ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ ПО ОТПРАВКЕ МЕЛОДИЙ НА NOKIA !!! ![]()
Stalart:ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ ПО ОТПРАВКЕ МЕЛОДИЙ НА NOKIA !!!
Проскакивала тут ссылочка, http://www.sms4gsm.com/, но есть ограничения на отправку, читай на сайте... :vibra:
Fantom:http://www.sms4u.ru глянь, может и там что-нибудь есть полезное
Что-то он не фурычит нифига
------------------------
628-2350 ВСЕГДА ![]()
minblin:немного здесь есть http://www.nextones.com
А региться надо на этом сайте ????
Alexz:minblin:немного здесь есть http://www.nextones.com
А региться надо на этом сайте ????
угу 
Alexz:minblin:немного здесь есть http://www.nextones.com
А региться надо на этом сайте ????
угу 
Зарегился и даже отправил себе лого
А не знаешь по поводу ограничений, на количество или еще что... ??
Alexz:Зарегился и даже отправил себе лого
А не знаешь по поводу ограничений, на количество или еще что... ??
Ограничений нет, просто мало там бесплатных рингтонов/лого и т.п., большинство за кредиты.
может кто подскажет почему лого с этого сайта доходит, пишет что сохранила ,но остается родной велком.(Nokia 8210) Хотя бесплатный infon.ru сохраняется нормально.Может я делаю чего не так.
Rymka:может кто подскажет почему лого с этого сайта доходит, пишет что сохранила ,но остается родной велком.(Nokia 8210) Хотя бесплатный infon.ru сохраняется нормально.Может я делаю чего не так.
у мя на 3210 тож не сохраняцца
я думал што эт иза таво што типа мая мадель не входит в списак поддерживаемых сайтом 
|
офлайн
Неизвестный кот
Onliner Team
|
|
|
1233 |
24 года на сайте Город:
|
так он доходит и даже показывает лого ,но не сохраняет (хотя пишет ,что сохранил), может будут еще мнения?
Rymka:так он доходит и даже показывает лого ,но не сохраняет (хотя пишет ,что сохранил), может будут еще мнения?
А какие ты еще мнения хочешь, Guin правильно ответил.
Guin:необходимо указывать оператора. если его нет в списке, то ничего не выйдет
Если не веришь, то попробуй c http://www.infon.ru прислать себе тестовый логотип, указав другого оператора.
А Alexz написал что себе отправил лого. А почему они тогда доходят и показываются? Ну да ладно, может кто подскажет где хоть пару логотипов можно отправить? Зарание благодарен.
Rymka:А Alexz написал что себе отправил лого. А почему они тогда доходят и показываются? Ну да ладно, может кто подскажет где хоть пару логотипов можно отправить? Зарание благодарен.
Пояснение: я отправил себе логотип, как grouplogo, то есть лого для абонентской группы... Может в этом дело ??? ![]()
Ничего, возможно кто-нибудь найдет или откроет новый портал по отправке рингтонов\лого\смс и т.д... Надо тока ждать крепко ![]()