• misik Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    misik Junior Member Автор темы

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #454866

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 3 апреля 2016 18:17

    Добрый день, хотел бы спросить где по вашему самый лучший интернет с учетом цены и трафика? Сижу на life, тариф S, дело в том что обещали скорость до 64кб, но что я имею, никчемные 5-6кб которые толком страницу загрузить не могут, тех. поддержка не отвечает, звонить даже не пытался. потому что уверен смысла нет. Люди ведутся на такие мизерные цены поэтому и подключаются на life, в том числе и я, связь плохая, с интернетом дурят. Кто что скажет?

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 3 апреля 2016 18:50
    misik:

    обещали скорость до 64кб, но что я имею, никчемные 5-6кб

    обещали скорость 64 килобита, что в идеале 8 килобайт. Так что то на то и выходит.

    misik:

    тех. поддержка не отвечает, звонить даже не пытался

    Как то одно другому противоречит. Хотя с другой стороны да - если не звонить, то и ответа не будет.

    misik:

    Кто что скажет?

    Хомячки плачут, колются, продолжают жрать кактус.
    Сам использую мобильный интернет от МТС.
    Большая часть исходящих вызовов через лайф.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 3 апреля 2016 21:52
    misik:

    Добрый день, хотел бы спросить где по вашему самый лучший интернет с учетом цены и трафика? Сижу на life, тариф S, дело в том что обещали скорость до 64кб, но что я имею, никчемные 5-6кб которые толком страницу загрузить не могут, тех. поддержка не отвечает, звонить даже не пытался. потому что уверен смысла нет. Люди ведутся на такие мизерные цены поэтому и подключаются на life, в том числе и я, связь плохая, с интернетом дурят. Кто что скажет?

    со скоростью у Вас все в порядке, так как 64 Кбит/с = 8 Кбайт/с

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 4 апреля 2016 15:01 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    misik:

    Добрый день, хотел бы спросить где по вашему самый лучший интернет с учетом цены и трафика? Сижу на life, тариф S, дело в том что обещали скорость до 64кб, но что я имею, никчемные 5-6кб которые толком страницу загрузить не могут, тех. поддержка не отвечает, звонить даже не пытался. потому что уверен смысла нет. Люди ведутся на такие мизерные цены поэтому и подключаются на life, в том числе и я, связь плохая, с интернетом дурят. Кто что скажет?

    Переходите на БИТ от МТС, там при израсходованном суточном трафике в 100 МБ скорость режется на 256 Кбит/сек = 32 Кбайт/сек.