Ответить
  • стэн401 Senior Member
    офлайн
    стэн401 Senior Member

    850

    11 лет на сайте
    пользователь #805115

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 1 августа 2018 23:28

    ))))

    4 КОЛЕСА ДЛЯ ТЕЛА, 2 --- ДЛЯ ДУШИ...
  • Nikson1600 Senior Member
    офлайн
    Nikson1600 Senior Member

    941

    11 лет на сайте
    пользователь #640232

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 2 августа 2018 11:25
    1998713:

    Зато вы очень культурный и важный человек :lol:

    хоть и зарекался участвовать в каких-либо интернетных срачах, но... процитированный протокол (если это не фальшыука зробленная у польшчы) только добавляет человеку респекта и уважухи :lol:

    бай-бай, Байнет!
  • Fly_ Member
    офлайн
    Fly_ Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #181230

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 2 августа 2018 11:56

    25.03.2017 - в этот День таких протоколов много выписали.

    Броня крепка и быстры бронеходы!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 2 августа 2018 15:25
    Nikson1600:

    хоть и зарекался участвовать в каких-либо интернетных срачах, но... процитированный протокол (если это не фальшыука зробленная у польшчы) только добавляет человеку респекта и уважухи :lol:

    Данному индивиду не добавляет. Ибо общаться с другими людьми он действительно нормально не может, даже с теми, кого видит первый раз. Это такая колхозанская манера. На "ты" и нахрапом.
    А выбор запчастей у этой технике велик и без него.

    Просто любитель мототехники.
  • МТнепрацуе Member
    офлайн
    МТнепрацуе Member

    337

    7 лет на сайте
    пользователь #2200067

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 2 августа 2018 20:17 Редактировалось МТнепрацуе, 2 раз(а).

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 августа 2018 16:22)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 2 августа 2018 20:41

    Только не нужно тут про геройство и за кого и что ты тут делал! Тема о другом и не про политику вовсе. У тебя видимо телефон с определителем нищебродов ... :D
    Начни с себя и научись для начала манерам приличия ! Тема про советскую технику в виде уралов и днепров! Остальное - это твой выбор!

    Просто любитель мототехники.
  • МТнепрацуе Member
    офлайн
    МТнепрацуе Member

    337

    7 лет на сайте
    пользователь #2200067

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 2 августа 2018 21:20 Редактировалось МТнепрацуе, 1 раз.

    а я и не начинал этот срач - меня бессовестно пытаются скомпроментировать всякие непонятные личности в глазах всей раздробленной оппозитной собщести - но разве может мастер с 20ти летним стажем быть так просто посрамлен?.. как видим не вышло у них и на этот раз :)
    а геройство мое?... ну мне еще далеко до украинских "героев майдана" так что выдыхайте - я чисто за себя геройствую если что, большинство же беларусиков более чем достойны быть рабами и никто за них шишки набивать или на голгофу подниматься не собирается... но все равно: не мешало бы некоторым банально "спасибо" сказать что не нужно больше платить 300$ в год за свою "безработную" жену которая дома с детьми сидит
    и да - у меня ж сегодня праздник воинский)))... поздравьте меня пока я на пиво пойду с корешами
    и больше не пугайте убогонькие человека с определенной подготовкой в марьиной горке своими "вычислениями пацанами" - меня одного 6 омоновцев тогда только смогло скрутить,"пацаны" же и подавно будут без саней - при всей моей внешней интелегентности:D

  • NikCompany Member
    офлайн
    NikCompany Member

    477

    14 лет на сайте
    пользователь #180396

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 2 августа 2018 21:25

    выскажусь и я по поводу Жени. Человек, как по мне, нормальный. Много интересного про оппозит и его переделки рассказал, того что я не знал.
    А по поводу общения.... Мне с ним не жить, пусти его тараканов из головы жена гоняет.

  • sverch Senior Member
    офлайн
    sverch Senior Member

    1229

    14 лет на сайте
    пользователь #235062

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 2 августа 2018 23:00

    Оо, "нашли", набросились на Русо-туристо. Только зря, граждане, зря. Не по зубам вам зубр беларуского опозитостроения :D

    Трактороциклист
  • Fly_ Member
    офлайн
    Fly_ Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #181230

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 2 августа 2018 23:15 Редактировалось Fly_, 1 раз.

    /*зубр беларуского опозитостроения
    а также зазо-строения и зило-ведения.

    +много.

    И да, Женя, точно - с праздником. Помню твои рассказы :)

    /*Тема о другом и не про политику вовсе.
    Дядь, при всём уважении - передёргиваешь.

    Адресату предъявили прОтокол - он ответил. Да, развернуто. И, как всегда, хлестко и резко.
    Чтобы понятнее было для некотОрых.

    Броня крепка и быстры бронеходы!
  • стэн401 Senior Member
    офлайн
    стэн401 Senior Member

    850

    11 лет на сайте
    пользователь #805115

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 2 августа 2018 23:34

    Евгений хоть ты и хам но как оказывается брат по небу)))поэтому с праздником)))5 ка рулит!!!!За ВДВ!

    4 КОЛЕСА ДЛЯ ТЕЛА, 2 --- ДЛЯ ДУШИ...
  • AlesDrahun Member
    офлайн
    AlesDrahun Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1509025

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 3 августа 2018 00:50

    Эх. Такой срач пропустил... Зато ветка, нате пожалуйста, ожила. Но тут я про другое веду. Я понимаю, если бы в кашу нагадил человеку а так взаместо здрасьте...

    Кароч вернёмся к баранам. Запродайте кто генератор с трактора 700ку. А то я лех и переделал погорельца. Повелся на гарантии. Мол когда его 10 лет назад на стенку вешали, то он вроде работал.

  • mr.mercedes Member
    офлайн
    mr.mercedes Member

    299

    8 лет на сайте
    пользователь #1654886

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 3 августа 2018 09:57

    Из всего вышесказанного понятно всё, даже про баночки в гараж, всё таки вещь нужная. Но вот зачем генератор 700ка совсем не понимаю.

    У кого есть новый мерседес - у того всё хорошо. У кого есть старый - у того давно всё хорошо.
  • Fayst07051 Senior Member
    офлайн
    Fayst07051 Senior Member

    2474

    17 лет на сайте
    пользователь #80756

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 3 августа 2018 17:54

    Ну что, никто не захотел со мной ехать) а Днепр трещит по шваи из за жары, нагрузки и говнобензина но едет) ну и как же уехать из Питера без Петрошины. Ах да в связи с тем что я оказался не въездной на Украину то пришлось сменить маршрут и полоскать ноги на другом море)

  • стэн401 Senior Member
    офлайн
    стэн401 Senior Member

    850

    11 лет на сайте
    пользователь #805115

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 3 августа 2018 20:05

    А чё не въездной?

    4 КОЛЕСА ДЛЯ ТЕЛА, 2 --- ДЛЯ ДУШИ...
  • Fayst07051 Senior Member
    офлайн
    Fayst07051 Senior Member

    2474

    17 лет на сайте
    пользователь #80756

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 3 августа 2018 20:50

    Работаю в структурах МВД. Нас свои не пускают. Въезд только с разрешения министра МВД и то если у тебя есть путевка и билеты. При попытке выехать самовольно таможенный комитет предоставляет каждый месяц списки- и увольнение в один день по статье

    Добавлено спустя 8 минут 4 секунды

    Ребята Россия это жопа! Поверьте в Беларуси не все так плохо. Грязь, нищета, плохие дороги, плохой бензин и ещё раз грязь, помойки, бардак, везде бурьян, бурелом и снова помойки... Счас еле стали на ночовку в более менее живом месте, рядом с развалинами какой то фермы. К озёрам не подъехать, везде либо болото либо заборы и частная собственность и везде этот борщевик растет, даже рядом с городами порядка нету. Прошлую ночь ночевали в каком то наркоманомском лесу вблизи ЖД полотна и это в Петергофе!!!, позапрошлу недалеко от танкового полигона.дичь)))!

  • Vitaliy_K Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_K Senior Member

    1035

    13 лет на сайте
    пользователь #341692

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 5 августа 2018 17:58
  • sverch Senior Member
    офлайн
    sverch Senior Member

    1229

    14 лет на сайте
    пользователь #235062

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 6 августа 2018 23:40

    Ту Fayst07051

    Ну, у нас, как видим, тут своей дичи хватает.

    Fayst07051:

    Работаю в структурах МВД. Нас свои не пускают. Въезд только с разрешения министра МВД и то если у тебя есть путевка и билеты. При попытке выехать самовольно таможенный комитет предоставляет каждый месяц списки- и увольнение в один день по статье

    А про поездку - круто, что осуществил задумку и съездил. Молодца!

    Трактороциклист
  • Fayst07051 Senior Member
    офлайн
    Fayst07051 Senior Member

    2474

    17 лет на сайте
    пользователь #80756

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 7 августа 2018 11:57 Редактировалось Fayst07051, 2 раз(а).

    Да может все и к лучшему вышло. В Украине все же дебилов явно побольше. Далеко ходить не надо на тутбае "Разбили стекло, порезали колесо. Семью из Бобруйска дерзко ограбили по дороге в Затоку люди удачно на отдых съездили. И как почитаешь случаи не единичные.
    Да кататься хочется опять)) Первые сутки тяжковато, а потом входишь в режим и можешь валить каждый день, только жопа побаливает, надо все же какой то чехол на "лягушку". Давайте в следующем году куда маханем на оппозитах. В ту же Карелию, было бы время побольше я бы и туда в этот раз добрался, только все ограничены. У одного больничный заканчивался, у другого отпуск.
    З,Ы, Из поломок лопнула тормозная пружина и развалился подшипник на колесе коляски.Все устранялось в течении получаса. Средний расход на 1600км вышел 6,2л\100км.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    398

    12 лет на сайте
    пользователь #437820

    Профиль

    398
    # 7 августа 2018 14:23

    Чем больше оппозитов в колонне, тем меньше шансов доехать - лучше одному, в крайнем случаи вдвоём.