 20:40

    600 это за обычную версию не pro. Там скорость максимальная меньше(16 вместо 18) и меньше пробег на одной зарядке(22 вместо 33). Нет регулирующегося по высоте колен руля и нет телескопической ручки (при этом весят одинаково). Обычную версию наверное можно найти дешевле чем 600 если из Китая заказывать. pro версия для европейского рынка. И я не думаю что его удастся где-то купить дешевле чем за 8 сотен где-бы то ни было.
    Я езжу уже больше месяца, взял по той цене что в каталоге. Удобное средство для того чтобы доехать от дома до стоянки. Падать с нее довольно опасно на максималке, пока что все разы что я падал удачно Бордюры если до 5 см то можно достаточно безопасно заезжать сначала заехав одним колесом, потом другим. По грязи лужам достаточно хорошо ездит. Был один раз баг- при включении неправильно определило остаток батареи и ограничило скорость 10 км в час, перезагрузка исправила эту проблему. Также была проблема при регистрации сразу после покупки, там походу сервер был отключен и я не мог его зарегить, без регистрации быстрее чем 10 км ездить не будет. Также необходимо на нем проехать обучающий пробег в 1 км, после чего можно убрать лиимиты. Спрыгивать с бордюров достаточно безопасно. Но я берегу колени поэтому езжу со слегка согнутыми. Пока что эта вещь точно лучше любого электросамоката, по удобству пользования. Но если что сломается- не знаю что делать, придется нести по гарантии а там уже зависит от совести продавцов магазина.

  • 1809480 Neophyte Poster
    офлайн
    1809480 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1809480

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 апреля 2016 18:35
    Dimus923521:

    600 это за обычную версию не pro. Там скорость максимальная меньше(16 вместо 18) и меньше пробег на одной зарядке(22 вместо 33). Нет регулирующегося по высоте колен руля и нет телескопической ручки (при этом весят одинаково). Обычную версию наверное можно найти дешевле чем 600 если из Китая заказывать. pro версия для европейского рынка. И я не думаю что его удастся где-то купить дешевле чем за 8 сотен где-бы то ни было.
    Я езжу уже больше месяца, взял по той цене что в каталоге. Удобное средство для того чтобы доехать от дома до стоянки. Падать с нее довольно опасно на максималке, пока что все разы что я падал удачно Бордюры если до 5 см то можно достаточно безопасно заезжать сначала заехав одним колесом, потом другим. По грязи лужам достаточно хорошо ездит. Был один раз баг- при включении неправильно определило остаток батареи и ограничило скорость 10 км в час, перезагрузка исправила эту проблему. Также была проблема при регистрации сразу после покупки, там походу сервер был отключен и я не мог его зарегить, без регистрации быстрее чем 10 км ездить не будет. Также необходимо на нем проехать обучающий пробег в 1 км, после чего можно убрать лиимиты. Спрыгивать с бордюров достаточно безопасно. Но я берегу колени поэтому езжу со слегка согнутыми. Пока что эта вещь точно лучше любого электросамоката, по удобству пользования. Но если что сломается- не знаю что делать, придется нести по гарантии а там уже зависит от совести продавцов магазина.

    Никто вам чинить его не будет по гарантии, если вы катались по лужам, грязи. Спрыгивая с бордюров вы искривите ось на которой держатся колеса, они восьмеркой начнут ходить. При попадании воды внутрь-зальет микросхему, а это видно невооруженным глазом.

  • ScholarBY Member
    офлайн
    ScholarBY Member

    315

    9 лет на сайте
    пользователь #1594829

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 26 августа 2018 18:14
    Dimus923521:

    600 это за обычную версию не pro. Там скорость максимальная меньше(16 вместо 18) и меньше пробег на одной зарядке(22 вместо 33). Нет регулирующегося по высоте колен руля и нет телескопической ручки (при этом весят одинаково). Обычную версию наверное можно найти дешевле чем 600 если из Китая заказывать. pro версия для европейского рынка. И я не думаю что его удастся где-то купить дешевле чем за 8 сотен где-бы то ни было.
    Я езжу уже больше месяца, взял по той цене что в каталоге. Удобное средство для того чтобы доехать от дома до стоянки. Падать с нее довольно опасно на максималке, пока что все разы что я падал удачно Бордюры если до 5 см то можно достаточно безопасно заезжать сначала заехав одним колесом, потом другим. По грязи лужам достаточно хорошо ездит. Был один раз баг- при включении неправильно определило остаток батареи и ограничило скорость 10 км в час, перезагрузка исправила эту проблему. Также была проблема при регистрации сразу после покупки, там походу сервер был отключен и я не мог его зарегить, без регистрации быстрее чем 10 км ездить не будет. Также необходимо на нем проехать обучающий пробег в 1 км, после чего можно убрать лиимиты. Спрыгивать с бордюров достаточно безопасно. Но я берегу колени поэтому езжу со слегка согнутыми. Пока что эта вещь точно лучше любого электросамоката, по удобству пользования. Но если что сломается- не знаю что делать, придется нести по гарантии а там уже зависит от совести продавцов магазина.

    Выбираю между этим гиробордом и электросамокатом, пока в размышлениях. Какие аргументы за этот девайс против электросамоката?

    Второй вопрос. Мой вес - 100 кг, нормально тянуть будет? Поломок из-за перегрузки не будет?

    Copy, paste and go >>> https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=343259&start=660#p103350308
  • Kaputmaher Senior Member
    офлайн
    Kaputmaher Senior Member

    504

    21 год на сайте
    пользователь #4327

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 24 сентября 2018 01:11 Редактировалось Kaputmaher, 1 раз.

    100 будет тянуть нормально, только расход увеличится и с бордюров много прыгать не советую. Скачайте приложение Ninebot, там есть калькулятор. С другом катались, так он 120 и ок.

    Самокат можно брать:
    0) если нравится сама суть форм-фактора самоката
    1) если не нужны свободные во время езды обе руки
    2) если не ездите много по плитке и не планируете ездить по лесу, грунтовке, относительному бездорожью
    3) если не нужно проезжать 27–30 км
    4) если не нужна 360° маневренность
    5) если готовы сразу после покупки постоянно что-то допиливать, распечатывать на 3D-принтере и вытачивать\заказывать запчасти
    6) если сразу комплект резины купите запасной
    7) если не нужны минимальные физические нагрузки, получаемые во время езды на боте

    В противном случае пробуйте Segway/Ninebot Mini Pro/Plus, ну или моноколесо.
    Проехал около 4500 км на Pro и Plus, очень надежная и приятная техника, особенно, после перепрошивки, которую я делаю, повышая скорость до комфортных 23 км/ч