Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Einhell BSM 710 E

  • fbip Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    fbip Neophyte Poster Автор темы

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #272460

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 июня 2010 23:29

    Спецы! подскажите стоит ли связываться с Einhell BSM 710 E для эксплуатации дома.

    хотелось бы все в одном (дрель+удар+шуруповерт), так как часто (каждую неделю или даже месяц) работать ей вряд ли буду. И еще: Einhell - это только Китай?

    Спасибо.

  • alex1212 Neophyte Poster
    офлайн
    alex1212 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #277565

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 июня 2010 09:18

    Einhell это только Китай. Для своей цены нормальный аппарат. Тут много ругают Bort, так вот, хочу сказать, что сам пользуюсь Бортом - шуруповерт и дрель. Качество устраивает вполне - неинтенсивная работа.

    Einhell и Bort года три назад вообще были близнецами-братьями, собирались чуть ли не в соседних цехах, только цветом отличались. Сейчас , я думаю, тоже стоят на одной ступеньке.

    Как ударный инструмент и Борт и Энхель слабы - это все-таки не перфораторы. На ударность этой дрели не рассчитаывайте особо. Как шуруповертом работать не пробовал, думаю, тоже не особо удобно.

    Так что от такой дрели надо требовать только одного - чтоб сверлила дерево, фанеру, бетон - аккуратно.

    Удачи всем!!

  • fbip Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    fbip Neophyte Poster Автор темы

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #272460

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 июня 2010 13:59
    alex1212:

    Спасибо. Я тут у продавцов интересовался - они говорят, что это неудачная модель.

    Почти о том же толкуете и Вы.

    Спасибо.

  • SnoopyMn Junior Member
    офлайн
    SnoopyMn Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #204250

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 27 июня 2010 19:26
    fbip:

    Спецы! подскажите стоит ли связываться с Einhell BSM 710 E для эксплуатации дома.

    хотелось бы все в одном (дрель+удар+шуруповерт), так как часто (каждую неделю или даже месяц) работать ей вряд ли буду. И еще: Einhell - это только Китай?

    Спасибо.

    Очень плохие патроны, даже приложив неимоверные усилия сверло по прежнему проворачивается в патроне, патрон во время работы отжимается.

    Низкое качество корпуса, большой люфт .

  • OR-LOV Junior Member
    офлайн
    OR-LOV Junior Member

    87

    18 лет на сайте
    пользователь #36044

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 13 мая 2011 23:44

    Брал такую дрель у соседа пару раз. Потом увидел в магазине 120 тр и приобрел себе. Как шуруповерт не пробовал, есть аккумуляторный, как дрель нормально для бытового инструмента. В качестве перфоратора слаб, хотя свежий бетон сверлит прилично до 10 мм. А старый сорокалетний я долбать упарился. Чтобы сверло на проворачивалось, я сделал на нем фаски в виде трехгранника, как напильник. Короче, если без фанатизма, то дрель очень даже ничего за свои деньги.

    Хорошее - враг лучшего!
  • ViktorMn2011 Member
    офлайн
    ViktorMn2011 Member

    258

    13 лет на сайте
    пользователь #355718

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 29 ноября 2011 18:11

    60 баксов за эту "дрель"? Такое впечатление что она не желтая, а золотая. За такие деньги можно купить Bosch зеленый , даже дешевле

  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    12 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 30 мая 2012 21:57
    ViktorMn2011:

    60 баксов за эту "дрель"? Такое впечатление что она не желтая, а золотая. За такие деньги можно купить Bosch зеленый , даже дешевле

    хочу Bosch зеленый , даже дешевле, только настоящий-Китайский. киньте ссылку.

    Rattenfänger - просто не люблю крыс