Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC 10 32GB Carbon Gray

Ответить
  • Dendee Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dendee Neophyte Poster Автор темы

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #918961

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 апреля 2016 17:50 Редактировалось Dendee, 1 раз.

    Весьма неоднозначные впечатления сложились насчёт этого девайса.

  • ghost1616 Senior Member
    офлайн
    ghost1616 Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #188523

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 14 апреля 2016 23:04

    а мне очень понравился - по ТТХ вообще идеал. Единственное что долго не мог понять зачем серебряной версии белое стекло спереди, но потом нашёл видео с чёрным передом. Походу серебристых будет две версии.

    Взято с 4PDA

    Видео The Verge:

    Electro is more than music...
  • Dendee Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dendee Neophyte Poster Автор темы

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #918961

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 апреля 2016 12:10

    Камера, к слову, не очень. Точно хуже, чем у s7

  • Lino Junior Member
    офлайн
    Lino Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #102721

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 апреля 2016 15:42 Редактировалось Lino, 3 раз(а).

    Честно говоря, плевать на камеру. Это не самое главное в смартфоне, я бы даже сказал, совсем не главное. Камера тут есть, она делает снимки, и этого вполне хватит. Искать различия в фотографиях с телефонов - это клиника, обычному человеку всё равно. А кому не всё равно, тот купит зеркалку за 2-3 тысячи. Лично меня в S7 не устраивает отсутствие USB-C и, судя по отзывам в интернете, не меня одного. В остальном аппараты идентичны, у каждого есть какие-то свои фичи, на которые легко можно закрыть глаза.
    Гораздо интереснее будет его цена здесь. Для его успешных продаж он должен быть как минимум дешевле S7. Но это из разряда фантастики, по-моему.
    Ну и то, что он появится в продаже только в конце мая, - это жирный минус. Основная масса к этому времени уже купит S7, а его будут ждать только ярые фанаты.

  • ghost1616 Senior Member
    офлайн
    ghost1616 Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #188523

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 16 апреля 2016 01:16

    Камере уже поставили 88 баллов специалисты DxOMark - на одном уровне с SGS 7

    Electro is more than music...
  • LiTo Senior Member
    офлайн
    LiTo Senior Member

    590

    18 лет на сайте
    пользователь #50217

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 17 апреля 2016 14:51

    вообще никто рядом не стоит с ним по дизайну, внешнему и внутреннему, наворотам звука и камеры. Один минус: тормозят с продажей!

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    и прикольно, что hi-res наушники и быстрая зарядка 3.0 в комплекте))

  • snitch777 Junior Member
    офлайн
    snitch777 Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #256546

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 18 апреля 2016 22:04

    Теперь htc точно конец... Хорошие когда-то были смартфоны, кажется это очередной провал.

  • manOff Neophyte Poster
    офлайн
    manOff Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1500329

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 19 апреля 2016 09:41 Редактировалось manOff, 1 раз.

    Нормальный современный смартфон. Довольно красивый, приятный. Дорогой? Как и другие в сегменте.
    Съемная батарея была бы кстати.

  • ghost1616 Senior Member
    офлайн
    ghost1616 Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #188523

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 20 апреля 2016 02:57

    LiTo, а что за уши, можете кинуть какую-нибудь ссылку? У меня Sony MDR-XB50AP хотя комплектные от M7 тоже были неплохи, но штекер у них фигня - тупо перестали определяться, поменяли на новые по гарантии - я их даже вскрывать не стал, тупо купил сони и в них уже 3 года гоняю.

    Electro is more than music...
  • sunwarrior Senior Member
    офлайн
    sunwarrior Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 21 апреля 2016 15:44

    Отличный вышел телефон. Ждем старта продаж в Европе)

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды

    snitch777:

    Теперь htc точно конец... Хорошие когда-то были смартфоны, кажется это очередной провал.

    По-моему как раз наоборот. Очень даже ничего получился.

  • Roma_F Member
    офлайн
    Roma_F Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #240682

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 22 апреля 2016 07:57
    Lino:

    Это не самое главное в смартфоне, я бы даже сказал, совсем не главное. Камера тут есть, она делает снимки, и этого вполне хватит. Искать различия в фотографиях с телефонов - это клиника, обычному человеку всё равно. А кому не всё равно, тот купит зеркалку за 2-3 тысячи.

    Клиника - это когда выдаёшь своё мнение за общее и вешаешь ярлыки на людей, показывая при этом свою неграмотность и невоспитанность.
    Кому-то и камера может быть главным критерием при выборе смартфона, другие меряются "попугаями" в бенчмарках, а многие просто по внешнему виду и бренду выбирают и не парятся.
    Эти "зеркалки за 2-3 тысячи" уже стали мемом, который многие употребляют в любом топике где заходит речь о любых камерах в любом виде. При это зачастую имея весьма поверхностное мнение об этих самых "зеркалках" и фототехнике в общем.

  • SIC Senior Member
    офлайн
    SIC Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #166584

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 22 апреля 2016 09:52 Редактировалось SIC, 2 раз(а).

    Бомба!Наконец-то сменю свой m7 ) Только брать из первых партий я считаю не вариант. Лучше подождать, пока обкатают. А то в свое время они на M7знатно накосячили с фиолетовой камерой и кривыми отверстиями в первых партиях)

  • sunwarrior Senior Member
    офлайн
    sunwarrior Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 22 апреля 2016 12:15
    Roma_F:

    Lino:

    Это не самое главное в смартфоне, я бы даже сказал, совсем не главное. Камера тут есть, она делает снимки, и этого вполне хватит. Искать различия в фотографиях с телефонов - это клиника, обычному человеку всё равно. А кому не всё равно, тот купит зеркалку за 2-3 тысячи.

    Клиника - это когда выдаёшь своё мнение за общее и вешаешь ярлыки на людей, показывая при этом свою неграмотность и невоспитанность.
    Кому-то и камера может быть главным критерием при выборе смартфона, другие меряются "попугаями" в бенчмарках, а многие просто по внешнему виду и бренду выбирают и не парятся.
    Эти "зеркалки за 2-3 тысячи" уже стали мемом, который многие употребляют в любом топике где заходит речь о любых камерах в любом виде. При это зачастую имея весьма поверхностное мнение об этих самых "зеркалках" и фототехнике в общем.

    Roma_F, Опытный доктор-психолог в клинике?

  • Lino Junior Member
    офлайн
    Lino Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #102721

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 22 апреля 2016 12:25
    Roma_F:

    Lino:

    Это не самое главное в смартфоне, я бы даже сказал, совсем не главное. Камера тут есть, она делает снимки, и этого вполне хватит. Искать различия в фотографиях с телефонов - это клиника, обычному человеку всё равно. А кому не всё равно, тот купит зеркалку за 2-3 тысячи.

    Клиника - это когда выдаёшь своё мнение за общее и вешаешь ярлыки на людей, показывая при этом свою неграмотность и невоспитанность.
    Кому-то и камера может быть главным критерием при выборе смартфона, другие меряются "попугаями" в бенчмарках, а многие просто по внешнему виду и бренду выбирают и не парятся.
    Эти "зеркалки за 2-3 тысячи" уже стали мемом, который многие употребляют в любом топике где заходит речь о любых камерах в любом виде. При это зачастую имея весьма поверхностное мнение об этих самых "зеркалках" и фототехнике в общем.

    Я говорю об ОБЫЧНЫХ людях. И совсем не имею в виду вас, обладателя фотоаппарата за 25000 долларов. Так что оставь своё мнение при себе и не показывай свою неграмотность и невоспитанность. До свидания :D

  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 22 апреля 2016 16:15

    Любопытно, появится ли у нас версия dual sim... Местами, можно найти упоминание о такой возможности, но на сайте HTC подтверждений не нашел :-?
    Наличие второго слота - огромное удобство в путешествии.

    P.S. Roma_F, +1

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • sunwarrior Senior Member
    офлайн
    sunwarrior Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
  • Roma_F Member
    офлайн
    Roma_F Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #240682

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 22 апреля 2016 21:30
    sunwarrior:

    Roma_F, Опытный доктор-психолог в клинике?

    С какой целью интересуетесь? Тролль, или хотите на приём записаться?

    Lino:

    Я говорю об ОБЫЧНЫХ людях. И совсем не имею в виду вас, обладателя фотоаппарата за 25000 долларов. Так что оставь своё мнение при себе и не показывай свою неграмотность и невоспитанность. До свидания

    И тебе не хворать.

  • sunwarrior Senior Member
    офлайн
    sunwarrior Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 22 апреля 2016 22:11 Редактировалось sunwarrior, 1 раз.

    Lino, Абсолютно согласен насчет Roma_F,

  • Dendee Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dendee Neophyte Poster Автор темы

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #918961

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 апреля 2016 23:58 Редактировалось Dendee, 1 раз.
    Lino:

    Честно говоря, плевать на камеру. Это не самое главное в смартфоне, я бы даже сказал, совсем не главное. Камера тут есть, она делает снимки, и этого вполне хватит. Искать различия в фотографиях с телефонов - это клиника, обычному человеку всё равно. А кому не всё равно, тот купит зеркалку за 2-3 тысячи. Лично меня в S7 не устраивает отсутствие USB-C и, судя по отзывам в интернете, не меня одного. В остальном аппараты идентичны, у каждого есть какие-то свои фичи, на которые легко можно закрыть глаза.
    Гораздо интереснее будет его цена здесь. Для его успешных продаж он должен быть как минимум дешевле S7. Но это из разряда фантастики, по-моему.
    Ну и то, что он появится в продаже только в конце мая, - это жирный минус. Основная масса к этому времени уже купит S7, а его будут ждать только ярые фанаты.

    Ага, зеркалку для фото, видеокамеру для съёмки видео, айпод для музыки, 3310 для звонков, пейджер для смс, psp для игр, ну и ещё фонарик в карман, ага. Телефон стоит немалых денег и позиционирует себя чуть ли не лучшим в своём классе, но тем не менее не дотягивает до конкурентов в некоторых моментах. Говорить, что искать разницу в фото - клиника, но при этом быть недовольным отсутствием тайп си....ну не знаю.

  • LiTo Senior Member
    офлайн
    LiTo Senior Member

    590

    18 лет на сайте
    пользователь #50217

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 24 апреля 2016 09:18

    sunwarrior, а это что:
    GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only)

    http://m.gsmarena.com/htc_10-7884.php