Приветствую. Сегодня позвонил товарищ(далекий от IT) из "Смежной" компании, сказал, цитирую:
"Вчера(24.02.2016г) у нас на фирме была "проверка". Люди с "корочками". "Подключались" к серверу и проверяли наличие в локальной сети не лицензионных версий Windows(быть может и прочего софта). Затем писали протоколы. На этом всё. Лишь сказали, что до конца недели всё оборудование опишут и оно будет конфисковано..." конец цитаты.
Что это такое, может ли такое место быть и если да, то насколько глобально эта проверка?
Спасибо.
Если веткой ошибся - перенесите в нужную.