Тема закрыта
  • kkk1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kkk1984 Senior Member Автор темы

    6183

    17 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 30 января 2016 23:35

    здравствуйте!
    текущей машине 10 лет. Уже ей нехорошо, очень. Проц core2duo, по ходу, помирает.
    Предварительно, нужно менять видюху, процессор, мать... в общем, собрать комп заново.
    Можете посоветовать что-то не сильно дорогое, но и не 10-летней давности? Т.к., если уж менять, то менять...
    Рендерами не занимаюсь, но нередко в браузере открыто по 50+ вкладок.
    Бюджет.... навскидку, до 300$.

    заранее спасибо!

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • szimon Senior Member
    офлайн
    szimon Senior Member

    3187

    11 лет на сайте
    пользователь #1651126

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    r7 5700X3D|Z06D|2*16 3.6ghz| tuf b450+ gaming|rtx 3090|as2280p4x 2tb|Сhiеftес ВА-02В-В-B|Cougar VTE X2 750|LG 34WP65C-B|essence stx|microlab solo1-2
  • Alhlm Senior Member
    офлайн
    Alhlm Senior Member

    32699

    12 лет на сайте
    пользователь #963032

    Профиль
    Написать сообщение

    32699
    # 31 января 2016 08:06 Редактировалось Alhlm, 1 раз.

    Intel Core i5-4460 от 195$ (BOX)
    ASRock H81M-VG4 R2.0 от 38$
    Crucial 4GB DDR3 от 21$
    Итого 254$

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    ... 50 вкладками может не хватить 4 гб оперативы, поэтому можно в дальнейшем при её нехватке докупить планку.
    .... ещё не мешало бы докупить ссд под систему, хотя бы Silicon-Power Slim S55 120GB - с ним система будет работать заметно быстрее.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 1 февраля 2016 12:16

    Ну ЧТД.

  • kkk1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kkk1984 Senior Member Автор темы

    6183

    17 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 4 февраля 2016 02:37

    Всем спасибо, поступили очень интересные советы и рацпредложения, в т.ч. и в личку :super: Информации достаточно для обдумывания, буду руководствоваться :super:
    Добра всем!

    Народ будет жить плохо. Но недолго
Тема закрыта