• pir2pir Onliner Watch ClubАвтор темы
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club Автор темы

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 23 мая 2010 16:30

    Топика о данном заведении вроде нету.

    Открылось заведение относительно недавно, на Немиге за маком, по соседству с цептером с одной стороны и игровыми автоматами принцеса с другой).

    Был пару раз....ничего. Ценник на кофе общегородской, может процентов на 10 дороже, выбор вариантов приготовления в общем впечатляет. Цены на выпечку (она тоже вкусная) неадекватные ИМХО. Обслуживание в общем понравилось........А у кого какие впечатления?

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Gvidon Junior Member
    офлайн
    Gvidon Junior Member

    44

    17 лет на сайте
    пользователь #79608

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 24 мая 2010 13:47

    имел возможность поработать там)) кофе хорош(смесь итальянская спец. для них) ценник на кофе был около 2700

    а на счёт выбора кофе--))))) на картинке и в реале-это разные вещи.Причём цена на них в отличие от эспрессо зверски и неоправданно завышена!

  • shumski Member
    офлайн
    shumski Member

    209

    20 лет на сайте
    пользователь #11534

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 27 мая 2010 12:52

    Я попал туда в день открытия. Десертами угощали бесплатно и кофе было по 2000 :)

  • pir2pir Onliner Watch ClubАвтор темы
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club Автор темы

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 3 июня 2010 17:19

    Ну что, господа онлайнеровцы, болеее никто из нас этого места не посещал?

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 9 июня 2010 18:44

    Я посещала. Кофе вполне нормальный (для меня это большаааааая проблема - найти в Минске приличный латте. Везде с горчинкой, которая в этом напитке неуместна вообще), ценник не заметила, чтобы высокий - но в Минске в этом вообще неплохо, я на латте подсела в Питере, и привыкла к тамошним ценам на кофе, которые значительно выше. Выпечка мне не понравилась. Еще как-то с мамой туда зашли поесть - голодные были до опупения. Суп с чечевицей и грибной суп-пюре были весьма хорошими, и еще маме очень понравилась посуда, в которой их подавали - хороший белый фарфор, очень приятный (или это не фарфор называется? это мамка у меня эрудированная, разбирается - а я неуч :lol:)

    Делаю танки!
  • P.A.W. Senior Member
    офлайн
    P.A.W. Senior Member

    883

    15 лет на сайте
    пользователь #160466

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 24 июня 2010 21:04

    Очень хороший кофе подают, и, когда там была, ценник приятно удивил. В субботу иду туда на вечеринку. Кста, учредитель тот же, что и ресторана Dolche Vita

  • pir2pir Onliner Watch ClubАвтор темы
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club Автор темы

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 24 июня 2010 21:14

    а что там за вечеринка будет?

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • nonamer Senior Member
    офлайн
    nonamer Senior Member

    4409

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4409
    # 14 июля 2010 10:01

    Вчера довелось там обедать. Очень понравилось, хотя и дороговато. Повар молодец.

    Суп с шампиньонами неплохой, даже вкусный. Куриная отбивная оказалась полноценным вторым блюдом с гарниром на огромной тарелке, с помидорами черри, кетчупом для картофеля "по деревенски", зеленью и лимоном. Чай в чайничке, спросили про лимон, слойка свежая. Гламурни коричневый сахар.

    Итог около 40 тыс.

    Всех благ!
  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 16 июля 2010 10:54

    я лично считаю что это ДОХРЕНА:o за обед на одного 40 тыс отдавать. обеды - это обеды, на ужин уже хоть по 300 лупите. но за обед 40К....:conf:. имхо

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 17 июля 2010 23:13
    Nato4ka:

    я лично считаю что это ДОХРЕНА:o за обед на одного 40 тыс отдавать. обеды - это обеды, на ужин уже хоть по 300 лупите. но за обед 40К....:conf:. имхо

    Ну это дохрена за обеденное меню, тут я с вами согласна, а если за обычные цены обедать - то чем такой обед отличается от ужина? Нигде не было указано, что человек обедал по специальным "обеденным" ценам.

    Делаю танки!
  • dengi12 Senior Member
    офлайн
    dengi12 Senior Member

    1992

    13 лет на сайте
    пользователь #269132

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 18 июля 2010 01:07

    А сколько человек помещается в этом заведении.

    Каково помещение, в обед там не кучно?

  • nonamer Senior Member
    офлайн
    nonamer Senior Member

    4409

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4409
    # 19 июля 2010 17:58

    на верхнем этаже около 15 сидячих мест, расположены вглубь, на нижнем 20-30 мест. Кстати задумался, что заведение расположено очень низко, так что желающие идите, а то мало ли дожди... Тьфу-тьфу-тьфу! Заведению желаю успеха!

    Kykypyka, если учесть, что это было не обеденное меню, а обычное, то вполне приемлимо, скажем, вечерком зайти со своей спутницей.

    Всех благ!
  • pir2pir Onliner Watch ClubАвтор темы
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club Автор темы

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 8 июля 2011 11:01

    сапсавалася место......

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    22 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 18 января 2012 19:33

    есть дисконтная карта -15% - кому интересно - в личку

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 18 января 2012 19:53

    А я там на вынос кофе беру - кофе вкусный очень делают на мой вкус. Выпечка дорогая и вкусная. С удивлением для себя узнал что снизу там много места.

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 20 января 2012 20:38
    Nato4ka:

    я лично считаю что это ДОХРЕНА:o за обед на одного 40 тыс отдавать. обеды - это обеды, на ужин уже хоть по 300 лупите. но за обед 40К....:conf:. имхо

    блин, ну так идите в столовую, это все-таки кафе в центре Минска, нормальный ценник там в соотношение цена/качество
    кстати сколько не была, всегда народу немного почему-то

    за полчаса до весны
  • V.D.A Junior Member
    офлайн
    V.D.A Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #291673

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 февраля 2012 20:47

    С подругой решили забежать в Саквеллу,(снаружи казалось что там просто рай :jump: )но,на верху(зал для не курящих) всего 2 места с диванами, все остальное неудобные стойки,а внизу зал для курящих(не заходила не видела что там твориться)в итоге пришлось сидеться за стойкой так как места были заняты,причем одно место было занято мужчиной так скажем "нетрадиционной ориентации"(не знаю почему так вбилось в голову) Официантки были доброжелательными и подошли сразу.Заказали тирамису и чай на двоих.(отдали где то на 2-их 60 тысяч)И принесли нам сие чудо:в рюмочке были взбитые сливки и корж и все.на картинке было абсолютно другое :-? ну чай принесли в большущей крууужке *как бы восполнили недостаток*и он оказался довольно-таки вкусным,что конечно же порадовало.
    Вообщем
    для некурящих мест очень мало,еда не совпадает с картинкой,так что выбирать вам.