• 4962 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    4962 Senior Member Автор темы

    2623

    21 год на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 1 марта 2004 20:55

    Прошли вот с женой давеча обследование. Приставляют к запястьям и щиколоткам по несколько раз какой-то датчик, и данные заносятся в некое ПО на компе. Вроде все так быстро и несерьезно, но поразило то, что в принципе на основе этих данных диагност сообщил полностью достоверные данные, которые совпадают с известными нам "болячками", т.е. сомнений адекватность и информативность диагностики не вызывает. Рекомендации врача-диагноста по изменению режима питания, сна и т.д. также были восприняты мной с интересом.

    Но вот далее нам было предложено пройти курс лечения при помощи БАД (биологически активных пищевых добавок) компании Nature's Sunshine Product's (это не реклама, я как раз хочу узнать отзывы о них) сайты этой компании можно легко найти введя название в Google например (не указываю URL чтобы не нарушать правила).

    Так вот вопрос: пользовался ли кто этими добавками и как результат? Стоит ли выкидывать пару сотен $ за неизвестные препараты?

    Компания работает в сетевом маркетинге, вроде много народу пользуется, но вот сайт их как-то не внушает доверия...

    Выскажите, пожалуйста, свои аргуменированные мнения, охота заняться здоровьем, но нет желания какую-нибудь гадость кушать...

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 1 марта 2004 21:42

    ИМХО, если на пару сотен $ купить фруктов, толку будет намного больше. Одно время я достаточно глубоко изучал сабж, в последующем, по морально-этическим соображениям от такого способа зарабатывать деньги отказался. Напиши в личные, какие конкретно заболевания собираются лечить БАД'ами, тогда отвечу подробнее.

  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1992

    21 год на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 1 марта 2004 22:42

    БАДы не предназначены для лечения. Большая их часть это кидалово. К сожалению многих уважаемых докторов втягивают в их распространение.