• irmsher Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    irmsher Junior Member Автор темы

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #228713

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 20 мая 2010 11:19

    В общем у меня непонятки. Навигатор ROADMAX VMAX583. Работал без проблем. Недавно поставил на зарядку, вроде зарядился я его включаю, а у него тока заставка выходит и все дальше тупик. Позже даже при включении от аккума перестал включатся, а заставка выскакивает только при подключении к компу или автозарядному.

    Вопрос ???? ему уже 2 года. Может просто пора сменить аккум и он из-за этого незапускается? Пробовал полностью переписывать все данные на SD карт, ниче непомогло. Подскажите что делать и сколько будет стоить аккум.

    Так же немешало бы залить новые карты и может обновить версию самого Навитела. Поделитесь опытом и дайте совет.

    Фишка в том што от аккума он вообще невключется, только когда шнурок подключаеж выскакиевает заставка и все... дальше тупик... может всетаке аккум накрылся ??

    Люди доброые помогите!!! А то на сервисах ценник капец, а там может делов на 5 000, а снимут все 50 000.

  • olegich77 Neophyte Poster
    офлайн
    olegich77 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #214599

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 мая 2010 08:10

    irmsher,

    А где такие сервисы есть в Минске??? У меня ROADMAX VMAX483, при падении треснул экран.

  • Учётчик Neophyte Poster
    офлайн
    Учётчик Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #663642

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 января 2015 23:34

    Как прошить навигатор roadmax vmax583 может кто сталкивался бросьте пару ссылок!

    Учетчик