Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Alcatel One Touch POP 3 Gold [5025D]

  • pepel_sn MemberАвтор темы
    офлайн
    pepel_sn Member Автор темы

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #305000

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 3 марта 2016 15:32

    Есть обладатели этого аппарата? Отзовитесь!

  • sergei87 Member
    офлайн
    sergei87 Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #446648

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 17 марта 2016 23:04

    есть

  • formyla_rosta Junior Member
    офлайн
    formyla_rosta Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #489611

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 марта 2016 00:12 Редактировалось formyla_rosta, 1 раз.

    Хороший Аппарат, все что заявлено! 10 дней полет нормальный, батарея сильная, камера то-же, скорость на высоте, пока не привык к размерам, большой, был гэлакси 3, этот круче, привыкаю к 5,1 андрику.

  • blackavtogen WoT Club
    офлайн
    blackavtogen WoT Club

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #577325

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 30 апреля 2016 11:57

    как вообще стоит брать сей аппарат?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Рабабэй Member
    офлайн
    Рабабэй Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #166953

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 5 мая 2016 16:00

    пользуюсь пару месяцев. брал на лайфе. все отлично. батарея, камера. экран слабоват конечно, но что вы хотели за такие деньги?)

    один раз только был большой глюк: экран начал мерцать по краям. решилось перезагрузкой.

    да, еще. очень мало своей памяти. доступно сразу где то 4.5гб, очень много лишних программ, а рута вроде бы еще нет.

  • PROROC Junior Member
    офлайн
    PROROC Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #163245

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 мая 2016 08:35

    Вопрос, прилипает ли у вас дисплей к тачу? Просто стал замечать часто когда достают из кормана на экране пятно которое потом отходит, тоже самое при нажатии на центр экрана (с усилием)?может брак?

  • PROROC Junior Member
    офлайн
    PROROC Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #163245

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 июня 2016 10:01 Редактировалось PROROC, 2 раз(а).

    Неужели не у кого нет такой проблемы? Тач стал прилипать намертво, уже ношу с собой присоску. После того как достаю с кормана немогу ответить на званок или даже разблокировать. Дисплей прилип к центру и не отходит, достают присоску прилипаю и оттягиваю. Все тогда работает.

  • Pervintin Neophyte Poster
    офлайн
    Pervintin Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1951375

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 июня 2016 21:11

    Может кто подскажет где взять тачскрин для этого телефона?

  • Лерон Neophyte Poster
    офлайн
    Лерон Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #769844

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 июня 2016 08:14
    PROROC:

    Вопрос, прилипает ли у вас дисплей к тачу? Просто стал замечать часто когда достают из кормана на экране пятно которое потом отходит, тоже самое при нажатии на центр экрана (с усилием)?может брак?

    Несите в сервис. У меня таких проблем не было никогда. Пользуюсь уже 7 месяц.
    Брак 100%.

  • Николай1981 Junior Member
    офлайн
    Николай1981 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #1973856

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 сентября 2016 23:27

    Отличный аппарат.Всё на высоте!!!

  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 3 сентября 2016 23:45

    цена не соответствует ,прошивка глючная ,сам аппарат - дешевка ,но самое что плохое в этом телефоне - это камера, - мало того- что автофокуса нет так она еще и тормозит не подетски,да и еще этот телефон выводит из строя карты памяти - будте осторожны!!!, брать котегорически не советую , особенно в лайфе ,в лайфе их продают с немножко другим процессором и обновлений на них нет ,если же для других пользователей алкатель уже выпустил 5-ю прошивку которая немного пофиксила баги данного аппарата ,то для тех кто купил в лайфе так и осталась первая версия прошивки , купил - выбросил деньги на ветер ,кстати кто будет со мной спорить наберите на онлинере в барахолке в поисковике по сколько их люди продают (а точнее избавляются)

    а еще у него есть забавный глюк ,аппарат зависает и если его выключить больше не включается ,по идее надо батарею вынять и вставить а в этом телефоне батарея не съемная ))))

  • Ford-tiesta Member
    офлайн
    Ford-tiesta Member

    173

    7 лет на сайте
    пользователь #1943367

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 10 января 2017 02:07
    denic:

    цена не соответствует ,прошивка глючная ,сам аппарат - дешевка ,но самое что плохое в этом телефоне - это камера, - мало того- что автофокуса нет так она еще и тормозит не подетски,да и еще этот телефон выводит из строя карты памяти - будте осторожны!!!, брать котегорически не советую , особенно в лайфе ,в лайфе их продают с немножко другим процессором и обновлений на них нет ,если же для других пользователей алкатель уже выпустил 5-ю прошивку которая немного пофиксила баги данного аппарата ,то для тех кто купил в лайфе так и осталась первая версия прошивки , купил - выбросил деньги на ветер ,кстати кто будет со мной спорить наберите на онлинере в барахолке в поисковике по сколько их люди продают (а точнее избавляются)

    а еще у него есть забавный глюк ,аппарат зависает и если его выключить больше не включается ,по идее надо батарею вынять и вставить а в этом телефоне батарея не съемная ))))

    +1 сагласен с вами полностью,купил с дуру 7мес назад данный девайс и 3флешки уже загубил,вообщем полное Г...

  • niki84 Member
    офлайн
    niki84 Member

    211

    11 лет на сайте
    пользователь #611294

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 18 января 2017 21:15

    аппарат зависает и если его выключить больше не включается ,по идее надо батарею вынять и вставить а в этом телефоне батарея не съемная

    ...я гдг то прочитал здесь ,что перезагруз -это нажать + и минус звука и кнопку выкл. секунд одинадцать держать,но это правда или нет-не знаю,чел писал про филипс какой-то с несъемной акб

  • sagem1981 Neophyte Poster
    офлайн
    sagem1981 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #282888

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 февраля 2017 18:20

    у кого есть батарея для 5025D куплю или подскажите где купить плиз????

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 16 марта 2017 07:56
    denic:

    самое что плохое в этом телефоне - это камера, - мало того- что автофокуса нет

    есть автофокус

  • kolja85 Neophyte Poster
    офлайн
    kolja85 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1526197

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 апреля 2017 15:15 Редактировалось kolja85, 1 раз.

    У меня этот аппарат с начала июня. Купил на Лайфе. Стоит две сим 1-я Лайф 2-я Велком и флешка на 16Гб. За это время где то раза 4 было что зависал экран становился чёрным но после перезагрузки всё проходило (для перезагрузки нужно нажать и удерживать 10 сек кнопку выключения). Один из минусов который мне больше всего не понравился это что блок сам по себе снимается, можно ставить графический ключ но мне такой вид блокировки не нравится поэтому купил чехол (в евросити за 15р держится с сентября ).При разговоре по телефону иногда вкльчаются ухом всякие кнопки. Экран легко царапается. Изображение экрана супер. Иногда притормаживает при нажатии на вызов если стоит функция выбора сим. Рута на него нету. При подключении к сети вай-фай первые несколько секунд (5-10) тормозит. На сим 2 только 2G а в слот 1 можно вставлять только лайф (можно разлочить но я этого не делал поскольку ещё на гарантии) поэтому о сильно быстром нете через мобильную сеть можно забыть. По вай-фай нет работает шустро. Долго привыкаешь к большому экрану. Тачскрин откликается нормально. Есть дополнительно свой магазин с приложениями. Телефон лёгкий приятно лежит в руке. В принципе за такие деньги и неплохой телефон мне нравится не жалею.

  • wulf86 Neophyte Poster
    офлайн
    wulf86 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1405463

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 августа 2017 07:42