Тема закрыта
  • витек88 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    витек88 Senior Member Автор темы

    596

    15 лет на сайте
    пользователь #303113

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 1 февраля 2016 18:56 Редактировалось витек88, 1 раз.

    видеокарта gf-9800 gt перестала нормально отображать картинку на фото видно и при загрузке такиеже кракозяблы...Однозначно виновница она-достал, поменял термопасту, но никаких видимых вздутий конденсаторов и прочее не обнаружил. Но пластсмасовый пропеллер куллера горячий. Может ее в печке прокалить? и как правильно это сделать?

    Может ее в печке прокалить?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 1 февраля 2016 19:06
    витек88:

    Может ее в печке прокалить?

    в русской

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • szimon Senior Member
    офлайн
    szimon Senior Member

    3187

    11 лет на сайте
    пользователь #1651126

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 1 февраля 2016 19:10

    Отвал чипа, тем более это поколения нвидиа грешила этим в большей степени, купить другую, барахолка завалена за 200 000 - 400 000 руб.

    r7 5700X3D|Z06D|2*16 3.6ghz| tuf b450+ gaming|rtx 3090|as2280p4x 2tb|Сhiеftес ВА-02В-В-B|Cougar VTE X2 750|LG 34WP65C-B|essence stx|microlab solo1-2
  • витек88 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    витек88 Senior Member Автор темы

    596

    15 лет на сайте
    пользователь #303113

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 1 февраля 2016 22:05
    szimon:

    Отвал чипа, тем более это поколения нвидиа грешила этим в большей степени, купить другую, барахолка завалена за 200 000 - 400 000 руб.

    ПРОКАЛИЛ УТЮГОМ И ЗАРАБОТАЛА!!!

  • Alhlm Senior Member
    офлайн
    Alhlm Senior Member

    32699

    12 лет на сайте
    пользователь #963032

    Профиль
    Написать сообщение

    32699
    # 1 февраля 2016 22:32
    витек88:

    ПРОКАЛИЛ УТЮГОМ И ЗАРАБОТАЛА!!!

    :lol:

  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5319

    23 года на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5319
    # 2 февраля 2016 10:58

    витек88, сообщите через сколько часов работы будет рецидив проблемы.

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    11356

    22 года на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    11356
    # 2 февраля 2016 13:45

    Ну я товарищу в ноуте Acer Aspire 5720zg 4 раза Geforce 8400 грел уже. Он меня уже затрахал. Признанный Nvidia, Apple, Dell, HP дефект всей серии 8x00 у GeForce.

    IT сантехник-ассенизатор
  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5319

    23 года на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5319
    # 2 февраля 2016 17:04
    Compiller:

    Ну я товарищу в ноуте Acer Aspire 5720zg 4 раза Geforce 8400 грел уже. Он меня уже затрахал.

    А ради интереса напишите, через какое время к Вам повторно обращался Ваш товарищ.

Тема закрыта