Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Магнитолы

Sony ZS-RS60BT

  • mihasby Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mihasby Senior Member Автор темы

    23677

    13 лет на сайте
    пользователь #377288

    Профиль
    Написать сообщение

    23677
    # 28 февраля 2016 11:03 Редактировалось mihasby, 1 раз.

    Купил вчера магнитолу себе на дачу. Могу сразу сказать,там есть шнур питания от эл.сети! Так что пусть вас не останавливает то, что в каталоге этого не указано. Вообще магнитолу выбирал дня три. Когда выбрал,то позвонил в интернет-магазин,а там мне начали втирать, что магнитола работает только от батареек :molotok: И естественно,посоветовали модель дороже на 1 млн.,т.к.она и от сети уже будет работать. Поехал в ЦУМ чтобы посмотреть/покрутить визуально на витрине и всё оказалось ОК.
    Продавану из инернет-магазина жирный минус(указывать не буду),парню-консультанту из отдела радиоэлектроники плюс:всё протестировал/подключил,включая Bluetooth. Со скидкой 17% вышло дешевле цен интернет-магазинов :)

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

  • agent_fsoo2 Junior Member
    офлайн
    agent_fsoo2 Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #566940

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 августа 2017 23:40
    mihasby:

    Купил вчера магнитолу себе на дачу. Могу сразу сказать,там есть шнур питания от эл.сети! Так что пусть вас не останавливает то, что в каталоге этого не указано. Вообще магнитолу выбирал дня три. Когда выбрал,то позвонил в интернет-магазин,а там мне начали втирать, что магнитола работает только от батареек :molotok: И естественно,посоветовали модель дороже на 1 млн.,т.к.она и от сети уже будет работать. Поехал в ЦУМ чтобы посмотреть/покрутить визуально на витрине и всё оказалось ОК.
    Продавану из инернет-магазина жирный минус(указывать не буду),парню-консультанту из отдела радиоэлектроники плюс:всё протестировал/подключил,включая Bluetooth. Со скидкой 17% вышло дешевле цен интернет-магазинов :)

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    На флешке,в перемешку проигрывает?

  • mihasby Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mihasby Senior Member Автор темы

    23677

    13 лет на сайте
    пользователь #377288

    Профиль
    Написать сообщение

    23677
    # 28 августа 2017 21:41 Редактировалось mihasby, 2 раз(а).

    agent_fsoo2, с чего вдруг? :insane: Есть переход по папкам крестиком вверх/вниз(на фото видно хорошо). И пролистывание песен уже в самой папке влево/вправо.

  • agent_fsoo2 Junior Member
    офлайн
    agent_fsoo2 Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #566940

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 25 сентября 2017 13:30
    mihasby:

    agent_fsoo2, с чего вдруг? :insane: Есть переход по папкам крестиком вверх/вниз(на фото видно хорошо). И пролистывание песен уже в самой папке влево/вправо.

    Уже убедился.Есть проигрывание вперемешку и с флешки и с CD.