Ответить
  • vobla11 Senior Member
    офлайн
    vobla11 Senior Member

    535

    12 лет на сайте
    пользователь #408976

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 8 июня 2018 19:00
    seffka:

    Добрый! Интересует такой вопрос - возможно ли открыть рабочую визу в Польшу не имея приглашения от работодателя? До этого были открывал две визы типа D, но имел приглашения.

    Ели не имеете КП то без приглашения никак рабочую не откроют.

  • Pol1307 Neophyte Poster
    офлайн
    Pol1307 Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2464042

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 июня 2018 20:42

    Может кто сталкивался с таким,4подала документы на визу в бресте ,а сегодня пришло смс что курьером отправили на мой адрес паспорт.Так это что значит отказ???так быстро расмотрели документы?переживаю очень .говорят что 14дней на расмотрение.И работают курьерская доставка в выходные дни или нет .

  • 2453345 Neophyte Poster
    офлайн
    2453345 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2453345

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 июня 2018 21:46
    Pol1307:

    Может кто сталкивался с таким,4подала документы на визу в бресте ,а сегодня пришло смс что курьером отправили на мой адрес паспорт.Так это что значит отказ???так быстро расмотрели документы?переживаю очень .говорят что 14дней на расмотрение.И работают курьерская доставка в выходные дни или нет .

    Не обязательно отказ,мне тоже в течении 5 дней пришел паспорт с визой.

  • sanko15 Member
    офлайн
    sanko15 Member

    477

    12 лет на сайте
    пользователь #448545

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 9 июня 2018 00:21

    наш рекорд в гродно 2 дня

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    KASMINS, дело даже не в лицензии.толпа друзей работают на перевозках и бусы и тиры и эта зарплата на тиры макс на бусах даже с немецким фантастика.друган с немецким по германии в бус 1000евро макс

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    и проживание----обычно в спальнике

  • leva310 Junior Member
    офлайн
    leva310 Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #269667

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 9 июня 2018 01:11
    sanko15:

    наш рекорд в гродно 2 дня

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    KASMINS, дело даже не в лицензии.толпа друзей работают на перевозках и бусы и тиры и эта зарплата на тиры макс на бусах даже с немецким фантастика.друган с немецким по германии в бус 1000евро макс

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    и проживание----обычно в спальнике

    1000 это мало

    Сантехнические услуги Гомель
  • ЕвгенийYauheni Member
    офлайн
    ЕвгенийYauheni Member

    131

    5 лет на сайте
    пользователь #2476862

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 9 июня 2018 07:09

    Всем привет сезонные работы теперь уже не в почёте по сути очень тяжёлая работа и говорят мало платят всё равно,подумаешь ягоды пропадают у фермеров,уже ни из Белорусов как из Украинцев не прётся туда на сезонную работу по сбору ягод,а как вообще ситуация в Польше с работой? Меня к примеру устроила бы и сезонная работа или типа заработков,поехал поработал и приехал домой,нет желания ни иметь ВНЖ ни ПМЖ в другой стране,а так ездить и по новой подавать запрос на рабочую визу,это не возбраняется?Может есть такой человек который таким образом поступает?

  • 2477891 Neophyte Poster
    офлайн
    2477891 Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2477891

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 9 июня 2018 09:06
    ЕвгенийYauheni:

    Всем привет сезонные работы теперь уже не в почёте по сути очень тяжёлая работа и говорят мало платят всё равно,подумаешь ягоды пропадают у фермеров,уже ни из Белорусов как из Украинцев не прётся туда на сезонную работу по сбору ягод,а как вообще ситуация в Польше с работой? Меня к примеру устроила бы и сезонная работа или типа заработков,поехал поработал и приехал домой,нет желания ни иметь ВНЖ ни ПМЖ в другой стране,а так ездить и по новой подавать запрос на рабочую визу,это не возбраняется?Может есть такой человек который таким образом поступает?

    Так многие работают . Нет проблем . Узнайте в консульском отделе РБ все по поводу документов - какие доки и сколько раз в год можете получать . И все . В визовых центрах не всегда компетентны по различным вопросам . Можно еще консультироваться по документам в агентстве по трудоустройству в нашей стране .

    НО ЛУЧШЕ ЧЕМ В КОНСУЛЬСТВЕ - НИКТО НЕ ПОЯСНИТ ВАШИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ !!!!!!

  • mazila_1977 Neophyte Poster
    офлайн
    mazila_1977 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #706490

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 июня 2018 12:50
    KASMINS:

    mazila_1977:

    Всем привет.
    [censored]

    А лицензия от МВД Рб есть?)))

    Я не посредник, я просто сам там работаю и помогаю трудоустроиться соотечественникам без посредников. Не хотите - ваше дело. Я предложил реальные вакансии у поляков на работу в Германии.

  • KASMINS Senior Member
    офлайн
    KASMINS Senior Member

    944

    11 лет на сайте
    пользователь #651836

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 9 июня 2018 14:31
    mazila_1977:

    KASMINS:

    mazila_1977:

    Всем привет.
    [censored]

    А лицензия от МВД Рб есть?)))

    Я не посредник, я просто сам там работаю и помогаю трудоустроиться соотечественникам без посредников. Не хотите - ваше дело. Я предложил реальные вакансии у поляков на работу в Германии.

    Обожаю такие сказочки :D Прям мессия воплоти - сам не зарабатываю просто помогаю бедным и несчастным))) Сказки венского леса! Вы сами и есть посредник!!!

  • sokolfast Junior Member
    офлайн
    sokolfast Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #267772

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 9 июня 2018 15:17
    KASMINS:

    mazila_1977:

    Всем привет.
    [censored]

    А лицензия от МВД Рб есть?)))

    Про лицензию спроси у одной дамы, которая здесь уже более , чем полгода вербует на логистический склад в Блоне на непонятно каких условиях.

    Произошло резкое замедление ускорения спада экономики, считают эксперты.
  • Pol1307 Neophyte Poster
    офлайн
    Pol1307 Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2464042

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 9 июня 2018 15:50
    2453345:

    Pol1307:

    Может кто сталкивался с таким,4подала документы на визу в бресте ,а сегодня пришло смс что курьером отправили на мой адрес паспорт.Так это что значит отказ???так быстро расмотрели документы?переживаю очень .говорят что 14дней на расмотрение.И работают курьерская доставка в выходные дни или нет .

    Не обязательно отказ,мне тоже в течении 5 дней пришел паспорт с визой.

    Пришел паспорт с визой только выезд 18числа.быстро в моем случае все получилось ,не ожидала .

  • Брячислав Member
    офлайн
    Брячислав Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1674687

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 9 июня 2018 16:57
    Pol1307:

    Может кто сталкивался с таким,4подала документы на визу в бресте ,а сегодня пришло смс что курьером отправили на мой адрес паспорт.Так это что значит отказ???так быстро расмотрели документы?переживаю очень .говорят что 14дней на расмотрение.И работают курьерская доставка в выходные дни или нет .

    Рассмотрение до 15 дней, можно и раньше, но не позднее 15 дней, так, что если сделали к примеру за день, значит за день, могут за 2, 3 и т.д., но в пределах 15 дней, кроме особых случаев.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Я сегодня приехал в Польшу на работу, в понедельник будет первый день, так называемое школение.

  • Pol1307 Neophyte Poster
    офлайн
    Pol1307 Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2464042

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 9 июня 2018 18:55

    Удачи вам и я 18 поеду))))

  • leva310 Junior Member
    офлайн
    leva310 Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #269667

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 9 июня 2018 19:14
    1674687:

    Pol1307:

    Может кто сталкивался с таким,4подала документы на визу в бресте ,а сегодня пришло смс что курьером отправили на мой адрес паспорт.Так это что значит отказ???так быстро расмотрели документы?переживаю очень .говорят что 14дней на расмотрение.И работают курьерская доставка в выходные дни или нет .

    Рассмотрение до 15 дней, можно и раньше, но не позднее 15 дней, так, что если сделали к примеру за день, значит за день, могут за 2, 3 и т.д., но в пределах 15 дней, кроме особых случаев.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Я сегодня приехал в Польшу на работу, в понедельник будет первый день, так называемое школение.

    Мне сказали в консульстве что по зазволенню 5 дней по освядченню до 15

    Сантехнические услуги Гомель
  • Pol1307 Neophyte Poster
    офлайн
    Pol1307 Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2464042

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 9 июня 2018 20:05

    Каждому по разному ,главное открыли)))

  • Mariha Member
    офлайн
    Mariha Member

    438

    14 лет на сайте
    пользователь #241569

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 11 июня 2018 22:35

    Добрый вечер.Предложили работу в г.Mielec на заводе по производству деревянных дверей FPHU Stanilaw Wegrzyn.Может кто работал или знает отзывы про данное предприятие.Спасибо огромное за любую информацию

  • sokolfast Junior Member
    офлайн
    sokolfast Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #267772

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 июня 2018 10:35
    Mariha:

    Mielec

    Mariha:

    Добрый вечер.Предложили работу в г.Mielec на заводе по производству деревянных дверей FPHU Stanilaw Wegrzyn.Может кто работал или знает отзывы про данное предприятие.Спасибо огромное за любую информацию

    https://www.gowork.pl/opinie_czytaj,1037834 otzyv za 2017 god, esli net otzyvov po kosvennym priznakam - vsio horosho(mojo mnenie)

    Произошло резкое замедление ускорения спада экономики, считают эксперты.
  • Mariha Member
    офлайн
    Mariha Member

    438

    14 лет на сайте
    пользователь #241569

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 12 июня 2018 11:01

    sokolfast, спасибо вам огромное

  • 2477891 Neophyte Poster
    офлайн
    2477891 Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2477891

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 июня 2018 12:18

    Кто сделает приглашение для работы в Польше ????
    У агентств куча заморочек с документами и реально это уже напрягает .

    ОТЗОВИТЕСЬ , ТЕ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ !!!!!!!

    А вообще есть ли смысл на этом сайте покупать документы ????))))))

    На границе конфликты не нужны с липовыми доками !!!!!!

  • serg69 Member
    офлайн
    serg69 Member

    459

    13 лет на сайте
    пользователь #302210

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 12 июня 2018 12:45

    Мой совет (занимаюсь этими вопросами длительное время) - не связывайтесь с покупками, вылазит все это, рано или поздно, и с последствиями. Все бланки регистрируются в общей базе Управления по труду, организаций социального страхования и пограничной стражи, поэтому все видно довольно таки прозрачно, кто чего и куда. Если работодатель на этот подлог пойдет, сначала возьмут в оборот его (с этого года довольно жесткие требования), а потом и Вас. Ну и вопрос - а как Вы собираетесь работать, если нужно только фиктивное приглашение? И почему приглашение не пришлет работодатель, у которого собираетесь работать?

    +48502544710