Ответить
  • mazila_1977 Neophyte Poster
    офлайн
    mazila_1977 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #706490

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 августа 2018 16:16
    steel_worker:

    Хоть мне никто не поверит, но никаких доплат за поиск работников не предусмотрено. А я лично не вижу ничего такого, мне вот стало как-то полегче, всё-таки зарплата получше и я в свободной стране, чувствую себя в Польше значительно лучше, чем дома, так почему бы не помочь кому-то ещё? Мне вот помогли без всяких денег, приглашение прислали бесплатно, почему бы и мне не помочь кому-то, кому надо?

    Я тебе верю, я также помогаю соотечественникам с хорошей работой. Сам год назад был в поиске, знаю что там предлагают по зарплате. Устроился очень хорошо, работа в удовольствие, живи да радуйся))) Мне тоже денег не надо, мне хватает зарплаты по уши. Брать мзду с итак бедных белорусов совесть не позволяет. А вот не верят потому что судят по себе, сами бы бесплатно не помогли, да и все мы в курсе как в Беларуси "помогают" с работой - за взятку, без взятки не возьмут никуда на хорошее место, отсюда и ноги растут.

  • KASMINS Senior Member
    офлайн
    KASMINS Senior Member

    944

    11 лет на сайте
    пользователь #651836

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 16 августа 2018 16:31 Редактировалось KASMINS, 3 раз(а).
    mazila_1977:

    steel_worker:

    Хоть мне никто не поверит, но никаких доплат за поиск работников не предусмотрено. А я лично не вижу ничего такого, мне вот стало как-то полегче, всё-таки зарплата получше и я в свободной стране, чувствую себя в Польше значительно лучше, чем дома, так почему бы не помочь кому-то ещё? Мне вот помогли без всяких денег, приглашение прислали бесплатно, почему бы и мне не помочь кому-то, кому надо?

    Я тебе верю, я также помогаю соотечественникам с хорошей работой. Сам год назад был в поиске, знаю что там предлагают по зарплате. Устроился очень хорошо, работа в удовольствие, живи да радуйся))) Мне тоже денег не надо, мне хватает зарплаты по уши. Брать мзду с итак бедных белорусов совесть не позволяет. А вот не верят потому что судят по себе, сами бы бесплатно не помогли, да и все мы в курсе как в Беларуси "помогают" с работой - за взятку, без взятки не возьмут никуда на хорошее место, отсюда и ноги растут.

    Какие хорошие люди собрались здесь)))

  • 2402233 Senior Member
    офлайн
    2402233 Senior Member

    1066

    6 лет на сайте
    пользователь #2402233

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 16 августа 2018 19:51 Редактировалось 2402233, 1 раз.

    ...

  • sanko15 Member
    офлайн
    sanko15 Member

    477

    12 лет на сайте
    пользователь #448545

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 16 августа 2018 22:34

    yuliya2007, olx pl посмотрите как раз есть вакансия.минималка плюс 55 евро за рабочий день

    Добавлено спустя 53 минуты 21 секунда

    https://www.olx.pl/oferta/kierowca-miedzynarodowy-kat-c-CID4-IDv7 ... 8;promoted

  • ovsyanik_s_i Member
    офлайн
    ovsyanik_s_i Member

    139

    10 лет на сайте
    пользователь #1151464

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 17 августа 2018 09:14
    yuliya2007:

    Всем привет, может кто может предложить работу водителя-международника по кат С в Польше?, желательно чтоб база была в Подлясском воеводстве, но рассмотрит все варианты.
    Работа нужна для мужчины,34 года, есть карта поляка, код95, все необходимые справки, польский язык на разговорном уровне.

    С водителями в транспортных компаниях всегда головняк. Поэтому работу найти будет вообще не проблема. Смотрите ваканcии на порталах типа praca.pl olx.pl Если хотите в какую-то конкретную компанию идти работать, то просто высылаете им CV на почту с сайта.

  • atz Neophyte Poster
    офлайн
    atz Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #221794

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 17 августа 2018 18:35 Редактировалось atz, 1 раз.

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Может кто будет любезен оставить свои контакты для обсуждения совместного поиска работы и дальнейшего трудоустройства? Ищу компаньона - одному как-то стрёмно ехать (а надо!) ... Может кто-то думает так-же? С уважением, Александр, Минск...

  • romans198 Neophyte Poster
    офлайн
    romans198 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2385788

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 августа 2018 21:34

    добрый вечер может кто работал на фабрике икеа в Лодзь какие там условия труда???

  • Викд Junior Member
    офлайн
    Викд Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #614983

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 августа 2018 00:13

    Добрый вечер уважаемые форумчане!Не подскажите,может кто работал в г.Торчин на заводе холодильниго оборудования?С уважением,Виктор,г.Могилев.

  • zanuda22 Neophyte Poster
    офлайн
    zanuda22 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #731788

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 августа 2018 00:51

    Здравствуйте ! Хотелось бы поделиться с вами очень печальным опытом работы в Польше. И в особенности про белорусское агенство . Значит решили поехать в Польшу. Почитав везде всю информацию решили обзвонить кучу агенств .. В основном предлагали куриный завод с разными з\п и случайно наткнулись на "чудо" агенство ООО "СЕРВИС РАБОТА" отзывов нигде не нашли плохих ...А кстати пытались найти сами , но к сожалению.... языковой барьер .. звонят спрашивают ни бэ ни мэ...И вот нашли мы эту компанию. Позвонили . Приятная женщина предложила кучу вариантов... и за услуги всего 100 руб... (надо было тогда на это внимание и обратить) .. Ну и потом началось перебирание вакансий.. (нас кстати 3 ..2 девушки и 1 парень) искали мы вакансию чтобы нас 3х в одно место и работать и жить... перебрали мы все вакансии.. Решили поехать на металический завод...вроде все.. определись...договора подписали . Поехали оплачивать...и тут нам звонок ..Есть вакансия на кондитерский завод...зп-12 зл\ч 2 девочки на упаковку.. парень- водитель. Всех устроило. Единственное что мы не могли понять водитель чего или кого... сказали только кат.В а что и как упаковывать..неизвенстно ..Сказали что поехали 2 девочки туда на завод..и там им все так нравиться они прям в восторге. и поселят вас 3 х вместе...Пришло приглашение . Пошли оформлять визу.Оформили .тут есть тоже маленький косяк. но это ладно... все пошли взяли бронь на билеты... но тут выяснилось.. что нам нужна мед справка.. хотя раньше оговорок про нее небыло ВООББЩЕ!
    Ладно сделали. Приехали в Варшаву.надо было до Радзымина. Надо было позванить Сабине якобы директору этой компании. Позвонили. она говорит чтобы вам добраться то надо взять ..а то якобы в этом городе такси нету.И такси горит 20 уе будет...торгуйтесь.. Как оказалось ...и пообщавшись с ураинским мужчиной.. цена такси до города радзымин ..от 65 $ до 85 $ ..и пошли мы на автобус 1.5 $.. и ты почти на месте. вышли на конечной . и взяли спокойно такси . 3 мин и мы на заводе.
    И тут началось самое веселое.
    День 1
    1 нету на этом заводе вакансии водителя. только грузчик или упаковщик.
    2 селят парня отдельно.
    3 в комнатах обещали 2-4 человека.
    4 как оказалось от 5 до 12 человек в комнате
    5 душ и туалет общий ..кухня как кладовка 1 холодильник на 5-6 комнат.
    нам дали чутки на размышление
    Ночевали в гостинице . помылись . оделись. пошли купили и все обдумать. Звоним в агенство ..Они нам отвечают. Что есть вакансия водителя. но мы опоздали. и вакансия ушла .и теперь надо ждать. Но мы спросили не один раз у кадровика. она сказала никогда и не было такой вакансии. и заявляет нам что мы виноваты поздно приехалти... а кадровик не знает просто...
    День 2
    приехали в 7 утра на завод.
    1 мальчика отправили типа в улучшеное желье ( поселили его к молодой паре и на всю комнату стоит 1 двухспальная кровать и ему сказали пока мест нету. поспишь с ними..весьма здорого. комната отсили 9 кв м 2х спальная кровать телевизор и шкаф . и все даже если спать на полу..то место там и нету. ) Парень наш уехал сразу домой.
    2 нас пошли заселять в комнаты на самом заводе.
    3 значит в комнате 5 человек возможно 6 еще приедет . 1
    4. 2- белорусски 1 украинка
    5 расположение комнат на самом заводе.
    6 расположение комнат над ПЕЧАМИ. В комнате стоит кондиционер и вентилятор и t +37,6C
    7 на заводе самое холодное место t + 45 С
    8 дышать тяжело ..стены горячие. пол такойже
    9 нету мед страховки (никакой. хотя Ирина из агенства сказала что у нас там прям своя поликлиника будет..а по итогу 1 раз вызов скорой на заводе бесплатно..и то если это не серьезное чп.. а 2раз за свои деньгт)))
    10 Договор заключают на 10 зл а не на 12.. у этой кадровички глаза вылезли "нету 12 есть 10 ..12 не будет. звоните директору"
    Пришла девочка беларуска и разказывают всю правду как и что они с того же агенсва что и мы ..в итоге Когда они туду приехали их было 14 ...осталось только 3ое
    они звонили агенству и агенство знала как там на самом деле Та девушка Сабина ( кстати она в польше Сабина Дубай и муж ее Мартин Дубай и фирма у них ООО "ЭКСО" или "EXO" sp. z.o.o" РП 52-314 Вроцлав.) так это девушка еще и дочь..этой самой с сервис работа ириной. Так вот рассказали они нам что им звонили писали плакали..они как и нас пугали депортацией.. и т.п.. и что они с самого начала нас же и обманывали ..все остальные кто приехал с ними из рб..сбежали кто куда..
    День 3
    1 06:00 переоделись зашли в цех... тепература капец. (кстати забыла сказать ..кушать все идут не вместе ..а только по цепочки .. один сьел второй пошел на туалет и поесть у тебя 1 раз максимум 15 мин.потому что народу много. а смена 8 часов иногда 12.)
    чувствую что сердце стучит бешено. ладно пошли расказывает как и что тут я вдруг увидела пол..меня подняли.. и куратор сказала 1 раз скорая бесплатно 2раз платно с тебя от 100 зл а на 3раз тебя уволят...Круто та как)))
    Вобщем мы взяли себя в руки и пошли уволняться !
    За ночную смену уволилась 9 человек.. а людей как груз привозят. отношение к белорусам получше ..но к украинцам полный кошмар.
    Да и сами есть отвратительные. А есть очень даже приятные.
    вообщем сбежали мы оттуда...быстрым шагом. сели на автобус и пробыли на вокзале сутки... пятница снять квартиру в варшаве очень дорого . хостелы почти все заняты. зато по варшаве по бродили .. От агенства мы выслушали все .. и какие мы плохие..и какие мы секие. и визу они нам анулируют и депортацию устроют.. я у них просила другую работу -через час нам предложили уборщицами ..жилье платное..все платно. и з\п там тои 9 то ли 10 зл ...типа отомстили или плюнули в лицо..не знаю даже как сказать.если кого интересует ))) спрашивайте. фото все могу предоставить. так что пожалуйста выбирайте очень осторожно. Скоро опять туда..но только уже сами нашли)))))))

  • serg69 Member
    офлайн
    serg69 Member

    459

    13 лет на сайте
    пользователь #302210

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 18 августа 2018 11:10

    Так напишите об этом в УГиМ по месту жительства, быстренько порядок наведут с белорусским посредником

    +48502544710
  • zanuda22 Neophyte Poster
    офлайн
    zanuda22 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #731788

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 августа 2018 12:39
    serg69:

    Так напишите об этом в УГиМ по месту жительства, быстренько порядок наведут с белорусским посредником

    Уже заявление лежит в СК )))

  • Брячислав Member
    офлайн
    Брячислав Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1674687

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 18 августа 2018 20:25

    Здравствуйте! Есть информация о работе в Польше, больше касается девушек, которые хотят ехать на работу в Гданьск горничными. В Гданьске есть такой отель семейного типа "Вилла Парнас" расположен на ул. Хмельная, так вот моя жена отработала там 2 недели и ей обещали "золотые горы", но когда она поняла, что её не собираются оформлять официально, т.к. никакой умовы за две недели так и не сделали, то она сказала, что больше не будет ходить на работу, тогда ей указали на дверь. Она попросила дать её расчет, а заработала она 800 зл., ей отказали, сказав, что платить не будут, тогда она пригрозила, что обратиться в инспекцию працы. После этого, ей позвонили и сказали что она плохо работала и ей отдадут только 340 злот. Те. когда она работала их устраивало, а когда захотела уволиться, то оказалось, что она плохо работала, но они не говорили об этом. Так, что будьте осторожны.

  • kotyonok Junior Member
    офлайн
    kotyonok Junior Member

    98

    7 лет на сайте
    пользователь #2160263

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 19 августа 2018 06:54 Редактировалось kotyonok, 1 раз.

  • zanuda22 Neophyte Poster
    офлайн
    zanuda22 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #731788

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 августа 2018 10:22
    kotyonok:

    zanuda22:

    Хотелось бы поделиться с вами очень печальным опытом работы в Польше. И в особенности про белорусское агенство

    Знакомая ситуация.
    Но для кого мной писались отзывы про работу через белорусские агентства? :D

    Но как всегда веришь в чудо......

  • kai0709 Neophyte Poster
    офлайн
    kai0709 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1148777

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 20 августа 2018 21:28 Редактировалось kai0709, 3 раз(а).
    Driver_90:

    Подскажите пожалуйста, является ли плохое зрение (очки обязательны), в РП на ограничение работы электриком или же инженером ? И ещё вопрос к "языковедам", проще же учить язык в среде, да и время до ПМЖ тикает... Или всё же не сунуться совсем без разуменне мовы...) Всё таки на основе Бел. яз. хоть что то понятно. Может для обслуживания оборудования хватит ?... для начала. Может кто ещё подскажет, есть ли вероятность разослать резюме (CV) на крупные предприятия, типа Samsung, LG итд... И всунуться хотя бы электриком или его помощником...
    Заранее благодарю за любой совет...

    С плохим зрением ограничения такие же как и в РБ. (Во всей Европе, насколько я знаю, так)
    Какое оборудование вы там собрались обслуживать? Электромонтером на обслуживание вам вряд ли удастся всунуться - на таких можно сказать шаровых работах там работает местное население (особенно с учетом того что у вас нет польской группы допуска по электробезопасности). Работа электриком в Польше для не аборигенов - это на 95% грязная черновая работа (куда не идут местные) - прокладка кабелей в траншеях/кабельных трассах, монтаж заземления домов, зданий (лопатой/ломом/кувалдой тоже придется поработать), электромонтаж в коттеджных поселках (это работа немного полегче чем ползать по траншеям, махать кувалдой - в основном будете заниматься штроблением с перфоратором, штроборезом. Подключением опять таки как правило будет заниматься персонал, имеющий местные корочки)

  • steel_worker Neophyte Poster
    офлайн
    steel_worker Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1004270

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 августа 2018 10:41
    kai0709:

    Driver_90:

    Подскажите пожалуйста, является ли плохое зрение (очки обязательны), в РП на ограничение работы электриком или же инженером ? И ещё вопрос к "языковедам", проще же учить язык в среде, да и время до ПМЖ тикает... Или всё же не сунуться совсем без разуменне мовы...) Всё таки на основе Бел. яз. хоть что то понятно. Может для обслуживания оборудования хватит ?... для начала. Может кто ещё подскажет, есть ли вероятность разослать резюме (CV) на крупные предприятия, типа Samsung, LG итд... И всунуться хотя бы электриком или его помощником...
    Заранее благодарю за любой совет...

    Работа электриком в Польше для не аборигенов - это на 95% грязная черновая работа (куда не идут местные) - прокладка кабелей в траншеях/кабельных трассах, монтаж заземления домов, зданий (лопатой/ломом/кувалдой тоже придется поработать), электромонтаж в коттеджных поселках (это работа немного полегче чем ползать по траншеям, махать кувалдой - в основном будете заниматься штроблением с перфоратором, штроборезом. Подключением опять таки как правило будет заниматься персонал, имеющий местные корочки)

    Да и не только электриков это касается... Желаете квалифицированную и выше оплачиваемую работу - польский язык на очень приличном уровне и польский диплом специалиста (востребованного) или курсы в польше с получением сертификата и реальными знаниями.

  • ElenaProfis24 Neophyte Poster
    офлайн
    ElenaProfis24 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2536344

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 августа 2018 16:41

    Работа в Польше! Меня зовут Елена. Я родом из Бреста. Сейчас живу в Польше г. Катовице. Для всех , кто считает , что Польша – это Варшава, поясню , что Катовице и регион Силезии – самая крупная СЭЗ в Европе, а это значит сотни заводов и фабрик, которые в основном принадлежат иностранному капиталу. Мой муж поляк и владелец рекрутинговой компании, которая 4 года на рынке трудоустройства. В штате на сегодня 52 человека ( сварщики, монтажники и женщины работающие на современной пекарне ( упаковщицы). Сайт http://profis24.eu/.
    Всем, кто желает попробовать работу в Польше опишу ситуацию на рынке труда. Часто я вижу на форумах и в соцсетях как люди пишут о своем желании напрямую получить работу на предприятиях. Находясь на месте, а тем более непосредственно в этой сфере, скажу следующее: крупные предприятия , где работа более или менее цивилизованно устроена ни один кадровик не знает как трудоустроить иностранца легально, и даже не хотят этим заниматься. Им это не выгодно так как этого человека надо брать в штат и нести всю документальную и налоговою нагрузку самим . Для этого в Польше и существуют рекрутинговые фирмы, которые на себя принимают этих людей. Соответственно они получают за это вознаграждение от конечного работодателя. И для них это самый лучший вариант, так как всегда и в любой момент они могут распрощаться с этим работником без малейших сложностей. Когда такое происходит, агенство в штате которого находится этот работник быстро перекидывает его на другой объект, если работник согласен. Таким образом прямым работодателем ( в случае официального трудоустройства с всеми вытекающими оформлениями и страховками ) является фирма в штате которого находится этот работник ( Кадровое агенство), НО!!!! Польское. Все фирмы по трудоустройству на территории РБ или Украины являются посредниками либо между такими агенствами либо между заводиками или стройками однодневками, которые довольствуются нелегальным трудоустройством. Далее по оплате. Я буду писать на основе того, что вижу тут на месте. На примере работы моего мужа. Если сварщик толковый и способен работать по 10 часов 6 дней в неделю он получит 4000-5000 zl ( чистыми). Это касается тех, кто умеет делать сварочные работы в разных техниках ( перед тем как взять их на завод они проходят тест. Далее инструктаж по технике безопасности и медицинское обследование). То же самое касается монтажников. Приезжают механики инженера, которые у себя считались специалистами высокого класса, не могут прочитать современный рисунок для монтажа. Из 40 специалистов только 4 , которые отвечают всем требованиям современного производства. Остальные стоят на поземе 2800-3500 zl. Везде оплата почасовая. Зарплат нет. Женщины упаковщицы ( ночные смены) 2500-3500 zl (если работает в режиме вахты). Проживание и страховка за счет работодателя ( так должно быть). Питание за свои кк правило. Спецодежда за счет работодателя. Виза за счет работника. Все приглашения на работу ( т.е. все то что лежит по Польской стороне) за счет работодателя. Так же могу сказать о проживании ( опыт Profis24)отелей нет. Есть рабочие гостиницы и квартиры. 2-4 человека в комнате ( зависит от размера квартиры). И наконец последние наблюдения. Как ни парадоксально Украинцы могут работать интенсивно. Из всего штата только 3 белоруса. Наверное у нас в РБ живут в основном хорошо я так думаю. Если у кого-либо возникнет желание узнать больше и попробовать пишите мне на мой электронный адрес morebrest26@gmail.com. Я не буду говорить что я Вам просто хочу помочь, это бизнес моего мужа и я хочу его развивать. Вероятно кто-то приедет , а потом порекомендует другим, как у нас теперь происходит с Украинцами. Они звонят прямо мужу на телефон и предлагают себя.

  • 2166061 Neophyte Poster
    офлайн
    2166061 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2166061

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 августа 2018 19:40
    ElenaProfis24:

    Работа в Польше! Меня зовут Елена. Я родом из Бреста. Сейчас живу в Польше г. Катовице. Для всех , кто считает , что Польша – это Варшава, поясню , что Катовице и регион Силезии – самая крупная СЭЗ в Европе, а это значит сотни заводов и фабрик, которые в основном принадлежат иностранному капиталу. Мой муж поляк и владелец рекрутинговой компании, которая 4 года на рынке трудоустройства. В штате на сегодня 52 человека ( сварщики, монтажники и женщины работающие на современной пекарне ( упаковщицы). Сайт http://profis24.eu/.
    Всем, кто желает попробовать работу в Польше опишу ситуацию на рынке труда. Часто я вижу на форумах и в соцсетях как люди пишут о своем желании напрямую получить работу на предприятиях. Находясь на месте, а тем более непосредственно в этой сфере, скажу следующее: крупные предприятия , где работа более или менее цивилизованно устроена ни один кадровик не знает как трудоустроить иностранца легально, и даже не хотят этим заниматься. Им это не выгодно так как этого человека надо брать в штат и нести всю документальную и налоговою нагрузку самим . Для этого в Польше и существуют рекрутинговые фирмы, которые на себя принимают этих людей. Соответственно они получают за это вознаграждение от конечного работодателя. И для них это самый лучший вариант, так как всегда и в любой момент они могут распрощаться с этим работником без малейших сложностей. Когда такое происходит, агенство в штате которого находится этот работник быстро перекидывает его на другой объект, если работник согласен. Таким образом прямым работодателем ( в случае официального трудоустройства с всеми вытекающими оформлениями и страховками ) является фирма в штате которого находится этот работник ( Кадровое агенство), НО!!!! Польское. Все фирмы по трудоустройству на территории РБ или Украины являются посредниками либо между такими агенствами либо между заводиками или стройками однодневками, которые довольствуются нелегальным трудоустройством. Далее по оплате. Я буду писать на основе того, что вижу тут на месте. На примере работы моего мужа. Если сварщик толковый и способен работать по 10 часов 6 дней в неделю он получит 4000-5000 zl ( чистыми). Это касается тех, кто умеет делать сварочные работы в разных техниках ( перед тем как взять их на завод они проходят тест. Далее инструктаж по технике безопасности и медицинское обследование). То же самое касается монтажников. Приезжают механики инженера, которые у себя считались специалистами высокого класса, не могут прочитать современный рисунок для монтажа. Из 40 специалистов только 4 , которые отвечают всем требованиям современного производства. Остальные стоят на поземе 2800-3500 zl. Везде оплата почасовая. Зарплат нет. Женщины упаковщицы ( ночные смены) 2500-3500 zl (если работает в режиме вахты). Проживание и страховка за счет работодателя ( так должно быть). Питание за свои кк правило. Спецодежда за счет работодателя. Виза за счет работника. Все приглашения на работу ( т.е. все то что лежит по Польской стороне) за счет работодателя. Так же могу сказать о проживании ( опыт Profis24)отелей нет. Есть рабочие гостиницы и квартиры. 2-4 человека в комнате ( зависит от размера квартиры). И наконец последние наблюдения. Как ни парадоксально Украинцы могут работать интенсивно. Из всего штата только 3 белоруса. Наверное у нас в РБ живут в основном хорошо я так думаю. Если у кого-либо возникнет желание узнать больше и попробовать пишите мне на мой электронный адрес morebrest26@gmail.com. Я не буду говорить что я Вам просто хочу помочь, это бизнес моего мужа и я хочу его развивать. Вероятно кто-то приедет , а потом порекомендует другим, как у нас теперь происходит с Украинцами. Они звонят прямо мужу на телефон и предлагают себя.

  • KoTaPeS27 Neophyte Poster
    офлайн
    KoTaPeS27 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2524555

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 августа 2018 14:27

    Добрый день, уважаемые форумчане) Помогите, пожалуйста, с поиском работы. Интересует работа для меня и жены. Мне 27, жене 24. Навыков особых (сварщик, электрик и т.д) нету. Готовы трудиться хоть на складе. Работа нужна не рабская: хотя бы по 8-10 часов с пн-пт, даже если будет выходить и по 1600 зл. Карт поляков нет, виз тоже (нужны будут приглашения).

  • Брячислав Member
    офлайн
    Брячислав Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1674687

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 23 августа 2018 22:19

    Рабочий на производстве. Lumileds в Пабьянице
    до 2 000 зл., 9,8 зл/час нетто, полная занятость

    Питерская Л.С., ФЛП, Кривой Рог, UA, кадровое агентство
    Питерская Лилия, директор
    на Флагма с 26 июня 2018
    Тел: +380 (97) 776-XX-XX, +380 (98) 118-XX-XX
    Описание вакансии
    Описание деятельности работодателя: производство автомобильного освещения, светодиодные и галогенные лампы.
    Требования: мужчины, женщины и семейные пары, визы от 4,5 мес, до 55 лет. Физически здоровые, с хорошим зрением и мануальными навыками.
    Уровень польского языка – „Все понимаю – могу ответить на польском”.
    Обязанности: вспомогательные работы на производстве, контроль качества продукции, при необходимости упаковка и маркировка.
    Рабочий график 5/7 посменный: 5:00-13:00, 13:00-21:00, 21:00-5:00; 8 рабочих часов в смену 168 рабочих часов в месяц, за каждый месяц 2 дня оплачиваемого отпуска (можно идти в отпуск, можно получить денежную компенсацию).
    Зарплата брутто 13,10 зл/час / дневные смены, 20% 15,72 зл/час /ночные смены, при наличии дополнительных часов 50 / 100 % доплаты.
    Правовое оформление: Umowa o prace.
    Одежда/рабочая обувь – предоставляется бесплатно.
    Проживание бесплатное, условия стандарт.
    Расположение: Пабьянице (15 км от Лодзи).
    Оформление в Лодзи.
    Уточняйте даты заезда.
    Бесплатные вакансии по визам и бевизу.
    Официальное представительство Grupa Progres.
    Оформление документов для получения визы (приглашения 180/360, страховки, заполнение анкет, оплата сервисного сбора без присутствия).
    Полное сопровождение в течении всего времени пребывания за границей.
    Все консультации бесплатно по телефону или непосредственно в офисе по адресу:
    г. Кривой Рог, пр. Почтовый, 39 (р-н пл. Освобождения) пн-пт 10:00-18:00.
    Работаем со всеми регионами Украины.
    Приглашаем к сотрудничеству агенства.