Ответить
  • Lavrenster Senior Member
    офлайн
    Lavrenster Senior Member

    1167

    14 лет на сайте
    пользователь #173929

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 16 июня 2019 10:13
    dimas-80:

    В колонне ехать очень небезопасно....

    Люди, насмотревшись и наслушавшись российской пропаганды (даже здесь на форуме) искренне боятся, что в одиночку их там непременно ограбят и сдадут на органы жидобандеровцы. Мой товарищ как-то ездил в командировку в Ровно. Ух, натерпелся. Он был искренне уверен, что как только он откроет рот и изречёт хоть одно русское слово - его сразу же побьют. Стереотипы - страшная вещь.

    А вообще, лично мне, совершенно непонятен прикол ехать с кем-то незнакомым на отдых.

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 16 июня 2019 10:52
    Lavrenster:

    dimas-80:

    В колонне ехать очень небезопасно....

    Люди, насмотревшись и наслушавшись российской пропаганды (даже здесь на форуме) искренне боятся, что в одиночку их там непременно ограбят и сдадут на органы жидобандеровцы. Мой товарищ как-то ездил в командировку в Ровно. Ух, натерпелся. Он был искренне уверен, что как только он откроет рот и изречёт хоть одно русское слово - его сразу же побьют. Стереотипы - страшная вещь.

    А вообще, лично мне, совершенно непонятен прикол ехать с кем-то незнакомым на отдых.

    Lavrenster, про то что небезопасно ехать в колонне, мною было написано исключительно из за движения в ней (т.к. первый постоянно тормозит, а последний постоянно догоняет), а не из за ситуации в Украине и страха желающих отдохнуть там.

  • Bibika777 Neophyte Poster
    офлайн
    Bibika777 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2740678

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 июня 2019 10:56

    Ясно) спасибо за ответы

  • Atrusha Member
    офлайн
    Atrusha Member

    104

    16 лет на сайте
    пользователь #123056

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 июня 2019 17:26
    2005634:

    Atrusha, подскажите на территории базы weekend есть детская площадка? Вы заранее бронировали или по приезду заселились?

    Как таковой площадки нету. Может и есть какая качелька, не помню, без детей тогда были.
    По месту заселились.

    Так же прошу отписываться по состоянию дорог. А лучше фото делайте

    [url=http://autotuni.ru/nomer.html][img]http://autotuni.ru/pics/2011/04/pic_1301954189.jpg[/img][/url]
  • max2305 Junior Member
    офлайн
    max2305 Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #964889

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 16 июня 2019 20:16

    Здравствуйте. А где в Новоалексеевка можно приобрести сим карту мобильного оператора. В районе ж.д. станции.

  • Atrusha Member
    офлайн
    Atrusha Member

    104

    16 лет на сайте
    пользователь #123056

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 июня 2019 21:11
    ivan2106:

    В Решетиловке мне в прошлом году выбили, стекла,порезали колесо,пытались украсть вещи. Стоял на заправке she'll под видеокамерой и фонарём.

    У вас опель универсал или красный седан?

    Добавлено спустя 30 минут 58 секунд

    dimas-80:

    Bibika777:

    dimas-80:

    Bibika777:

    Выезжаем 02.08 из Бреста в Кирилловку. Едем двумя машинами. Может кто желает присоединиться

    Думаете, чем больше колонна, тем безопаснее или веселее?

    Думаю да)))

    Добавлено спустя 56 секунд

    Я про безопасность)

    Я так и понял, что вы не ездили в колонне. Не буду писать как и что, те кто ездил, меня поняли. А вам желаю удачной дороги! В колонне ехать очень небезопасно....

    А зачем вообще отвечать, если вы не собираетесь пасать как и что.! ..

    [url=http://autotuni.ru/nomer.html][img]http://autotuni.ru/pics/2011/04/pic_1301954189.jpg[/img][/url]
  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 16 июня 2019 22:25
    Atrusha:

    ivan2106:

    В Решетиловке мне в прошлом году выбили, стекла,порезали колесо,пытались украсть вещи. Стоял на заправке she'll под видеокамерой и фонарём.

    У вас опель универсал или красный седан?

    Добавлено спустя 30 минут 58 секунд

    dimas-80:

    Bibika777:

    dimas-80:

    Bibika777:

    Выезжаем 02.08 из Бреста в Кирилловку. Едем двумя машинами. Может кто желает присоединиться

    Думаете, чем больше колонна, тем безопаснее или веселее?

    Думаю да)))

    Добавлено спустя 56 секунд

    Я про безопасность)

    Я так и понял, что вы не ездили в колонне. Не буду писать как и что, те кто ездил, меня поняли. А вам желаю удачной дороги! В колонне ехать очень небезопасно....

    А зачем вообще отвечать, если вы не собираетесь пасать как и что.! ..

    Atrusha, вам написать как и что? Ответил для таких,как вы...Или недостаточно нескольких постов, не только моего, чтобы понять, что это большая глупость собираться в колонну для движения по Украине???

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    ...хотя мне так пофиг, хоть колонной в 20 машин пусть едут..

  • Bakhanoff Neophyte Poster
    офлайн
    Bakhanoff Neophyte Poster

    20

    4 года на сайте
    пользователь #2746861

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 июня 2019 23:14

    Выехали 15 июня около 8 утра из Витебска в кирилловку. Граница - около часа (не тресли сильно). Ночевали в Полтаве в гостинице алмаз (рядом рынок, гипермаркет, стоянка под охраной-25 тугриков). Ехали через карловку, красноград, новомосковск... дороги есть у них... но покрытие отсутствует, скорость до 40 и даже 20 скидывают (до полтавы 150 в час можно ехать... местами ремонт, но за аборигенами пристроиться и можно ехать). Но думал, что будет хуже с дорогой...
    Комары, мать их, здесь есть... мелкие и кусаются.
    Море чуток зеленое... прям как озеро у нас в Витебске.

  • Atrusha Member
    офлайн
    Atrusha Member

    104

    16 лет на сайте
    пользователь #123056

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 июня 2019 00:48
    dimas-80:

    Atrusha, вам написать как и что? Ответил для таких,как вы...Или недостаточно нескольких постов, не только моего, чтобы понять, что это большая глупость собираться в колонну для движения по Украине???

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    ...хотя мне так пофиг, хоть колонной в 20 машин пусть едут..

    Вроде бы вы изначально не собирались пояснять, почему. Я например до вашего поста не считал это "глупым", вот и уколол вас за то, чтоине пояснили.

    А если по делу, то это как раз мой случай. Думали ехать семером на двух машинах (в т.ч. 2 детей). Одна без кондея. А у меня минивен 7 мест с кондеем. И я вот склоняюсь к поездке на одной: во-первых веселее, во-вторых больше водителей, вот и в-третьих вырисовывается. Так что разжевать не мешало изначально :P

    [url=http://autotuni.ru/nomer.html][img]http://autotuni.ru/pics/2011/04/pic_1301954189.jpg[/img][/url]
  • ivan2106 Junior Member
    офлайн
    ivan2106 Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #521279

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 17 июня 2019 09:42
    Atrusha:

    ivan2106:

    В Решетиловке мне в прошлом году выбили, стекла,порезали колесо,пытались украсть вещи. Стоял на заправке she'll под видеокамерой и фонарём.

    У вас опель универсал или красный седан?

    Добавлено спустя 30 минут 58 секунд

    dimas-80:

    Bibika777:

    dimas-80:

    Bibika777:

    Выезжаем 02.08 из Бреста в Кирилловку. Едем двумя машинами. Может кто желает присоединиться

    Думаете, чем больше колонна, тем безопаснее или веселее?

    Думаю да)))

    Добавлено спустя 56 секунд

    Я про безопасность)

    Я так и понял, что вы не ездили в колонне. Не буду писать как и что, те кто ездил, меня поняли. А вам желаю удачной дороги! В колонне ехать очень небезопасно....

    А зачем вообще отвечать, если вы не собираетесь пасать как и что.! ..

    У меня седан пежо 407

  • Jyl4iK Junior Member
    офлайн
    Jyl4iK Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #1022597

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 17 июня 2019 14:02

    Добрый день.
    Посоветуйте каким маршрутом лучше ехать ( в плане состояния дорог)???
    В 17 году ездил так: Минск- Новая Гута- Бровары- Борисполь- Полтава- Красноград- Днепропетровск ( ночевка)Мелитополь- Кирилловка.
    Но сейчас пишут, что через Решетиловку дорога лучше будет.

  • shmel202 Junior Member
    офлайн
    shmel202 Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #936210

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 17 июня 2019 15:07
    Bakhanoff:

    Выехали 15 июня около 8 утра из Витебска в кирилловку. Граница - около часа (не тресли сильно). Ночевали в Полтаве в гостинице алмаз (рядом рынок, гипермаркет, стоянка под охраной-25 тугриков). Ехали через карловку, красноград, новомосковск... дороги есть у них... но покрытие отсутствует, скорость до 40 и даже 20 скидывают (до полтавы 150 в час можно ехать... местами ремонт, но за аборигенами пристроиться и можно ехать). Но думал, что будет хуже с дорогой...
    Комары, мать их, здесь есть... мелкие и кусаются.
    Море чуток зеленое... прям как озеро у нас в Витебске.

    Подскажите сколько стоит гостиница в Полтаве и по какому участку дороги ехали от Днепра до Запорожья?

  • ralka Junior Member
    офлайн
    ralka Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #351978

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июня 2019 20:26

    а в Счасливцево можно приобрести сим-карту лайф, или другого моб.оператора.

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 17 июня 2019 20:33
    ralka:

    а в Счасливцево можно приобрести сим-карту лайф, или другого моб.оператора.

    Нет, надо ехать в Геническ

    Добавлено спустя 17 секунд

    На базар, например

  • ralka Junior Member
    офлайн
    ralka Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #351978

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 18 июня 2019 07:41
    dimas-80:

    ralka:

    а в Счасливцево можно приобрести сим-карту лайф, или другого моб.оператора.

    Нет, надо ехать в Геническ

    Добавлено спустя 17 секунд

    На базар, например

    спасибо

  • Alex_Vegor Member
    офлайн
    Alex_Vegor Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #725110

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 июня 2019 10:26

    Сегодня поржал как раскупаются билеты на ЖД Мелитополь-Хоробичи на 1 августа. Следил ровно до 8-06 и ВСЁ, билеты и в плацкарт и в купе закончились. АЛЁ, БелЖД, может надо каких-нибудь вагонов прицепить к "соточке"?, а то как-то не хочется с пересадками людЯм возвращаться из отпуска. :)

    С уважением и наилучшими пожеланиями, Alex Vegor!
  • Bakhanoff Neophyte Poster
    офлайн
    Bakhanoff Neophyte Poster

    20

    4 года на сайте
    пользователь #2746861

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июня 2019 13:16
    shmel202:

    Bakhanoff:

    Выехали 15 июня около 8 утра из Витебска в кирилловку. Граница - около часа (не тресли сильно). Ночевали в Полтаве в гостинице алмаз (рядом рынок, гипермаркет, стоянка под охраной-25 тугриков). Ехали через карловку, красноград, новомосковск... дороги есть у них... но покрытие отсутствует, скорость до 40 и даже 20 скидывают (до полтавы 150 в час можно ехать... местами ремонт, но за аборигенами пристроиться и можно ехать). Но думал, что будет хуже с дорогой...
    Комары, мать их, здесь есть... мелкие и кусаются.
    Море чуток зеленое... прям как озеро у нас в Витебске.

    Подскажите сколько стоит гостиница в Полтаве и по какому участку дороги ехали от Днепра до Запорожья?

    В полтаве в гостинице алмаз люкс стоил 700 гривен. Так себе номер, но рядом с трассой совсем (метров 50), и стоянка рядом с охраной 25 гривен. Ехали по трассе Е105, до днепра не доехали, через новомосковск проезжали. Где-то за карловкой на эту трассу попали. Украинский номер м 29 (Е105)... типо 120 можно ехать...

    Добавлено спустя 53 минуты 9 секунд

    По связи: брали водафон... стартовый пакет 25 тугриков... потом вводишь код какой-то (на самой книжке от симки написан) и переходишь на безлимит. Стоит 150 гривен на месяц... только нужно, чтобы эти 150 кто-то положил на счет... кроме водафон нет безлимита - это нам на базе уже местный объяснил.

  • lissa103 Junior Member
    офлайн
    lissa103 Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #219591

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 18 июня 2019 15:59 Редактировалось lissa103, 1 раз.

    1) ребят, нужна помощь, может кто на днях едет из Минска в Кирилловку, надо билеты передать, ребенок с бабушкой застряли, не могли купить билеты, ловила в Минске.
    2) сегодня открыли новый вагон № 14 в 100 туда и обратно в связи с жалобами, билетов вагон!!!

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 18 июня 2019 16:39
    Bakhanoff:

    shmel202:

    Bakhanoff:

    Выехали 15 июня около 8 утра из Витебска в кирилловку. Граница - около часа (не тресли сильно). Ночевали в Полтаве в гостинице алмаз (рядом рынок, гипермаркет, стоянка под охраной-25 тугриков). Ехали через карловку, красноград, новомосковск... дороги есть у них... но покрытие отсутствует, скорость до 40 и даже 20 скидывают (до полтавы 150 в час можно ехать... местами ремонт, но за аборигенами пристроиться и можно ехать). Но думал, что будет хуже с дорогой...
    Комары, мать их, здесь есть... мелкие и кусаются.
    Море чуток зеленое... прям как озеро у нас в Витебске.

    Подскажите сколько стоит гостиница в Полтаве и по какому участку дороги ехали от Днепра до Запорожья?

    В полтаве в гостинице алмаз люкс стоил 700 гривен. Так себе номер, но рядом с трассой совсем (метров 50), и стоянка рядом с охраной 25 гривен. Ехали по трассе Е105, до днепра не доехали, через новомосковск проезжали. Где-то за карловкой на эту трассу попали. Украинский номер м 29 (Е105)... типо 120 можно ехать...

    Добавлено спустя 53 минуты 9 секунд

    По связи: брали водафон... стартовый пакет 25 тугриков... потом вводишь код какой-то (на самой книжке от симки написан) и переходишь на безлимит. Стоит 150 гривен на месяц... только нужно, чтобы эти 150 кто-то положил на счет... кроме водафон нет безлимита - это нам на базе уже местный объяснил.

    Карту пополнения гораздо проще найти, чем пакет для подключения. На многих заправках и магазинах, ларьках, базарах, у валютчиков... много где.

  • korolo Junior Member
    офлайн
    korolo Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #623012

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 18 июня 2019 22:18

    Всем привет. Может кто из форумчан сейчас в Медузе отдыхает?