Ответить
  • A.Kosiba Senior Member
    офлайн
    A.Kosiba Senior Member

    1932

    6 лет на сайте
    пользователь #2326358

    Профиль
    Написать сообщение

    1932
    # 15 декабря 2022 18:38 Редактировалось A.Kosiba, 1 раз.

    .

  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 18 декабря 2022 12:03 Редактировалось 2045anonim, 4 раз(а).
    shnurok2010:

    Отзывов конкретно про вахту в инете нету, но есть про конторы работающие так же.Был на собеседовании у вахты бай. Она же ООО "ПМБ Инвест плюс"
    Та же мебельная фабрика Gabi ( по моему их 2 в Польше) как в отзыве выше. Та же схема оформления, мол в командировку в РП . З/п в белке. Контракт на год. Бесплатная запись на визу ( в сентябре было ещё 600-900 самому записаться), страховка по моему,дорога , жилье . Но при расторжении контракта, возмещаешь все. Нет четкой формулировки з/п . Первый месяц мол 1300р , так как учишься , а там посмотрим. А с другой стороны, была бы реальная дичь , то были бы негативные отзывы.
    В общем я искал другое.

    Своих героев страна должна знать! Было-бы не плохо, чтобы всю информацию по не благонадёжным фирмам, модераторы (кураторы ветки) закрепили в верху шапки!
    Дополню и я свой список, так как отзывов в интернете нет, либо люди боятся писать!

    1. ООО БелЕвроПрогресс, ООО ЕвроДомСтандарт, Адрес: г. Брест, ул. Дзержинского, д.14, ком.12, 4-ый этаж, +48787-447-471 и +79854-581-689 Бакун Игорь Николаевич!

    2. ООО Климатические технологии, г. Минск,ул. Ложинская, д.9, ком. 3, +37529-676-7434, +48573-199-852, есть ещё его компаньон Райко Александр!

    3. ООО АЛ-БУД Групп, г. Минск, пр. Партизанский, д.152, ком. 2-3, +37544-549-7293 Яновский Дмитрий Юрьевич!
    Сайт у них много обещающий, видно сделали недавно

    Все они сотрудничают с одним Белорусским посредником который проживает в Польше, и поставляют ему людей на строительные объекты, при беседе много чего обещают чтобы заманить и отправить человека на работу в Польшу, а по факту получается совсем по другому!

    [censored by Grace-o: 3.5.8]

  • kia38 Member
    офлайн
    kia38 Member

    385

    9 лет на сайте
    пользователь #1497415

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 21 декабря 2022 19:28 Редактировалось kia38, 2 раз(а).
    2045anonim:

    shnurok2010:

    Отзывов конкретно про вахту в инете нету, но есть про конторы работающие так же.Был на собеседовании у вахты бай. Она же ООО "ПМБ Инвест плюс"
    Та же мебельная фабрика Gabi ( по моему их 2 в Польше) как в отзыве выше. Та же схема оформления, мол в командировку в РП . З/п в белке. Контракт на год. Бесплатная запись на визу ( в сентябре было ещё 600-900 самому записаться), страховка по моему,дорога , жилье . Но при расторжении контракта, возмещаешь все. Нет четкой формулировки з/п . Первый месяц мол 1300р , так как учишься , а там посмотрим. А с другой стороны, была бы реальная дичь , то были бы негативные отзывы.
    В общем я искал другое.

    Своих героев страна должна знать! Было-бы не плохо, чтобы всю информацию по не благонадёжным фирмам, модераторы (кураторы ветки) закрепили в верху шапки!
    Дополню и я свой список, так как отзывов в интернете нет, либо люди боятся писать!
    Все они сотрудничают с одним Белорусским посредником который проживает в Польше, и поставляют ему людей на строительные объекты, при беседе много чего обещают чтобы заманить и отправить человека на работу в Польшу, а по факту получается совсем по другому!

    Ну по ООО АЛ-БУД Групп, вообще получается какой-то трешь 20 злотых = 12.00 рублей за час работы платят, гори она колом такая работа в Польше!

    Будьте собою!Если казаться не тем-кто ты на самом деле,можно получить не ту работу, не тех друзей.
  • Юрий_SH Senior Member
    офлайн
    Юрий_SH Senior Member

    5011

    14 лет на сайте
    пользователь #204023

    Профиль
    Написать сообщение

    5011
    # 21 декабря 2022 22:56
    kia38:

    вообще получается какой-то трешь 20 злотых = 12.00 рублей за час работы платят,

    Брутто или Нетто? И ещё, стесняюсь спросить: Вы стоматолог или хирург по специальности?

  • 3599444 Neophyte Poster
    офлайн
    3599444 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3599444

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 декабря 2022 11:54

    Добрый день, меня зовут Никита, мне 22 года, родился и вырос в белорусском городе Мозырь в Гомельской области. После прохождения учёбы и года отработки по специальности в своих краях решился на кардинальные изменения в своей жизни. Кардинальным изменением стала смена места работы по многим причинам, одна из которых являлась заработная плата. Через своего знакомого я узнал о существовании организации [censored by Grace-o], которая занимается сопровождением людей для устройства их на работу на территории Республики Польши. После принятия соответствующего решения, я связался с руководителем данной организации, согласовал время для собеседования после чего прибыл в город Минск для проведения собеседования и дальнейшего заполнения документации. Сама процедура получения визы у меня заняла примерно 2 месяца в связи с тем, что трудно было попасть на приём в визовый центр. После получения визы сотрудники организации оперативно организовали покупку билетов до конечной точки моего пребывания благодаря чему я фактически на четвёртый день открытия визы находился уже на объекте, хотя на сам путь было потрачено около суток. По приезду я познакомился с куратором, который осуществляет руководство всеми лицами, которые трудоустроены на фабрике от белорусских организаций, мне были разъяснены все основные правила проживания в общежитии, каким образом происходит выбытие на рабочее место, что происходит на самой работе и что от меня будут требовать работодатели. Проживаю я в городе Szczecinek (Щецинек) в хостеле Stara Komenda (Старая коменда). В моём блоке проживают шесть человек, с учётом того, что для каждых двух выделена отдельная комната, при этом для оборудована отдельная кухня и туалет, также на этаже присутствует общая кухня и также несколько туалетов. Комнаты отапливаются и в зимний период времени проблем с тем, чтобы ходить по комнате в шортах и в майке нет, ночью в комнатах также тепло и комфортно. Кухни оборудованы всем необходимым для приготовления пищи, это я могу сказать с учётом того, что готовить я очень люблю. Что касаемо продуктов питания, то я могу сказать точно следующее: после переезда в Польшу вы знатно удивитесь тому, насколько больше вы можете купить продуктов чем в Беларуси за фактически одинаковую сумму денег. На работу мы добираемся либо на автобусе, либо на микроавтобусах, так как фактическое место работы находится в соседнем городе, до которого общее время в дороге не превышает 30 минут. Фабрика, на которой происходит выполнение работ называется Gabi Meble (на языке нанимателя в Беларуси «Габи 3»). На фабрике меня определили монтажником деревянных конструкций, что подразумевает под собой работу с деревянными фрагментами (скрепление их между собой в основном, а также иные работы схожего характера). Исходя из мнения окружающих мне известно, что руководство фабрики должным образом относится к специфике работников и способствуют тому, чтобы каждый из них получил то место работы, на котором он будет максимально эффективен и зарабатывать большее количество денег. Лично я работаю монтажником 3 месяца и менять специфику работы не собираюсь. Заработная плата рассчитывается исходя из часов работы и вашей ставки на самом заводе, посчитать свой заработок легко, если вести учёт отработанного времени, так как расходы, к примеру, за жилью всегда фиксированы и обговариваются на моменте трудоустройства. Мой заработок меня устраивает по причине того, что я зарабатываю больше чем на своей прошлой работе в Беларуси имея значительно меньшую ответственность и большее количество времени, свободного от работы. Однозначно я готов посоветовать организацию, через которую трудоустраивался я для тех, кто готов и решил поменять кардинально свою жизнь и увидеть что-то новое.

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1874

    14 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 22 декабря 2022 18:01

    О боги!
    Работа мечты!

    Renault Minsk
  • kia38 Member
    офлайн
    kia38 Member

    385

    9 лет на сайте
    пользователь #1497415

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 22 декабря 2022 20:07
    Юрий_SH:

    Брутто или Нетто?

    Юрий_SH есть телефоны, есть ссылка на сайт организации, наберите поинтересуйтесь, 20 злотых за час работы чистыми на руки!!!

    Юрий_SH:

    И ещё, стесняюсь спросить: Вы стоматолог или хирург по специальности?

    А там разве набирают на какую-то из этик специальностей, "Вы" даже не удосужились ознакомится кого они набирают?

    Будьте собою!Если казаться не тем-кто ты на самом деле,можно получить не ту работу, не тех друзей.
  • Pcica Senior Member
    офлайн
    Pcica Senior Member

    675

    20 лет на сайте
    пользователь #10711

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 22 декабря 2022 20:08
    andreyr26:

    О боги!
    Работа мечты!

    шикардос ктото настрочил....
    грязно, как же грязно все ЭТО

  • Юрий_SH Senior Member
    офлайн
    Юрий_SH Senior Member

    5011

    14 лет на сайте
    пользователь #204023

    Профиль
    Написать сообщение

    5011
    # 23 декабря 2022 01:24
    kia38:

    "Вы" даже не удосужились ознакомится кого они набирают?

    Жаль, что Вы ничего не поняли.... Ну, а меня уже эти проблемы 5 лет не интересуют...

  • StylishBY Member
    офлайн
    StylishBY Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #539377

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 декабря 2022 16:19 Редактировалось StylishBY, 1 раз.

    Не стоит туда ехать, платят мало, кормят плохо. в квартирах не топят.

    Любой поступок в вашей жизни может показаться никчемной малостью, но все равно, крайне важно его совершить. (c)Ганди
  • Bocman7 Senior Member
    офлайн
    Bocman7 Senior Member

    592

    11 лет на сайте
    пользователь #656467

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 26 декабря 2022 13:04

    Вопрос к знатокам. Я въехал в Польшу по туристической визе. У меня на руках приглашение от работодателя. Могу ли я открыть рабочую визу находясь на территории Польши?

  • vobla11 Senior Member
    офлайн
    vobla11 Senior Member

    535

    12 лет на сайте
    пользователь #408976

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 26 декабря 2022 14:38
    Bocman7:

    Вопрос к знатокам. Я въехал в Польшу по туристической визе. У меня на руках приглашение от работодателя. Могу ли я открыть рабочую визу находясь на территории Польши?

    Вам надо рабочую візу делать через визовые центры в Беларуси.

  • Юрий_SH Senior Member
    офлайн
    Юрий_SH Senior Member

    5011

    14 лет на сайте
    пользователь #204023

    Профиль
    Написать сообщение

    5011
    # 26 декабря 2022 14:41
    Bocman7:

    Вопрос к знатокам. Я въехал в Польшу по туристической визе. У меня на руках приглашение от работодателя. Могу ли я открыть рабочую визу находясь на территории Польши?

    Нет!

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1874

    14 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 26 декабря 2022 19:10
    vobla11:

    Bocman7:

    Вопрос к знатокам. Я въехал в Польшу по туристической визе. У меня на руках приглашение от работодателя. Могу ли я открыть рабочую визу находясь на территории Польши?

    Вам надо рабочую візу делать через визовые центры в Беларуси.

    Не обязательно через РБ.может человек и Литве подать в польское консульство.

    Renault Minsk
  • Bocman7 Senior Member
    офлайн
    Bocman7 Senior Member

    592

    11 лет на сайте
    пользователь #656467

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 26 декабря 2022 22:26

    Всем, спасибо!

  • froozik Junior Member
    офлайн
    froozik Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #777903

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 декабря 2022 03:35

    Здравствуйте, подскажите где можно найти вакансию обвальщик мяса в Нидерландах ? Так , чтобы без предоплат за вакансию 😅 Стаж работы 5 лет. Буду очень благодарен) Имеется Польская рабочая виза .

  • 2010214 Junior Member
    офлайн
    2010214 Junior Member

    99

    7 лет на сайте
    пользователь #2010214

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 29 декабря 2022 12:49
    froozik:

    Здравствуйте, подскажите где можно найти вакансию обвальщик мяса в Нидерландах ? Так , чтобы без предоплат за вакансию 😅 Стаж работы 5 лет. Буду очень благодарен) Имеется Польская рабочая виза .

    Агенция EWL отправляла в Нидерланды причём бесплатно (нужно только оплатить проезд на автобусе). Там были похожие вакансии, не обязательно эта

  • Matik609 Member
    офлайн
    Matik609 Member

    203

    7 лет на сайте
    пользователь #2061677

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 29 декабря 2022 18:52
    2010214:

    Агенция EWL отправляла в Нидерланды причём бесплатно (нужно только оплатить проезд на автобусе). Там были похожие вакансии, не обязательно эта

    От делать нечего глянул отзывы об этой агенции. Что-то сплошной негатив :D и даже со скриншотами переписки https://poland-consult.com/praca/pracodawcy/ewl-group

  • A.Kosiba Senior Member
    офлайн
    A.Kosiba Senior Member

    1932

    6 лет на сайте
    пользователь #2326358

    Профиль
    Написать сообщение

    1932
    # 8 января 2023 13:45
    andreyr26:

    vobla11:

    Bocman7:

    Вопрос к знатокам. Я въехал в Польшу по туристической визе. У меня на руках приглашение от работодателя. Могу ли я открыть рабочую визу находясь на территории Польши?

    Вам надо рабочую візу делать через визовые центры в Беларуси.

    Не обязательно через РБ.может человек и Литве подать в польское консульство.

    Вы далеки от понимания этого вопроса. Но людей пытаетесь дезинформировать.

  • DBNZ2002 Junior Member
    офлайн
    DBNZ2002 Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #1010015

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 8 января 2023 19:52

    Всем привет. ищу попутчика для проезда в Торунь на работу из Барановичей. в ближайшую неделю.